Обувь Шаговита

mamaTanya

New member
Вчера мы были в поисках демисезонных ботинок для своего старшего. Нужен был 39-й размер, и я была приятно удивлена большому количеству моделей, на любой вкус. Стали примерять, и ни одна модель не подошла! Всё сшито с одной колодки, а у нас подъём высокий. И как купить ребёнку обувь, когда она ничем не отличается друг от друга, только внешне.
Объездили кучу магазинов (да ещё были с маленьким ребёнком), намаялись, но так ничего и не купили. Были готовы купить уже любые, лишь бы сели на ногу. Но даже это нам не удалось сделать. Теперь думаю, и как ему осень переходить? Из туфель сразу в зимние перескакивать? Холодно будет или жарко. В кроссовках можно, но в школу нельзя. Поэтому остаёмся в поиске.
 

egochka

New member
Марко хороший выбор был в пятницу в Луче (на вокзале). Мы даже классные Марко-бутсы прикупили:) начинается с 24 размера:) стоят так невидно - на полке верхней возле продавца, за прилавком:)
 

Варюша

счастливая мамочка
Тошик1, Вот неприятность...Так что взяли такие же или другие купили?
 

Тошик1

ляляля
Варюша,
в нашем Буслике уже не было размера. Они нам под осенний комбез очень подходят, да и дочке понравились (что бывает редко), так что будем искать:)
 

Варюша

счастливая мамочка
Тошик1, А у нас часник открыл магазин с Шаговитой, обещали такие привезти. Сказали в конце этой недели позвонить...Так что удачи Вам и нам!:eek:k:
 

mamaTanya

New member
mamaTanya, сивельгу посмотрите, 39 размер уже обычные производители выпускают.
Дело в том, что взрослая обувь даже маленьких размеров отличается полнотой. Дети с ногами-лыжами (вернее, их родители) не могут вообще подобрать обувь. Подруга ищет сыну 43-й размер (13 лет пацану), проблема именно в полноте.
Нам на глаза Сивельга не попалась, мы меряли уже всё подряд.

И в Марко мы ездили. Проблема та же - подъём.
 

_Ирина_

Member
Девочки, прочитала здесь о каком-то магазине "Титан". Подскажите его адрес, пожалуйста. Тоже не могу найти нужный размер. облазила все универмаги
 

1546

New member
Ирина_1974, Титан - это торговый центр, он находится на Юго-Западе, пр. Правды.
 

Варюша

счастливая мамочка
Тошик1, Мы сегодня купили ботики. УРА!!!!!!!Все проверила и заклепки и полноту. Так обрадовалась:victory: Теперь будем носить и радоваться! А вы как?
 
Всё еще возмущаюсь.
Средней искала осенние сапожки, 28 р-р. Обзвонили 2 фирменных магазина - Титан и Столица - НИЧЕГО, ходила в Мегатоп на Богдановича - 1 модель, понравились, но ТОЛЬКО 27 р-р, не взяли. В обувном на Шевченко только 2 дня назад привезли что-то, они и сами не знали что там есть, а разложить собирались только через 2 дня. Помня наш печальный опыт с поиском обуви, который я тут уже описывала, в ЦУМ и тд я не поехала. Купили российские на Комаровке, Фламинго.
ОБИДНО, что не налажено нормальное обеспечение товаром Шаговиты в основных магазинах, и родители должны колбасится с детьми по всем точкам, и в итоге все равно ничего не находить.
Предчувствую очередную эпопею с поиском сапог на 32 р-р для старшей.
 
Последнее редактирование:

mysik

New member
Девочки. Срочно нужны туфли д\д р. 28 желательно белого или розового цвета ну может ещё черный подойдёт. Объездила много магазинов - почемуто именно 28 нигде нет. Может кто-то где то видел?
 
mysik, с 28 размером проблемы, сама намучилась, у меня у средней такой размер.
Вам именно Шаговита нужна? Завтра могу посмотреть (постараюсь) в магазине на б-ре Шевченко.
 

Тошик1

ляляля
Варюша,
мы купили Котофеи в итоге. В магазинах мой вопрос, когда будет завоз осенней обуви, вызывал у продавцов какую-то непонятную реакцию, как будто я спрашиваю у них нечто невообразимое. Сказали, что осеннего уже ничего не будет в этом сезоне, только зима.
 

Шаговита

New member
Дзякую за добрую беларускую мову

И еще, вопрос к Шаговите - вы можете назвать ориентировочную стоимость на валенки 26-27 р-ра?
Прошу прощения за запоздалый ответ: примерно 50-55 тыс в торговле

Сёння набылі мадэль 35300 - чорныя боты з карычневымі матузкамі. Дык вось, збіраюся зрабіць "рэстайлінг" гэтых ботаў - памяняць матузкі на чорныя і адпароць адну дэталь зверху, якая там ну зусім недарэчы. :biggrin:
Та деталь, которую Вы собираетесь отпороть, поддерживает внутренний язычок, чтобы не западал внутрь, и не нужно было бы его подправлять при надевании

На сайте есть много интересных моделей, напимер, вот такие понравились:
- 13255
- 13366
- 13263
НО где их искать, чтобы приобрести, я уже не представляю. Везде, где только можно были, в фирменном магазине вообще очень печальная картина :(
Обращайте внимание: это коллекция весна-лето 2010, т. е. следующий сезон
 

Варюша

счастливая мамочка
Тошик1, Я тоже встретила такое непонимание продавцов...берите говорят уже зиму...Но куда сейчас ре в зимних ...Мы все магазы объездили ..очень хотела именно эти найти. Уже даже надежды не было когда в последний ехали, я думаю ладно надо брать любые...а то ножки уже мерзнут. Зашли я смотрю ну как везде стоят...и тут в уголочке именно те что я хочу, 21 размер...Я чуть танцевать не начала...:tease:. Ну потом проверила заклепки и полноту. Одели Машеньке а она их до вечера снимать не хотела. А я и рада..:derisive:
 
Сверху