Обувь Шаговита

Тошик1

ляляля
Потому что ее раскупают
не знаю, когда ее успевают раскупать. Когда бы не попала в магазин- видела только пустые полки. В том же Буслике (уманская, есенина, беды) выбор вашей обуви всегда на много больше, чем в фирменной торговле.
 

Варюша

счастливая мамочка
Вопрос не в том. что кто-то экспортирует свою продукцию. Кстати, сезон поставок зимней обуви заканчивается с началом октября. Если мы ее сейчас шьем, то кому она там спрашивается уже нужна? Дело в том, что предприятия, выпускающие детскую обувь в РБ по пальцам одной руки пересчитать можно. Чтобы не быть голословной приведу цифры: потребность составляет прим 16 млн пар в год. Белорусские предприятия закрывают около 2 млн, в том числе домашние тапочки и спортивная обувь, все остальное импорт...
Меня интересует когда в наших магазинах появится обувь Шаговита? Это обувь меня вполне устраивает. Качество, внешний вид,цена и гарантия. Обувь ребенку на рынке покупать не буду это точно...Бобруйск от Магилева совсем не далеко....но почему нет выбора обуви...стоят пару моделек..красные и каричневые
Чтобы купить понравившуюся модель нужного размера нужно обзвонить всех родстреников и друзей в других городах, что бы поискали там или данимать продавцов..-Ну привезите нам эту мадельку..очень просим..
А вообще обувь эта мне очень нравится...особенно то что сейчас стали делать резиновый носик на сапожках, и модели этой зимы тоже хорошие...вот осталось сапожки найти голубенькие и можно начинать думать что на весну ребенку покупать:)
 

IRENOCHKA

New member
Шаговита, Очень нравится ваша обувь, вот уже 2 года носим... Спасибо... Правда не всегда можно найти нужный размер, или цвет, но мы растем и надемяся что все будет...

Не знаю вопрос ли это или больше пожалание...
Знаю что в республике очень плачевная ситуация у деток с ножками, в частности у каждого 3 стваят плоско-вальгусные стопы, так вот можно ли как -то сделать так что бы ваше обувь еще и носила ортопедический характер... задники повыше, супинаторы ну и внтреняя слелечка была либо жоще, и с бугорочком ...
В некоторых моделях просто этого не наблюдается...
спасибо!
 

Льювия

мексиканка
Шаговита, задавала вам такой вопрос более 2 недель назад
Шаговита, а подскажите по моделькам 26542 серый, 26545 васильковый и серый, когда они появятся в продаже и появятся ли, насколько я помню, в прошлом году не все модели из каталога были в наличии в магазинах? может, не стоит и ждать, а хватать, то что есть?
получила такой ответ
модели 26542 на складе уже нет, т. е. полностью в торговле, 26545, частично на складе, частично в торговле
за прошедшие 2 недели ездила по магазинам с детской обувью и универмагам 5 раз, в т. ч. заезжала и в фирменный "Шаговита". Сапог этих моделей 26 размера не встретила ни разу, видела только модель 26542 23 размера в "Луче", а в фирменном 26545 в расцветке для девочек. Продавец в фирменном мне сказала, что для мальчиков таких не было.
Т.е. получается, что самые удачные модели из каталога в торговле в Минске вообще не появляются, а привозят только модели типа такой

такие мне и даром не надо, они и новые некрасивые, а после первой же прогулки, когда обдерутся носы, будет вообще ужас
Вопрос: куда же подевалась обувь "Шаговита" малодетской группы? Ясельная группа есть в хорошем ассортименте, с 27 размера тоже можно выбрать, хоть для мальчиков все в темных тонах, а размеры 23-26 вообще в пролете.
 

Варюша

счастливая мамочка
такие мне и даром не надо, они и новые некрасивые, а после первой же прогулки, когда обдерутся носы, будет вообще ужас
Вопрос: куда же подевалась обувь "Шаговита" малодетской группы? Ясельная группа есть в хорошем ассортименте, с 27 размера тоже можно выбрать, хоть для мальчиков все в темных тонах, а размеры 23-26 вообще в пролете.
вот и я про то же....но у нас противоположная ситуация..ясельной групы хороших совсем нет..только как на картинки....а вот 23 и дальше очень не плохой выбор....
 

Тинфеа

искатель
Извините, если вопрос уже задавался. Честно говоря, всю тему не читала.
Шаговита, скажите, пожалуйста, какова цель использования шерстяной вставки в зимних сапожках на 2 молнии с натуральным мехом внутри (модель 26253 светло-сиреневый ). Ведь правда же, не из соображений экономии это делается. И как правильно этот материал называется, шерсть или что-то другое?). Спасибо за ответ)
 

Настюшк@

New member
Не знаю вопрос ли это или больше пожалание...
Знаю что в республике очень плачевная ситуация у деток с ножками, в частности у каждого 3 стваят плоско-вальгусные стопы, так вот можно ли как -то сделать так что бы ваше обувь еще и носила ортопедический характер... задники повыше, супинаторы ну и внтреняя слелечка была либо жоще, и с бугорочком ...
В некоторых моделях просто этого не наблюдается...
спасибо!

Да уж,этого точно не хватает.Моему ребенку поставили диагноз вальгусная деформация,а мы с рождения носили Шаговиту,за месяц-полтора любые басаники были убиты на нет(носы сдёрты после первой недели носки,стельки рассыхались,подошвы отклеивались(причем в одних были уже отклеены ещё в магазине,но т.к на свой размер мы больше в тот момент ничего найти не могли, пришлось брать)),а задники были страшно съехавшие,а ведь фиксация ноги в таком возрасте очень важная весчь!Так что теперь мы перешли на Котофей и ещё попробовала фирму Dummi мне понравилась.Пронасили месяц-задник на месте,в носике вставлена какая-то укрепляющая пластина и они так не обдираются.Зимние сапоги решила купить Марковские.

Может кто-нибудь видел в магазинах такую модель?
 

Вложения

  • boots15.gif
    boots15.gif
    18.1 KB · Просмотры: 50

yumalk

Member
Шаговита , когда ожидать привоза в фирменные магазины летних туфель следующего сезона?
 

TimSvet

New member
Шаговита, кстати, были мы в ГУМе 11 декабря, пришли прям к открытию(зимнюю обувь искали, наши старые ботики резко отказались нам служить), так вот, при мне товаровед отдела детской обуви звонила на фабрику "ШагоВита" и практически ругалась(разговор был требованием на повышенных тонах), где обувь и почему ее не поставили :) А Вы говорите - раскупают. Жаль....обувь у вас хорошая, а нам пришлось купить российские, и, к сожалению, на рынке.
Растите! Я вам искренне этого желаю, вы молодцы! Уже то, что вы делаете очень радует(по крайней мере лично мою семью).
 
Последнее редактирование:

Elli

New member
Шаговита, подскажите пожалуйста, когда приблизительно привезут коллекию весна-лета в Ваши магазина, в частности интересует модель 1249 и будет ли в ней 23 размер. Спасибо :)
 

Valamaya

кружусь
Вот не пойму, почему Шаговита не может удовлетворить спросы покупателей??? Я уже вторую неделю выискиваю теплые сапожки для ребенка. Объездила все, что можно... А потом заглянула на сайт Шаговиты и посмотрела каталог... Смотрится, как издевательство, если честно. Ну нормальные же у вас модели зимней обуви! Но где они?????!!!! БОльшей части обуви, показанной в каталоге на официальном сайте, нет в магазинах и о них продавцы вообще ничего не знают и не видели ни разу. .. :wacko: Бизнес по-белорусски? А фирменный магазин в Столице, это вообще ... без комментариев...:shout:

P.S. еще добавлю - такое чувство, что размеров 27-29 у детей быть не должно... :derisive:
 

Тигрица

Вредина полосатая
еще добавлю - такое чувство, что размеров 27-29 у детей быть не должно...
Сейчас скажут, что разбирают. А вообще я еще ни разу ни в одном магазине не видела выбора Шаговиты. Обычно стоит парочка-троечка страшненьких моделей и все. Разбирают? Наверное, с ночи очередь занимают, чтоб с открытием магазина смести все.
 

Valamaya

кружусь
Обычно стоит парочка-троечка страшненьких моделей и все. Разбирают?
прямо на заводе разбирают.... :)

А кто из Могилева, подскажите, если матануться в их магазин фирменный, какой там выбор? Чувствую, я уже готова ехать в Могилев за нормальными моделями, а не совковыми остатками, которые есть в наших магазах.
 

оля

New member
Объездила магазинов 20 в поисках зимней обуви 28-29 размера... оказывается это большая проблема... В ТЦ "Столица" есть еще фирменный магазин "Шаговита"? Что я его не нашла.. обошла все уровни... может плохо искала... По итогу нашла сапожки в ГУМ (последние забрала).. такой вопрос: моделль эта зимняя или осенняя? в магазине сказали что зимняя... вроде там есть что внутри на войлок похожее.. но мне кажется что он искусственный ..... не будет ли холодно в такой обуви?
 

Вложения

  • 5023_img.jpg
    5023_img.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 25

Valamaya

кружусь
оля,с нашей зимой, не понятно, что будет, холодно или нормально. Я сегодня ребенка повела в сад в осенних сапожках с шерстяным носком, т.к. подумала, что мокро будет для валенок (у нас Шаговиты валенки уже 2-й год. О поисках зимней Шаговиты читайте выше :) )
 

TimSvet

New member
оля,странно, когда я ездила(где-то с 10 по 14 число) в магазинах стоял только!!!! 21-23 и 28-32 размеры, и, кстати, неплохие модельки были.
 

Натильда

New member
Я тоже не могу найти зимние сапоги 27 размера уже полгорода объездила. Наши стали промокать. Где искать, может подскажете?
 

KatastrOFFa

Active member
Девочки,я из Могилева :) Магазин там действительно,при фабрике не плохой,обувь бывает,но и там-надо лучше с утра нарываться на шикарный ассортимент :) Видимо разбирают еще по ту сторону проходной :) :) :)
 

Найденыш

мама в квадрате
Шаговита, буду бональна - где искать вашу обувь?! Вчера в фирменный в Столицу зашла - мрак, ничего нет и в Гуме, Цуме. После просмотра каталога на сайте тоже возникла мысль рвануть в Могилев и закупиться на годы вперед.
Будут ли вот эти модели в продаже и когда ждать летний ассартимент? Продавец в Столице сказала не раньше апреля, что скажите вы? И будет ли ваша обувь представлена на выставке в конце февраля в ВВЦ?
 

Вложения

  • 5291_img.jpg
    5291_img.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 30
  • 5293_img.jpg
    5293_img.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 29
  • 5302_img.jpg
    5302_img.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 26

Варюша

счастливая мамочка
Да...кажися консультант конкретно забил на наши вопросы....:scratch:
 
Сверху