Обувь Шаговита

Настюшк@

New member
Зато Котофея трое детей относят и ничего не случится,а шаговитовские басаники уже через неделю убиты(у меня подвижный ребенок и обувь конкретно испытывается на прочность).

Вот такими басаножками мы испортили детю ножки.И теперь лечим варус.И я думаю что на 4 курса массажа,все процедуры и поездки по п-кам мы отдали денег(и нервов) намного больше чем если бы переплатили и купили хотя бы Котофея.Разве ж можно в детской обуви делать такие галимые задники?????Эти басаники мы проносили летом максимум 2 месяца:
 

Вложения

  • IMG_8080.JPG
    IMG_8080.JPG
    72.5 KB · Просмотры: 114
  • IMG_8081.JPG
    IMG_8081.JPG
    113.1 KB · Просмотры: 153
  • IMG_8083.JPG
    IMG_8083.JPG
    83.4 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

fialka

Счастливка
Repk@, Шаговита оклоло 80 т, а котофей 100 т. Это по весенней обуви. Цены не сильно отличаются. Обувь - это же не пачка памперсов, не на один день. Вот валенки мы удачно купили - что-то около 40 тыс. По босоножкам прошлой осенью тоже не большая разница была.

Настюшк@,это ужас!!!!!!!!
 

IRENOCHKA

New member
нет никакой возможности купить ребенку босоножки для детского садика! Просто жуть - ни одно пары босоножек в фирменном магазине.
Вот всю прошлую неделю ездила искала ре сандалики для дома! НИЧЕГО ПОЛКИ ПОЛУПУСТЫЕ...В основном котофеи за 90 тыс.руб....
В фирменном магазине в столице сказали, что летняя обувь бедет только в апреле, и хорошо если в начале, а то в апреле 30 дней, может и в последний!!!!!

Настюшк@, не знаю не знаю, как это надо носить, что бы так убить, мы вот уже почти год носим сандали (покупала как раз в середине апреля 2009)... Сначала на улицу летом одевли, каждый день... причем мы не ходим мы летаем... а вот теперь дома - причем постоянно, нам из-за плоско вальгусной стопы тоьлко в сандалаях с ортопедичкескими стельками необходимо ходить...
Носим, тлолько вот месяц назад, начали кушать просить.....
 

Настюшк@

New member
Настюшк@, не знаю не знаю, как это надо носить, что бы так убить, мы вот уже почти год носим сандали (покупала как раз в середине апреля 2009)... Сначала на улицу летом одевли, каждый день... причем мы не ходим мы летаем... а вот теперь дома - причем постоянно, нам из-за плоско вальгусной стопы тоьлко в сандалаях с ортопедичкескими стельками необходимо ходить...

Когда мы носили эти босаножки деть пару месяцев как ходил,а когда играл в машинки,то ползал,ходили в песочницу,постаянно "лётали".Ну я даже не знаю,носили босаножки как обычный подвижный ребенок носит-результат на лицо!Я сама была в шоке!Сегодня была в Детском мире,стоят басаники "шаговиты" 20-23 размеры все с мягкими задниками.которые при лёгком надавливании гнутся в любую сторону!
 

BasikTN

Active member
А мы носим только ортопедические!И за 120тыс покупали,а что делать,когда есть проблемы?Нашими беларускими,действительно,можно испортить ноги ребёнку.Зато первые мы относили год пока не доросла нога,затем дали крестнице поносить и они вернули их в отличном состоянии.И я очень довольна,когда ребёнку удобно,даже и не вспоминаю про цену.А с высокими задниками наш варус исправился за год,даже меньше,лечим ещё вальгусные стопы.
 

Шаговита

New member
А какой фирмы? Сорри, что не в той темке!!!
Советую в теме Где купить ортопедическую обувь все таки прочесть, что же это за зверь: ортопедическая обувь. Вряд ли ребенок BasikTN носит именно ортопедическую обувь. Скорее всего, это обувь профилактическая, и это две очень большие разницы
 

Найденыш

мама в квадрате
Настюшк@, просто ужас какой-то. Мы относили не одну пару Шаговиты, состояние осталось практически идеальное даже носы не сбиты. Но вот не было месяц назад ничего в магазине и пришлось купить Котофеи, сначала была в восторге от всего, но через неделю липучка превратилась в лохмотья, задники уезжают. Теперь совсем не рада уже никакой обуви. Вечный вопрос, что же купить.
Вот так то.
 

Настюшк@

New member
Найденыш, а я теперь своему только "Котофей и беру!И не одни не порвались,липучки целые и вид отличный.Жаль,уже их отдала знакомой,а то б сфоткала.Но мы пару недель назад купили новые,через пару месяцев выложу фото в каком они остались состоянии.А вот Фламинго покупали,обувь вроде ничего,но липучки через пару недель пришли в негодность.
 

BasikTN

Active member
Шаговита, Да,может она не ортопедическая,а профилактическая,но шаговиту ортопед сказала снять,не обижайтесь-мнение не моё,но я не могу ребёнку подобрать нашу обувь,очень уж узкая нога,да и нет ортопедических стелек в этой обуви,а нам очень надо по ноге.


Да и если бы что то подошло,я бы конечно взяла подешевле,очень уж финансы поджимают...
 

Kathy

New member
Шаговита - обувь для детей без ортопедических проблем. Здоровому ребенку этой обувью ноги испортить сложно, а ребенку с ортопедией ее и не предлагают: производитель честно называт ее просто "правильной", а не ортопедической.

По цене... Не знаю, босаники Шаговита коллекции 2009 купила за 42тыс. Босаники Котофея 2009 стоят за 70-100тыс. Может, это разница "всего" в 30тыс, но я расцениваю это как "дороже в 2 раза".


Шаговита, Когда ждать сандаликов 2010г??? До конца апреля мы ждать не можем: нужно в садик и уже сейчас. А если уже на неделе поступят в продажу, обидно будет в сад купить Котофеи з (польское и прочее рыночное я боюсь брать). И сколько приблизительно будет стоить (можно по сравнению с туфельками 2010 - з я уже видела на прилавках)? Опять-таки зачем ждать обувь, которая будет ненамного дешевле, чем то, что уже стоит на прилавках...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
И сколько приблизительно будет стоить (можно по сравнению с туфельками 2010 - з я уже видела на прилавках)?
я писала, что босоножки из новых поступлений стоят по 65 тыс, видела уже несколько моделей в продаже.
 

fialka

Счастливка
Так получается что босоножки и сапожки стоят почти одинаково?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Так получается что босоножки и сапожки стоят почти одинаково?
ну как сказать)))) если учесть, что я сыну беру 30 р-р, а вы может 25, то конечно, разница в цене тоже будет. На наш размер сапожки тыс 100 стоят.
 

Танчик2004

New member
Подскажите, есть ли телефоны в фирменных магазинах от Шаговиты? Интересуют модели:
23350-бордовый
23349-бордовый
23351-розовый
26-размера, где купить? Сегодня объездила ЦУМ,Немигу,Столицу,Буслик возле Риги этого ра-ра НЕТ. Помогите обуть рабенка!
 

Танчик2004

New member
Ура! Сегодня поехали в маг.ЛУЧ на вокзале и купили все ,что хотели. Выбор огромный, большего выбора я не видела нигде (фирменный маг. от Шаговиты-отстой). Еще раз повторюсь-самый большой выбор обуви Шаговита на вокзале.
 
Сверху