Обувь Шаговита

Makarysia

Пью кефир...
Эти басаники мы проносили летом максимум 2 месяца:
Ооооо :biggrin: наши тапки.У нас они после месяца носки годовалым только начавшим ходить детем,были убиты через месяц.А ведь можно сказать,что мы их и не носили.
не знаю не знаю, как это надо носить, что бы так убить,
ну дык какие тапки,так и носились:biggrin:
 

Kathy

New member
Танчик2004, босаааники? А Вы не обращали внимание, 22 размер на мальчиков есть?
 

Summertime

I don't belong here
Были сегодня в фирменном магазине в "Столице" - шаром покати. На малодетскую группу для мальчика 1 !!!!!! пара туфелек. Отлично! В очередной раз спасибо. :(
 

BasikTN

Active member
А мы зашли на Титан-закрытые туфли девичьи на весну одна модель и только 23 р-ра,а хотелось и 24 помереть...19,20,22 завались,а дальше???????????Где обувь,носить нечего и не докупиться?...
 

Kasik

Active member
На Немиге смотрела босоножки на Машу 29-30 размера - ни единой пары, то же самое в ГУМе
 

Natoli

New member
Огромный выбор в универмаге Беларусь и на Кирова в м-не Луч.
Покупали туфельки Шаговита для дочки на весну, 26р-р.
Не удержались и купили две пары одни полузакрытые с прорезиненным носиком на каждый день -54000, другие модельные, под юбку - 41000. Итого 95000.
Красивые туфельки, но только до 26-го р-ра, а с 27-го уже все больше обычные.

Котофеи конечно нравятся больше но цена на понравившиеся - 103000.
Вообще обувь и той и другой марки носили хорошо, разве что носики немного сбивались.
 
Последнее редактирование:

Светик

Active member
Вчера в ун-ге Беларусь, в подземном городе и на Немиге на 27 р-р для мальчиков полуботинок не было. 2 модельки прошлого года со шнурками я не считаю:(
Зато на 29 р-р для мальчиков на Немиге был хороший выбор.
били сегодня в фирменном магазине Шаговита в Столице. Маленький, тесный, темный, ничего нет, 3 зевающие девицы, которые томно махнули рукой в даль: посмотрите где-то тааам......а потом 2 просто свалили " пойдем походим по столице".
Моему возмущению нет предела! и ЭТО фирменный магазин?????????!!!
 
Последнее редактирование:

IRENOCHKA

New member
Ну что я вам скажу!!!! Была 7 апрелеля в фирменном магазинчике в "Столице". купила сынкле сандалеты, выбор был не ахти 2 модели, одна из них в 2 цветах...
И были вчера там же ради интереса зашли, бо 7 они получили по их словам очнь много обуви....
Все теже модели... так же были на Немиге выбор тоже не больше!
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГДЕ ОБУВЬ ?
 

Сакура

Active member
девочки, была в Титане пару дней назад, у них недавно был привоз. так продавец сказала, что выбор у них больше, чем в Столице. еще мне нравиться выбор в маг. Таямница, что на пр. Любимова. там есть модельки, которых даже нет в фирм. магазине.
 

IRENOCHKA

New member
девочки, была в Титане пару дней назад, у них недавно был привоз. так продавец сказала, что выбор у них больше, чем в Столице. еще мне нравиться выбор в маг. Таямница, что на пр. Любимова. там есть модельки, которых даже нет в фирм. магазине.
очень интересно, это чтобы посмотреть на разнообразие, надо ехать на другой конец города, а фирменный магазин не может себя обеспечить широким ассортиментом... АБСУРД СТРАНЫ ДУРАКОВ...

я вот недавно открыла для себя ботиночки Марко... Зацла случайно себе что-то посмотреть и увидела для Ре... не знаю как будут носится, может и убьются быстро, но цена порадовала, за кожу 31 тыс... -я считаю нормально....
 

галка

Люблю своих мужчин
IRENOCHKA, там кожа снаружи..внутри текстиль..а вообще.да..многие знакомые детки их носят ..и красота!!!
 

Irine

Active member
Но странно, что в этих Марко задник не укреплен совершенно. Я так их вернула обратно, т.к. нам нужны были на каждый день, не рискнула с мягким задником оставлять. Но в качестве запасной пары отлично
 

Сакура

Active member
очень интересно, это чтобы посмотреть на разнообразие, надо ехать на другой конец города, а фирменный магазин не может себя обеспечить широким ассортиментом... АБСУРД СТРАНЫ ДУРАКОВ....
в Столице проходимость больше, поэтому все быстро раскупается-это по словам продавца
 

IRENOCHKA

New member
все в сравнении.
На Шаговиту много нареканий пишут. Но. Я лично знаю, какая была Могилевская фабрика, когда например рос мой старший сын, т.е. 8 лет назад. И что я вижу сейчас. Небо и земля. Тогда был полностью совдеп, как дизайн, так и подошвы-фурнитура. Сейчас же за эти деньги я считаю, вполне отлично, как дизайн, так и материалы.
Я не в коем случае не пиняю на Шаговиту, нам очень нравится эта обуви и зимние сапоги, и демисезонные ботники, и сандалики у нас Шаговитовские...

в Столице проходимость больше, поэтому все быстро раскупается-это по словам продавца
Ага через пять минут после завоза все раскупили, а на 6 пришла я и уже ничего не было....

ВИДАТЬ ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ НЕВИЗУХА
 

Tatsiana

New member
девочки, была в Титане пару дней назад, у них недавно был привоз. так продавец сказала, что выбор у них больше, чем в Столице. еще мне нравиться выбор в маг. Таямница, что на пр. Любимова. там есть модельки, которых даже нет в фирм. магазине.



+1
Была в пятницу в Таямнице, очень большой выбор обуви и не только шаговитовской. Правда меня интересовал размер 26, как дела обстоят с другими размерами не знаю, но полки были полные. И цена ниже чем в Титане на 9 тыс. (модели одинаковые).
 

Frezia

Member
Девушки, кто недавно Шаговитовскую обувку покупал, подскажите!
Очень нужны босаны 22р на 3х застёжках (липах), неважно, девичьи или мальчуковые. Видели где-нить такие?
 

Irine

Active member
Canvas, видела только на двух в ЛУЧе, но больше недели назад. Только мне кажется, они низкие
4386_img.jpg
 
Сверху