Обувь Шаговита

Lena8778

Member
почему в дошкольной группе обувь с защищенным носиком только на мальчиков?
присоеденяюсь

Тоже посмотрела новую коллекцию. Туфли для девочек к огромному сожалению ВСЕ с зауженными носами :( , а вот в босоножках заметен значительный прогресс и по подошве и по дизайну и даже одна модель с защищенным носиком
 

IRENOCHKA

New member
были вчера в столице!!!!
купили зимние сапожки. Выбор конечно не очень, на мальчиков 2 модели ,я бы сказала одна модель в 2-х расцветках. и только до 26 р-р.
тоже возник вопрос, почему сапожки на мальчиков только до 26 р-ра, а после уже иду полусапожки?
 

Tatsiana

New member
Шаговита, подскажите. пожалуйста. почему в детской обуви (купила племяннице сапожки осенние размер 20) нет ортопедической стельки?
 
Последнее редактирование:

IRENOCHKA

New member
скажите,а вы в Столице валенок случайно не видели?
Одну модель видела, стоимость не скажу, в размерах она с 23-26...

одскажите. пожалуйста. почему в детской обуви (купила племяннице сапожки осенние размер 22 или 23 точно не помню) нет
ортопедической стельки?
У шаговиты нет ортопедических стелек в осенней и зимней обуви. вот ща посмотрела сандалики там тоже нет.
В плане ортопедических стелек мне нравится антилопа, но это другая ценовая категория. А так. как мы и так носим спец ортопедические стельки, то нас устраивает и Шаговита...
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
IRENOCHKA,
Caterina,
спасибо.
Я хотела сыну что-нибудь мальчуковое размера так 28-29...К нам что-то не довозят вообще валенок.Посмотрим...
 

Шаговита

New member
почему в дошкольной группе обувь с защищенным носиком только на мальчиков?
В этой группе у нас пока нет подошвы с защищенным носом для девочек

почему сапожки на мальчиков только до 26 р-ра, а после уже иду полусапожки?
В коллекции есть и сапожки, просто не поступили еще в продажу

почему в детской обуви нет ортопедической стельки?
Потому что у нас обувь повседневной носки, ортопедические стельки, если они вам нужны, продаются отдельно в специализированных салонах
 
Т

Татоська

Guest
спасибо! завтра или послезавтра поеду менять или сдавать.
yuka, а зачем сдавать, если вашему ре ходить не в чем? Пока действует гарантийный срок-носите, а под конец срока сдавайте.

Шаговита, у меня вопрос: купила я все таки дочке зимние сапоги. На коробке данные, что сапоги модели 46358 , верх: иск./нат.кожа, подкладка иск.мех/нат мех.
На сапогах маркировки нет, какая часть обуви из какого материала состоит. Внешне, кожа одинаковая, так где иск., где натуральная кожа? А про мех-он также одинаковый. Или натуральная только стелька?
Хочу знать конкретно, где в указанной модели натуральная кожа и мех, а где иск. кожа и мех. (во взрослой обуви на подошве приклеивается информация с указанием на рисунке шкуры. Не знаю как она правильно называется, думаю, вы меня поняли).
Кстати, продавец тоже не смогла ответить на мой вопрос. А информация о товаре должна быть полной. Не так ли?

Шаговита, не актуально. Уже узнала.
 
Последнее редактирование:

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
На выходных были в Столице в фирменном магазине.Естественно на нас валенок не было.А продавец вообще заявила,что Шаговита производит валенки только до 26 !!! размера:spiteful:,а дальше только сапоги.А что ж тогда на сайте есть модели валенок в дошкольной группе 27-31 р-ров?:search:
 

Irine

Active member
Мышонок, ага, а какие ж я тогда валенки лично примеряла в их магазине? 38 размера :)
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Irine, так я уже многое на форуме читала про ''квалифицированность'' работников фирм.магаза в "Столице":)))А тут на своём личном примере ещё подтвердилось...
У нас в Бобруйске есть детский магазин обуви частный,так мне там давно уже обещали 28-29р-р валенок привезти,да Шаговита не даёт им:(
 

Варюша

счастливая мамочка
Irine, так я уже многое на форуме читала про ''квалифицированность'' работников фирм.магаза в "Столице":)))А тут на своём личном примере ещё подтвердилось...
У нас в Бобруйске есть детский магазин обуви частный,так мне там давно уже обещали 28-29р-р валенок привезти,да Шаговита не даёт им:(

Надо нам с тобой проехаться на 50 лет в тот магазин Шаговиты, говорят там есть выбор.
Вчера на сайте увидела новую коллекцию весна -лето. Скажите когда ждать в продаже у нас в Бобруйске, и есть ли смысл ловить ее еще в Могилеве? Так хочется заиметь эти красоты, но так не хочется опять ловить их по всей республике(как обычно я делаю...)
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

Вот сейчас нам нужны деми сапожки или ботиночки 22 размера, мы не можем найти таких уже месяц..или все большое или маленькое.
 

Шаговита

New member
продавец вообще заявила,что Шаговита производит валенки только до 26 !!! размера:spiteful:,а дальше только сапоги.
Валенки мы производим до 39 р-ра. Правда с 32-го только для девочек. В следующем году планируем выпустить модели для мальчиков 32-39. В этом году валенки ШагоВита будут реализовываться только! через ФИРМЕННУЮ СЕТЬ.

Вчера на сайте увидела новую коллекцию весна -лето. Скажите когда ждать в продаже у нас в Бобруйске, и есть ли смысл ловить ее еще в Могилеве?
В продаже эта коллекция появится с февраля месяца следующего года (Весна-лето 2011). О Бобруйске сказать сложно, все зависит от желания и финансовых возможностях торговли. В фирменных магазинах будет точно.
 

biene

Well-known member
Шаговита, а валенки 2042 бордовые и 2043 синие будут поступать в фирменные магазины в Минске? Пока видели тольно красные и белые в продаже, а хотелось бы другие цвета.
И еще хотела обратить внимание на качество- вчера в Луче (в др.магазинах этой модели не было) пересмотрела несколько пар ботинок модель 25266 красная-подошва на носике очень неаккуратно приклеена, т.е. на новой обуви уже как-будто отклеивается и сам этот наплыв какой-то некачественный, с вмятинами. Нечего было даже выбрать- так они неаккуратно выглядят.
 

zaqat

Member
А так. как мы и так носим спец ортопедические стельки, то нас устраивает и Шаговита...

ой, простите за офф...
купила ботинки Шаговита (муж со старшим сами съездили-выбрали). Всё ок, вот только действительно стелька не ортопедическая.
Может кто подскажет, где эти стельки продаются? Что-то в ГУМе/ЦУМе не нашла... :)
 

Valamaya

кружусь
zaqat, в Соседях на Калиновского на 2-м этаже есть магазин с ортопедич.обувью и стельками.
 
Сверху