Обувь Шаговита

Варюша

счастливая мамочка
Шаговита, А можно узнать адрес ближайшего фирменного магазина к Бобруйску
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
В этом году валенки ШагоВита будут реализовываться только! через ФИРМЕННУЮ СЕТЬ.
Надо пойти "порадовать" один местный частный магазин обуви.Они оч надеялись в середине октября получить-таки на реализацию партию валенок...
 

Klubnika

New member
Шаговита, А валенки в этом году уже поступили в продажу в фирменную сеть?
 

biene

Well-known member
Klubnika, я видела в Столице белые и красные в малодетской группе, но точные размеры и модель не подскажу.
 

SFE

New member
biene, это прошлого года стоят. видимо остатки. я тоже видела - всего 2 модельки было.
 

Klubnika

New member
biene, спасибки, только мы уже выросли из этой группы...

Валенки мы производим до 39 р-ра.

Шаговита, я звонила сегодня в фирменный магазин в Столице, сказали, что валенки у них только до 26 размера. Когда появятся валенки больших размеров? :) И желательно не только на девочек :).
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
Шаговита, покупала дочери (39 размер) сапоги осенние в магазине. Присмотрелась к зимним. Была удивлена. Почему у туфлей, осенних сапог и зимних сапог абсолютно одинаковая подошва???
например туфли
http://shagovita.by/img/10500_img_b.jpg
осенние полусапоги (дочери купили другую модель, но подошва эта же)
http://shagovita.by/img/10148_img_b.jpg
и зимние сапоги.. КАК???
http://shagovita.by/img/10141_img_b.jpg
я так понимаю, что зимой должна быть зимняя подошва - более высокая и теплая, не скользкая и так далее... если осенние сапожки с туфлями у меня более или менее связываются, то зимние сапоги сюда никак не попадают.
 

Катя_Катина

Well-known member
SFE, в Титане в магазинчике Шаговитовском. Офигела, если честно, когда увидела. Высокие, лаковые, очень весьма внешне. Красненькие :). Остались такие же черные и молочные после нас.
 

SFE

New member
Катя_Катина, надо будет подскочить - я себе такие хочу взять. на осень с малым гулять :)
 

Tatsiana

New member
может кто-нибудь подскажет, а валенки промокают? Можно в них при температуре 0 + 1 ходить?
 

Klubnika

New member
Tatsiana, а зачем в них в такую погоду ходить? Промокнут, конечно, если на улице мокро... Они же на мороз расчитаны.
 

Irine

Active member
Tatsiana, если ходить по лужам, то промокнут, конечно. Но если в небольшой плюс ходить по дорожкам, то нет. Даже если вода немного попадет, промокнут не скоро (шерсть не сразу впитывает влагу). Я, например, мыла валенки под краном (быстренько со щеточкой), они не намокли.
Про температуру: помнится, что в какой-то теме представители фабрики писали, что валенки можно одевать до +5. Когда дочке был годик с небольшим, зима была теплая, мы одевали валенки и в небольшой плюс, ножки не потели и не промокали, т.к. в лужи мы не лезли.
 
Последнее редактирование:

ЯМамАнюты

New member
Девчата! Где в Минске купить валенки?..
Почти середина октября, а в универмагах разводят руками со словами "Россия скоро будет, а вот белорусские валенки пока не ждем..." В универмаге Беларусь на 25- размер вообще ни одной пары сапог-ботинок-валенок НЕТ!!! Котофей можно найти, а Шаговиты нет! Туфли и босоножки в октябре месяце мне уже ни к чему, зато прилавки ими заставлены... А вот в июне, наоборот, ничего летнего не было. Неразумно как-то!
 

Irine

Active member
ЯМамАнюты, вроде, в этом году только в фирменных магазинах.
 

ЯМамАнюты

New member
Irine, т.е. в универмагах их не будет... Поняла, спасибо! Попробую поискать в фирменных магазинах, может что найду.
Хотя это не совсем правильно: продавать обувь только в фирменных магазинах. Получается, мне проще купить валенки Котофей в магазине через дорогу, чем ехать в центр города, думать с кем оставить ребенка на 3 часа, платить за проезд, но купить обувь отечественного производителя... Однозначно неразумно!
 

Klubnika

New member
Получается, мне проще купить валенки Котофей в магазине через дорогу, чем ехать в центр города, думать с кем оставить ребенка на 3 часа, платить за проезд, но купить обувь отечественного производителя...

Во-во. Мы по-итогу так и сделали - купили в Буслике Котофея нужного размера и выбор был из нескольких моделей на мальчиков. А почём нынче валенки Шаговита? Мамки на площадке говорили, что что-то в районе 70 тысяч. Ненамного и дешевле Котофея, чтобы мотаться по свему городу и выбирать из 2 моделек - типа между красными и белыми....
 
Сверху