Очкарики! где покупаете, чините и как носите очки?

Ziz

Оптимистичная мамка
кто поделится свежей инфо: где хорошие, красивые, не оч дорогие и Крепкие!! очки можно заказать?
 

Big_mouse

New member
детская оптика на Танковой. дешево и сердито
хороший выбор оправ дешевых и нормально носящихся. дочке заказывала...и свекрови.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
у меня доча очки носит,очень трудно подобрать оправу удобную... последний раз обошли много магазиков и салонов, но идеальную нашли в Нордине, там на первом этаже стоечка. Там же сделали и линзы(пластик) обошлось по цене за все около 120 тыс.( год тому заказывали стекло в оптике около цума так по цене вышло тоже около 120 тыс... но учитывая прыжки $ это уже совсем другие деньги)
 

Akapello

New member
Фильман. Покупала очки 31 декабря. Пластиковая оправа, пластиковые облегченные линзы антиблик. 430000 со скидкой. Раньше у меня были очки в металлической оправе и линзы стекло. Не любила жудко, носила только дома, а на работу надевала контактные. Теперь наоборот ношу в основном очки. Они легкие, мне в них комфортно.
 

Nats25

Active member
Посоветуйте оптику (кроме фильман).Оправы желательно итальянские (не брендовые)
 

SVR

New member
Посоветуйте оптику (кроме фильман).Оправы желательно итальянские (не брендовые)
я перед новым годом делала в Кадре на прспекте там, где один вход с Оранжевым верблюдом. итальянская оправа martini около 800 тыс. и типа самые лучшие линзы около 460 тыс.
 

Panaceja

New member
Оправы желательно итальянские (не брендовые)

Была свидетелем сцены, как в оптике на Танка женщина приходила заказать очки взамен тех ,что разбил ее сын однокласснику. Пришла с бледным видом и просила "немецкую", как ей сказали родители пострадавшего, оправу. Консультанты долго смеялись, т.к., по их словам, кроме китайских, оправ других производителей в Минске нет.
 

Nats25

Active member
Panaceja, явно из фильмана очки были у пострадавшего)))) А по поводу китайских...Ну польские ж точно есть- и неплохие, кстати, попадаются
 
Сверху