Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Пушистик-Акулов

потусторонняя
девочки, отдыхавшие в Железном порту с малышами, подскажите, насколько там реально найти детскую молочку, каши, консервы?
а то с нынешним постановлением про кашу и мясные консервы с собой можно забыть :(
и еще, что сейчас с билетами в Херсон? слышала, что поезда нынче полупустые на Крым едут. вот и думаю, то ли с утра пораньше за билетами бежать, то ли неспеша можно :)
 

Ellkina

New member
Мы выезжали вечером, около семи. У нас в машине двд дети посмотрели мультики, перекусили и наудивление быстро устали и легли спать.

хочу с утра ехать, ну или на крайняк, днем, чтоб вечером в РБ переночевать и с утра границу пройти
По-моему в РБ вообще не имеет смысла останавливаться ночевать. Это маленький отрезок пути и вы не должны устать. В жару очень тяжело ехать по Украине. Лучше остановиться с ночевкой уже после Киева.
 

fantomas

New member
а то с нынешним постановлением про кашу и мясные консервы с собой можно забыть :(

Подскажите, а что за постановление? мы хотели даже мяса взять замороженого. И еще вопрос, что за страховку ребенку можно сделать, что это дает и где это делать?
 

Chokoladka

New member
Подскажите, есть ли в Одесской области кемпинги? Может кто-нибудь ездил, поделитесь информацией.
 

*Nuyta*

New member
Пушистик-Акулов, а подскажите, где можно более точно посмотреть что можно перевозить.
 

Пушистик-Акулов

потусторонняя
*Nuyta*, не знаю :(
я на сайте комсомолки только это в новостях видела _http://kp.ru/daily/25702/903716/, _http://kp.ru/daily/25703/904166/
 

Natalia

Active member
девочки, отдыхавшие в Железном порту с малышами, подскажите, насколько там реально найти детскую молочку, каши, консервы?
а то с нынешним постановлением про кашу и мясные консервы с собой можно забыть :(
и еще, что сейчас с билетами в Херсон? слышала, что поезда нынче полупустые на Крым едут. вот и думаю, то ли с утра пораньше за билетами бежать, то ли неспеша можно :)
раньше (2 года назад) была безпроблемна)). в любом магаазинчике.
на счет билетов, то я бы бронировала зананее, особенно н аобратную дорогу))):pooh_birth_day:
 

настюша

New member
отдых в железном порту

девченки , чисто случайно нашла про отдых в железном порту, заказала пансионат Антошка\, еду первый раз с ребенком (именно по бывшему СНГ)
туда билеты купила на 17 июля а обратно нет билетов. Прочитала на сайте семейство что многие едут туда . подскажите как купить обратно билеты из херсона на минск 31.07.2011 огромное спасибо.
прикол в том, что билеты из Феодосии обратно есть (поезд 486) а из херсона на эту же дату нет . не представляю как добраться домой.:wub:
 

настюша

New member
Natalia! а если там не будет билетов , так добираться домой не представляю. с чемоданом и ребенком, а вдруг придется потратить сутки или более на покупку билетов.
 

Natalia

Active member
настюша, вы как только приедите в херсон сразу же подойдите к касам и вам подберут билеты. всегда есть варианты. в крайнем случае на день раньше-позже уедите. ездила много раз. ни разу не было такого чтобы совсем не было билетов.
 

Люся

New member
Настюша, сегодня специально зашла на сайт БЖД, из Херсона на Минск на 31 июля есть еще 18 билетов.
 

fantomas

New member
Девочки, кто что-нибудь знает про страховку ребенку??? Помогите!!!
 

Sandrinka

Хорошая :)
fantomas, мы делали мед страховку на троих. Не помню какие там были условия по ней. Вышло около 30 тысяч на каждого. Делали в первом попавшемся страховом пункте в минске.
дело было год назад
 

Sashusya

Active member
fantomas,в ветке про крым и евпаторию Lisjonok.by писала, изучив вопрос, что выгоднее всего застраховаться в белросстрахе
 

таки

New member
Девочки,подскажите,пожалуйста,как от Одессы добраться до Ильичевска?
 

настюша

New member
а что именно интересует про страховку. я страхуюсь в эксимгаранте .там страховка на ребенка в украину 1,5-2 дол. на 15 дней и на взрослого 2-3 дол.
 
Сверху