Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Kunizza

New member
Подниму темку :)
Девочки, подскажите как можно из Минска забронировать квартиру в Одессе? может есть какие у кого координаты или сайты? и цены примерные?

к родственникам мы в этом году не попадаем, там будет занята квартира ((
 

Весна

Возможно все!
Подниму темку :)
Девочки, подскажите как можно из Минска забронировать квартиру в Одессе? может есть какие у кого координаты или сайты? и цены примерные?

к родственникам мы в этом году не попадаем, там будет занята квартира ((

http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=172
 

Виктория

New member
И у нас по плану Одесса или Одесская область. Может у кого есть на примете дом вблизи у моря, хотим поехать роднёй, 10 взрослых и 3 детей.... в конце июня. Буду благодарна если кто поделится контактами))
 

Виктория

New member
Красная шапочка, я сча тоже штудирую сайты с арендой))) Посмотрела Ильичевск, но что-то там эти курени на берегу моря мне не понра))) а домов особо я не увидела.... Затока больше впечатлила..... Буду искать дальше))

Я в Одессе была раз 5 в самом городе, на 10-12 фонтане снимали жильё) Но, это было давновато и жильё было, как это.... сарайчики на огороде у хозяев, наверное так правильно сказать) Сарайчики канешне разного уровня комфортности.... но не хочется туда) Хочется отдельно - а то нас много, мы и пошуметь можем))):prankster:

Мне вот что приглянулось вчера http://litomore.com.ua/hotels/Zatoka-cottage но боюсь мы там не поместимся)))
 

Шона

New member
Виктория, в прошлом году были в Затоке. Контактами и информацией поделиться могу. Пишите в ЛС:).
 

Ванесса

New member
Шона, расскажите где, что, по чём? я тоже была в прошлом году там, в самом центре, в этот раз хочу где нибудь на окраине чтобы не было такого скопления людей, кто что посоветует?
 

Шона

New member
Ванесса, мы были на Лиманской. Скопления людей не было, много, конечно, народа, но не толпа. На пляже свободно. Мы были, правда, в начале июля. Собираемся в этом году туда же :).
 

Fad

New member
Ванесса, рассматривай или самое начало поселка, или самый его конец - чем дальше от центра, тем меньше людей. Мы были ближе к "хвосту поезда" - народу всегда было мало.
 

Ванесса

New member
ШонаFad, а конкретней?, название базы, улицы, в идеале, закрытая база отдыха со своим пляжем, игровыми площадками для детей и т.п.
 

Ванесса

New member
Yascherka, мне показалось или вы были в отеле Лев... кто то тут из форумчан писал про него в том году. не могу найти... или мне приснилось))
 

Kukuruza

Сахарная
Обращаюсь к Весне и другим, кто был уже в Одессе с таким вопросом: хотим в июле на несколько дней съездить в Одессу, но не с целью моря (то есть оно тоже, но не основная цель), а с целью посмотреть сам город и его достопримечательности. Будем на своей машине. Жильё планируем снимать на месте. Где посоветуете селиться, то есть в каком районе, как он называется, какие ориентиры, что спрашивать у предлагающих жильё (мы вообще не ориентируемся, так как не были ни разу). То есть, хотим чтобы и поближе к центру, так как я понимаю основные достопримечательности всё же в центре города, но, чтобы ночью шум-гул не мешал спать. Что посоветуете?
И где вообще большое количество предлагающих жильё сконцентрировано? Я так понимаю, что авто- и ж/д вокзалы? Или ещё где?
 
Последнее редактирование:

Натуся

Люблю свою семью
Кто отдыхал на бо Приморье в Затоке, расскажите впечатления. Забронировали там люкс с середины июля.
 

Kunizza

New member
То есть, хотим чтобы и поближе к центру, так как я понимаю основные достопримечательности всё же в центре города, но, чтобы ночью шум-гул не мешал спать. Что посоветуете?
мы жили у родственников на улице Коблевская, это совсем рядом с центром, на Дерибасовскую ходили пешком. Шум-гул спать не мешал.
 

Полик

New member
Девочки, может у кого есть координаты хозяев квартиры или дома в Ильичевске, без посредников, с хорошими условиями для отдыха? кто может поделится? буду очень благодарна!!!!
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы опять поедем в руту, в этом году. Пока еще не определиоиаь, на машине или поезде. Билетов толком нет пока.
 
Сверху