Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

He_len

сам себе дизайнер
Kolobok, с утра была ледяная но чистая, а во второй половине дня потеплела водичка и даже я мерзлячка спокойно окунулась..

Первое впечатление - прохладно как-то в затоке. Я уже в это время лета тут была и есть с чем сравнить..

О, ливень немалннький. А мы собрались на детскую дискотеку.
 
Последнее редактирование:

Kolobok

Active member
Lenna, я надеюсь вода прогреется в ближайшие дни. но дожди каждый день после обеда

He_len, мы тут с 15го и было теплей чем сейчас
 

Fad

New member
Lenna, если у вас будет возможность в Белгород Днестровский съездить, то там и фрукты на порядок дешевле, и продукты все. На фрукты разница была очень ощутимая в прошлом году. А еще бабульку там на рынке встретили, которая нам заливала, что у нее домашние персики - покупала она их в днестровском ))) в Затоке перепродавала. :)
 

Lenna

ЛЕНА
Lenna, если у вас будет возможность в Белгород Днестровский съездить, то там и фрукты на порядок дешевле, и продукты все. На фрукты разница была очень ощутимая в прошлом году. А еще бабульку там на рынке встретили, которая нам заливала, что у нее домашние персики - покупала она их в днестровском ))) в Затоке перепродавала.
Спасибо, я знаю о Днестровском, ездили 13 лет назад, еще студентами с мужем были :)

He_len, а где детскую дискотеку искать? Очень актуально :)
 

Lenna

ЛЕНА
Сегодня уезжаем, приеду скорее всего 8 июля.
Доступа в инет, скорее всего, не будет.
По приезду отпишусь о впечатлениях :)
Девочки, отличного всем отдыха на море!!!
 

He_len

сам себе дизайнер
Lenna, в нашей турбазе рута каждый день детские дискотеки..
 

Kolobok

Active member
какая же сегодня помойка на море. цены растут с каждым днем. так хорошо было в середине июня. намного комфортней чем сейчас. и вода теплая , и не жарко.
 

He_len

сам себе дизайнер
Зато потеплело (и обгорело наше семейство)))).. чудесный вечер вчера был - любовались вчера большой луной над водной гладью. Вода грязная, буэ. Обидно что где тина там тепленькая водичка и наоборот))
По ценам - еда дороже вещей почему-то. Или мороженое купишь ребенку или панамку за одну и ту же сумму.
 

He_len

сам себе дизайнер
жара..)) море теплое, хоть и грязное. вчера слегка штормило. в общем, все супер)
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
жара..)) море теплое, хоть и грязное. вчера слегка штормило. в общем, все супер)

А в Одессе на какой пляж лучше ходить?
И в каких кафешках недорого можно пообедать?
 
Последнее редактирование:

ОляОлина

Active member
Сегодня вернулись из Затоки.Жили в "Гармонии",это в паре шагов от "Руты".
Всё понравилось.Завтраки готовила в мульте,обедали-ужинали в кафе.От комаров спасались спец. средствами.
Когда после грозы нагнало водорослей,ездили купаться в Сергеевку и Курортное,там вода чистая всегда))).


Очень рекомендую новый аквапарк "Одесса"."Коблево" даже рядом не стояло:)Но дороговато,конечно.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А в Одессе на какой пляж лучше ходить?
Мы ходили (скорее ездили на своем авто) на Лузановку. Это единственный пляж в Одессе с пологим подходом к нему. На все остальные пляжи нужно круто спускаться, а затем (что хуже всего) подниматься по огромному числу ступенек. Можно еще и по канатке (но это дополнительные деньги). Лузановка - самый широкий пляж.
 

Kunizza

New member
А в Одессе на какой пляж лучше ходить?
И в каких кафешках недорого можно пообедать?
мы ходили на пляж Ланжерон. крутых спусков-подъемов не припоминаю ) шли через парк Шевченко к пляжу. заодно и на аттракционы заворачивали :)
самое дешевое наверное бистро в Одессе, это ЖарюПарю :) а еще я просто фанатела там от всяких грузинских лепешек (хачапури и проч.), пеклись и тут же продавались они в ларьках с надписью вроде Грузинский хлеб )
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
в затоке льет второй день, и завтра тоже будет лить. Вчера вообще был недетский ливень вечером, такое ощущение, что это не дождь а душ. Лужи такие, что в них можно купаться, что вчера в общем-то и делала молодежь)

Вроде бы послезавтра погода восстановится, если верить прогнозам.

море взбушевавшееся. здорово покупаться было бы, если бы не постоянные молнии.

http://ruta-zatoka.com/web-kamera.html
 
Последнее редактирование:

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, а куяльницкие грязи можно где-то там купить и где?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Девчата, сдайте адреса хороших мест для проживания в К-Бугаз. И плохие по собственному опыту. Нас берут на хвост именно туда, а вот жилье предложили поискать мне:)
 

Naattiki

чучело-мяучело
He_len;8238478По ценам - еда дороже вещей почему-то. Или мороженое купишь ребенку или панамку за одну и ту же сумму.[/QUOTE написал(а):
А сколько мороженое сейчас стоит?
 
Сверху