Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Kolobok

Active member
пару дней были грозы и град после обеда. сейчас жарко. людей с каждым днем на пляже все больше. вода тоже хорошая. иногда прохладная, но все купаются :) комары есть. мы используем защиту, без нее не очень :)
 

Lenna

ЛЕНА
Kolobok, спасибо.
Девочки, подскажите, от комаров, что лучше покупать?
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы завтра отчаливаем в Затоку.. все же решили ехать на автобусе, сдали билеты на поезд. Если бы нормальные билеты были на поезд, а то боковушки обратные. С детьми, а еще с двухлеткой как-то никак. К тому же автобус сразу на место привезет, и не надо будет маршруткой ''догоняться'', и быстрее, а не 22 часа как поезд.) Хоть не люблю автобусы, но надеюсь все будзе добра)

С детства любовь к поездам, такие воспоминания приятные)
 

Виктория

New member
Всех отдыхающих в Затоке в среду догоним))) во вторник выезжаем на машинах... И будем пытаться найти там домик на нашу большую компанию))

мы туда впервые....
 

Lenna

ЛЕНА
Kolobok, подскажите, вечером холодно? Теплая одежда нужна ? Дочке, конечно, байку возьмем. Взрослым тоже утепляться?
 

Kolobok

Active member
Lenna, ой я мерзну :) вечером надеваю футболку с длинным рукавом и джинсы. ребенок в шортах и майке , т.к. носится как угорелый, ему не холодно. тут ветра сильные
 

Ванесса

New member
Kolobok, так адресок дадите где живете ?? как ваобще впечатление?
 
Последнее редактирование:

Kolobok

Active member
Ванесса, мы живем пансионат лиманский. нормально. я тут впервые поэтому сравнивать не с чем. питание у них берем , кухни тут нет.
 

Lenna

ЛЕНА
Kolobok, спасибо.
А в каком магазине продукты покупать: молоко, творог и т.п.? (последний раз в Затоке 13 лет назад была :)
 

Kolobok

Active member
кто на машине тем проще. ездят в гиперы. мы покупаем в местом мелком магазине. тут все дороже. литр кефира 16 гривен, йогурты по 4, литр сока сандора 15. в гипере все дешевле на треть
 

Lenna

ЛЕНА
Kolobok, мы на поезде. Знаю, там 2 рынка есть. А молоко в какую цену и масло сливочное? Я только дочке готовить буду (хоть буду знать, что поест, с едой у нас всегда проблемы: в школе, только чай в столовой пьет, в гостях-сок :-(, а я с мужем в столовых-кафешкам кушать будем.
 

Ванесса

New member
Kolobok, какой ценник? я я так любопытства ради, я пока присматриваю Крыжановку все же ближе от Одессы...
 

Kolobok

Active member
Lenna, затока длинная. смотря где вы будете останавливаться. по вашим продуктам не подскажу , не покупала. пойду в магазин отпишусь


Ванесса, 30 уе номер с удобствами , кондей, холодильник. питание берем 65 гривен детская порция в сутки. нам две детских хватает. взрослая 105
 

Kolobok

Active member
Ванесса, да, это комплекс на день. порция не очень большая

молоко 13-15
масло сливочное 20
 

Kolobok

Active member
Lenna, за номер. большая двуспальная кровать и односпальная

вчера был ливень , сегодня вода ледяная в море
 
Сверху