Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

cot25

Member
Отдых в Затоке

Подскажите, кто в курсе. Есть ли в Затоке аквапарк. Если нет, где ближайший и сколько стоит. Кто нибудь отдыхал "У Мезинцевых"?
 
Подскажите, кто в курсе. Есть ли в Затоке аквапарк. Если нет, где ближайший и сколько стоит. Кто нибудь отдыхал "У Мезинцевых"?
В затоке нет. но построили новый аквапарк за этот год около Одессы. Говорят супер.
 

Kolobok

Active member
мы были в аквапарке. вход там подорожал в конце июня. для взрослых был около 240, детям старше 3 лет чуть дешевле. в детском отСеке очень холодная вода
 

cot25

Member
мы были в аквапарке. вход там подорожал в конце июня. для взрослых был около 240, детям старше 3 лет чуть дешевле. в детском отСеке очень холодная вода
Из Затоки легко добраться до аквапарка?
 

cot25

Member
Отдых в Затоке

Спасибо за информацию. И еще вопросик: как долго добираться.
 

Kolobok

Active member
cot25, мы жили не в самой затоке, а на станции Лиманская. ехать около часа. аквапарк находится не доезжая 7 км до Одессы, практически напротив известного рынка

еще могу рассказать про экскурсии
Били в дельфинарии. Мне не очень понравилось. Но просто в памяти у меня до сих пор представление из Севастопольского дельфинария, хотя была там лет 7 назад. Тут простенько. болтовни много, действия мало

Обзорная по Одессе. У нас была пешеходная 2 часа и 2 часа свободного времени. ОООчень утомительно. А места не самые примечательные. я как-то большего ожидала:)
 
Последнее редактирование:

Kunizza

New member
я в этом году хочу попасть на вечернее представление в Дельфинарии.
может кто был, поделитесь впечатлениями, лучше чем дневное, или ничего примечательного?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, а сколько стоит парковка на сутки в Одессе? В цетре? Может кто знает, а то в нете не нашла никакой инфы.
 

Витамин

Active member
МамаВик@, недавно приехала из Одессы, центр исколесили, но платных парковок как-то и не встречала там. Нет, они есть, наверное, но их ещё поискать надо. Может при гостиницах каких, или ещё где?..
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, недавно приехала из Одессы, центр исколесили, но платных парковок как-то и не встречала там. Нет, они есть, наверное, но их ещё поискать надо. Может при гостиницах каких, или ещё где?..
На Морвокзале вроде хорошая парковка есть. А где Вы оставляли машину? Сняли квартиру на Качинского, так во двор там заезжать нельзя, а парковаться вдоль улиц как-то боязно...
 

Амура

Member
Девочки, может кто знает, если заканчивается срок действия паспорта ( у дочки 15 лет, срок действия паспорта заканчивается в октябре) могут быть проблемы на украинской таможне?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, может кто знает, если заканчивается срок действия паспорта ( у дочки 15 лет, срок действия паспорта заканчивается в октябре) могут быть проблемы на украинской таможне?

Паспорт должен быть действующим на момент въезда назад в Беларусь
 

Витамин

Active member
МамаВик@, мы жили в районе 10-й фонтана, на ул. Долгая. Машину ставили во дворе коттеджа.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, мы жили в районе 10-й фонтана, на ул. Долгая. Машину ставили во дворе коттеджа.
Вам просто повезло...Мы сняли квартирку в центре на Качинского, там въезд во двор запрещен, а на улице ставить не хотим...Вот ищу парковку приличную, чтобы по городу не колесить
 

KorNata

New member
Девчата, поделитесь, пжл., и с нами адресами хороших мест для проживания в К-Бугаз. И плохие по собственному опыту. Нас тоже берут на хвост именно туда, а вот жилье предложили поискать самим:) Надо на август.
 

Амура

Member
Девочки, а куяльницкие грязи можно где-то там купить и где?
Мы сами ездили на куяльницкий лиман, так что грязи и самим можно набрать)))) мы с мужем окунулись-вода выталкивает как пробку и мелко там всюду. Люди приезжают набирают там грязь. Там на берегу есть даже подобие душа (платно) что б ополоснуться после соленой воды. Там какая-то пожилая парочка несколько недель находится в целях оздоровления этой грязью.
 
Сверху