Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

SIMONA_N

New member
вопрос был про Коблево, а не про Затоку и 7-й км.
а я не Вам отвечала вообще то, и ответ был ясно написан про Затоку, а хамство это не порок, а большое свинство...........


Вот пару фотографий на базе: фото номера нет, а с позапрошлого года нет фоток на этом компе.
это бассейн

это территория базы

вид с моря на базу
 
Последнее редактирование:

Анна В

VIP - мамАня !!!
а я не Вам отвечала вообще то, и ответ был ясно написан про Затоку,
слава богу со зрением у меня все нормально. Вы процитировали мое сообщение и написали свой ответ. если Вы отвечали не мне, то и не цитируйте меня.
ответ был ясно написан про Затоку
зачем отвечать про Затоку, если lucilu, спрашивала про
Девочки кто ездил в этом году в Коблево.поделитесь впечатлениями и ценами.
?

хамство это не порок, а большое свинство...........
где Вы нашли в моем ответе хамство? Будьте внимательны в своих ответах и цитатах, тогда все будет ГУД.:eek:k:
 

SIMONA_N

New member
Будьте внимательны в своих ответах
+1


зачем отвечать про Затоку, если lucilu, спрашивала про
я написала про Затоку, и это было ясно и отвечала еще раз повторюсь не ВАМ и не той девушке которая спрашивала про Коблево.....


Вы процитировали мое сообщение и написали свой ответ. если Вы отвечали не мне, то и не цитируйте меня.
это мое лично дело какую я цитату и чью взяла, а если я и взяла Вашу, то для того что бы продолжить всего лишь про курсы валюты..., а если Вы такая ранимая, и не хотите, чтобы Вас цитировали, так не пишите ничего...........
Вопрос закрыт......
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
а если Вы такая ранимая, и не хотите, чтобы Вас цитировали, так не пишите ничего...........
отвечу вашими же словами....
это мое лично дело
что писать и где......

отвечала еще раз повторюсь не ВАМ и не той девушке которая спрашивала про Коблево.....
может быть вы в мыслях и не мне отвечали и не ТОЙ девушке, но получилось именно так как получилось. Когда цитируют кого-то, то это предполагает, что к нему же и обращаются, ожидая ответ. о курсах валют можно было писать безлико. А то получается, что вы встряли с Затокой в вопрос про Коблево.
Теперь действительно ВОПРОС ЗАКРЫТ!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
не ........ ну я балдею с людей...... Я ответила на конкретный вопрос конкретного человека. Мою цитату не к месту употребили про Затоку и я еще и первая встряла? Будьте последовательны в своих суждениях. ВОПРОС ЗАКРЫТ +10000. Больше ни на один ваш пост не отвечаю, т.к. не считаю себя неправой. Не вижу смысла в нашей дальнейшей беседе.
 

SIMONA_N

New member
По манере использования ваших смайлов и не скажешь, что вы взрослый человек. Детский сад.
вы мне просто смешны! вот и все! развели сопли на две страницы, не так Вас процитировали...ай, надоели! Есть дела поважнее, чем Ваше нытье читать. не забудьте ответить и точку поставить, действительно детский сад.
 

nikoalena

Member
SIMONA_N, а сколько стоит номер? Может знаете,за двухлетку нужно платить?
 

SIMONA_N

New member
SIMONA_N, а сколько стоит номер? Может знаете,за двухлетку нужно платить?
у нас номер был с балконом. Стоил 330 гр на человека с трехразовым питанием. Детям до трех лет, если без питания бесплатно. После 4-х, если без питания, то только 40 гр. за коммунальный услуги. Номер без балкона, стоил 280 на человека.

Получилось у нас на 4-х ( 3 питания, старшей 10 лет - 50% скидка + 40 гр. коммун., младшей 5 - ей только коммун., без питания), со стоянкой машины и каким-то там налогом (99гр) за 11 дней 1257 у.е.
Питание хорошее, всем хватало. Вот знакомой меню присылала)))
на ужин: были кабачки тушеные, пюре и котлетки рыбные))) чай с лимоном, сыр,масло, и вкусная булочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на обед: суп рыбный , капуста тушенная с рисом и тушеным мясом, помидоры с луком, компот, дыня
завтрак: гуляш с макаронами, суп рисовый молочный, чай, батон масло, огурцы

nikoalena, единственная проблема эта может быть, что не будет уже мест. Но вы попробуйте. Сейчас поехала знакомая туда, им понравилось, и даже получилось еще на 5 дней продлить. Мы тоже спонтанно поехали, т.к. собирались в другое место, поэтому еле нам нашли 11 дней.
 

nikoalena

Member
SIMONA_N, спасибо за подробный ответ,полезный отзыв!
А море как,много тины?
Мы вообще планируем в конце августа поехать,пока выбираем куда. Как-то 1300 за 11 дней меня впечатляет. А у нас составчик чуть больше :)
 

SIMONA_N

New member
А море как,много тины?
море в этом году было чистое, тины не было, медуз может пару штук видела, но для меня не понятное))) с утра теплое, после обеда могла быть холодное))) сейчас найду фотку с морем. Но вы же понимаете, что это не Крым, там вода другая))) голубая)) А тут все таки в Затоке есть лиман.
 

SIMONA_N

New member


А море чистое или мутное?Многие после Крыма не довольны морем в Затоке.
я в Крыму была три раза и в Болгарии, не такое море конечно))
Но вы же понимаете, что это не Крым, там вода другая))) голубая)) А тут все таки в Затоке есть лиман.
вот ответила выше. Она даже по цвету отличается, коричневая что-ли, и поэтому кажется, что грязная.
 

ОляОлина

Active member
Она даже по цвету отличается, коричневая что-ли, и поэтому кажется, что грязная.
Если на море хоть пару дней нет волн,то и в Затоке море голубое:)И прозрачное))).Просто волнами песок со дна поднимает.Но ,правда,редко там бывают дни,когда море совсем спокойное(((.
А вот в Одессе да,вода мутно-коричневая.
 

He_len

сам себе дизайнер
SIMONA_N, можеття пропустила - вы как ездили - на машине? А бронировали сами или через турфирму? По вашему описанию нам база эта подошла бы, может присмотреть на следующий год..? вот бы кто-нибудь еще с Рутой сравнил, кто был и таи и там.. (эх мечты; мечты...)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Никогда не было проблем снять жилье по факту под Одессой.
Чтобы море было чистым и пляжи - надо искать места, где живут они сами и минимально сдают отдыхающим. есть такие места))
Страховки тоже не забывайте делать. Это Украина. С отвратительной медициной, смею заметить.
 

mama_polina

New member
Никогда не было проблем снять жилье по факту под Одессой.
Чтобы море было чистым и пляжи - надо искать места, где живут они сами и минимально сдают отдыхающим. есть такие места))
Страховки тоже не забывайте делать. Это Украина. С отвратительной медициной, смею заметить.
А какие места вы можете посоветовать в самой Одессе? Как ваше мнение по поводу Лузановки?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, а стоил ли тратить время на поездку на рынок 7- км или можно в Одессе прошвырнуться и приодеться ? На привозе шмотки есть? А вообще, если ли сейчас там зимние вещи?
 
Сверху