Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

хм, ну конечно с точки зрения практичности такая фикня, конечно не нужна, но в качестве подарка сувенира, мне кажется классной :)
потому как действительно у многих эти проблемы существуют, и этот элегантный и прикольный способ их решить. Даже консультанты по ГВ рассказывают о времени смены груди т.е пока одна отдыхает,а другая "дежурит", я вот вечно забывала что у меня и как давно использовалось)))
ну это конечно с первой было, со второй я определяла на ощупь какой кормить :)
В общем есть спрос-значит должно быть и его удовлетворение ;)
 

Олива

New member
да. у меня бывает, что я не помню, какая грудь была последней) а на ощупь уже не понять)
 

rabinowicz

не дождётесь!
да. у меня бывает, что я не помню, какая грудь была последней) а на ощупь уже не понять)
я никогда не помню, какой грудбю кормила, а на ощупь не понять было практически сразу (сейчас, со второй дочкой). но я вообще склеротик - про браслет я бы забывала точно так же, как и про грудь )))))
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Полазила по сайту Ямми Мамми. Вот ничего против них не имею.
Зато качество их одежды отличное. И то, что цена выше, чем у некоторых др.производителей 1000раз окупается.

Ну что закупать никто не планирует??? Я бы присоединилась. У меня чуть-что обычно есть свежие прайсы.
 

Canella

Well-known member
А те куртки. которые "до ноября", на них надо предзаказ делать или как? Мне надо бордовая или на худой конец черная с голубым, 42 размера.
 
Длина платьев видна на фото... модель там 170 +/- вот и смотрите.

sergovlena, да, лучше оставить предзаказ чтобы как только они появятся на складе, я их хватала и бежала)))

brjukva, сегодня обновила остатки, можно уже смотреть и действовать:)
 

Kseny

New member
как насчет цен сориентироваться и условий поставки? заранее спасибо...
 

Olvik

New member
Или я чего не понимаю, или...

У меня открыты два прайса (от 07/10 и "обновлённый" сегодня).
Разница в ценах существенная.
Например, на платье 306.2.9. цена выросла с 1260 до 1799 рос.руб.

Городничка, поясните. Так какие цены? Очень похоже на то, что "обновлённый" прайс идёт с обычными ценами.

Эххх, а так хотелось платье...
 
Последнее редактирование:

Canella

Well-known member
Olvik, как я вас понимаю, я тоже не успела на нормальную цену на платье ( в моем случае повышение от 1400 до 2199 примерно), а на те, что появились, хм, спасибо, не надо
 
Девочки, спокойствие!!!
В прайсе от 18.10 закралась ошибка, сейчас все исправила, так что не пугайтесь, а присоединяйтесь ;)
 

Арина

New member
хотелось бы помощи, т.к. прайс не открывается в доступном мне виде Арт.215.2.7 Арт. 227.2.2 Арт. 313.2.3
есть ли 48 размер и цена какая (если можно в личные сообщения) спасибо
а еще сколько куртка бордовая стоит???
 
Арина, ответила...
а у кого-нибудь еще были проблемы с прайсами ? если что пишите на почту я вышлю.
 

Anastasya

New member
я бы тоже хотела заказать слингокуртку,если можно,интересуют сроки прибытия в минск в первую очередь
 
Последнее редактирование:

Anastasya

New member
Городничка,подскажите еще цены на слингокуртки-в прайсе не вижу...
 
Сверху