Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Девочки, появилась свободная слингокуртка Ямми бордовая 46р. кому интересно-пишите в личку. Больше в этом году они отшивать не будут (((
да и еще до НГ будет выкуп одежды и белья. спешите!!!!
 

Anastasya

New member
Городничка ,спасибо за слингокуртку, просто супер, :air_kiss:я очень довольна
 
Anastasya, ура,ура!!! Я очень рада. В куртке не сомневалась, главное чтобы подошла! ;) ну ждем фото в соответствующей темке!
 
Девочки а у YM скидки предновогодние и курточки черно-розовые завезли на склад... налетей!!!
 
Снова я :) расскажу -похвастаюсь обновкой.
images

Купила вот такое плетьеце
Очень удачная моделька. Выручало меня во времена затяжных праздничных застолий, когда нужно было скрыть размеры талии ;)
По составу там 80%ПЭ/ 20%вискоза, но на ощупь вполне приятное, такое немного колючее как будто в составе шерсть и по ощущениям в нем достаточно тепло (на утреннике в д/с мне было даже жарко) единственное что заметила, начал немного кататься ворс на груди, но за такой "вкусный цвет" это ему можно простить. А еще тем более сейчас оно на скидку попало( и вообще у Ямми грандиозная распродажа!!!)... вообще красота. очень рекомендую.
Так что буду делать очередную СП, подробности в профиле.
 
Девочки, принеприятнейшая новость... диа мама планирует поднимать цены для сп на 20-30%. так что, видимо, это последняя закупочка((( так что решайтесь !!!
кстати, Яммика опять что-то распродают, видимо и их придется включить в список :)
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
девочки, помогите, где купить нормальных кормительных вещиц?...
 

Glowworm

New member
смотрела... не впечатляет совсем((((

У меня есть одна их майка , вот эта :
ec89d273-4631-11e0-a95a-e0cb4ec2a3e3.5ed00562-5124-11e0-b442-e0cb4ec2a3e3.jpg

Это кошмар просто... Она же коротенькая... Из дома в такой не выйдешь... все торчит по бокам...((((
Нафига такие майки шьют???

А вот эта мне очнеь нравится, но боюсь длины опять. Может есть у кого такая, как она по длине?
ilm_grazia_green_sovi.jpg


написали на сайте, что она удлиненная :) наверное закажу :)
 
в зелененькой видно на бедрах ткань присобрана немного,т.е. она по идее идет и как майка и как туничка если растянуть. Так что думаю с длиной не должны быть проблем. и вообще ILM хорошая марка, только возьмите для примерки на размер больше, чем носите... у них трикотаж бывает очень плотный и плохо растягивается, так что возможно больший размер будет комфортнее :) А еще Мамамия начинает работать с frog qween можете их сайт полистать.
а вообще чтобы что-то советовать, необходимо представлять что Вам вообще нравится ;)
 

Настурция

Well-known member
В mamamia.бай не смотрели?
Не знаю как там привоз. но вот с доставкой неудобства. Два раза заказывала из этого магазина. и оба раза с приключениями. Мне понравилась работа девочек в активмамашоп. Там тоже была кормительная одежка.
 

bigeye

Трайбл Дива
Glowworm, барахолку глянь раздел Одежда для беременных и кормящих. Бывает очень хорошую одежду продают. Я свою там распродала всю.
 

bebeshka

New member
Glowworm,http://www.shop4mama.ru/ там,на мой взгляд,самая стильная одежда для кормления.Особенно корейская мне нравится.у них и размер free,то есть все свободно,и то,что не надо не торчит)))))
 

Glowworm

New member
bebeshka, а как из москвы привозить? и даставка по москве наверное ого-го + доставка в Минск... Ценничек негуманный выудет видимо...
 

Glowworm

New member
Nelinka, я как не зайду по ссылке к Городничке, СП уже закрыто всегда...

Не знаю как узнавать своевременно((((

Ну ниче, я вот сейчас с тао бао закажу, посмотрим что приедет...
 

Glowworm

New member
ааа, вот от куда все знают)))) а я как в танке))))
спасибо , наипшу ей :)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
ямму мамми толстовку купила еще с федькой и сейчас с петькой постоянно ношу
А я свои все распродала, теперь вот чувствую нужна такая толстовка, только я надеюсь похудеть немного и тогда покупать ;)
 
Сверху