Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Ксинди

VIP Мама
Оксанка, я тоже хочу! А на Y@mmy Mammy новая коллекция! Кто бы организовал закупку?
Класс!
Только как там купить...
У меня пока один единственный вариант (реальный), тут mammy.by/feaders03.htm пару футболок прихватить.
 

Подружка

New member
Класс!
Только как там купить...
У меня пока один единственный вариант (реальный), тут mammy.by/feaders03.htm пару футболок прихватить.
ага, тоже неплохие:)

девочки, думаю в среду уже откроем СП Ямми Мамми ;) потерпите чуточку ;)
Пожалуйста. подробности в профиле.
Супер! Я участвую!:dance:Главное, чтобы был мой размер...:huh:
 

Изюминка

Active member
Девочки, не подскажите, как в Ямми Мамми с соответствием размеров? А то я что-то не могу поверить в то, что намеряла :)
 

Изюминка

Active member
Ashatan, и у меня грудь в больший размер попала, а талии нет сейчас в принципе :) Но в майках же объем груди определяющий
 

Ashatan

Active member
Renoshka, так она уже в процессе.
подробности в профиле Городничка.


Но в майках же объем груди определяющий
я в прошлый раз заказала майку 46 размера. Если бы ориентировалась по объему груди только - то нужна бы была 50. Уверена, что она бы болталась на мне.
 

Изюминка

Active member
Ashatan, я уже нашла ответ на свой вопрос, у меня есть давняя кормительная кофта, оказалось Ямми Мамми, 44 размера, чуток тесновата, а по меркам получается 48, буду заказывать 46
 

Подружка

New member
Ashatan, я уже нашла ответ на свой вопрос, у меня есть давняя кормительная кофта, оказалось Ямми Мамми, 44 размера, чуток тесновата, а по меркам получается 48, буду заказывать 46
Изюминка, какой у Вас обхват груди? А то я тоже сомневаюсь...
 

Renoshka

Member
Девочки, подкажите, я вот заказала 44 размер, объем груди 89, это предельная планка по размерной сетке 44 р, так может лучше еще 46 заказать, чтобы свободнее было и не облегало бока послеродовые?
 

Fidget

New member
Девы, кто что знает про белье на zizi точка by? Мне маечки очень понра. Только не понятно трусики в комплект входят или как?
 
Сверху