Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

sofiko, носить в горизонтальном положении в слингокуртке однозначно МОЖНО!!! Бывают разные слингокуртки.

Личный опыт: у меня 2 слингокуртки Ямама Классик и Ямама Фьюжн. Младшего ребенка родила в 1-й половине января. Уже с роддома возвращалась в слингокуртке и потом практически каждый день выходила на улицу.

В ССК могла УДОБНО примотать только в Ямаме Фьюжн, т.к. там есть куда голову ребенка деть (вертикальные прорези на молниях примерно на уровне груди мамы, которые расстегиваются на любом нужном уровне - там 3 бегунка) Ребенку на фото 9 дней. я пользовалась ССК для прогулок где-то месяца 1,5 -2, а потом все-таки перешла полностью на шарф. В шарф мотать (точнее носить) ту же колыбельку удобнее. Тогда годится любая слингокуртка (голова ребенка находится в другом месте).
 

Вложения

  • Копия куртка фьюжн2.jpg
    Копия куртка фьюжн2.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Девочки , открываю СП. опдробности в профиле. куртки тоже есть правда пока только синие и 48р. может что еще на склад поступит...
хотя выкупать буду скоро,так что может и не успеет((
 

Нисташка

щебечу по-турецки
Городничка, скажите, а планируете ли вы делать СП с закупкой у I love mum?
 
ну что, рассказывайте, а лучше показывайте кто какой красоты к праздникам прикупил, а может переделал своими золотыми ручками? ;)
 
а в ответ....тишина )))
Ладно, тогда я опять со своим не навязчивым предложением ;) присоединяться. подробности в профиле! ( есть курточки!)
 

Лапа

Well-known member
Городничка,а когда следующая закупка? Я для себя присмотрела 202.2.18 (толстовка на завязках серая) за 251 тыс. Есть вопрос по размеру/росту, мне интересен 44, на какой рост он рассчитан. Вы в Гродно, а как идет доставка в Минск?
 
Так и эта еще не закончилась. Следующая не раньше к. января.
в этот раз придут эти толстовки в 44р могу измерить что необходимо ;)
 

MamaJulia

New member
Продаю платья и сарафаны в отличном состоянии ТМ ilovemum:
1.Сарафан "Камелия"48 - подойдет кормящим и будущим мамам. Вы будете с удовольствием носить этот сарафан еще долгое время после периода беременности и грудного вскармливания, благодаря универсальному крою и не выходящему из моды фасону. Не имеет специального секрета для кормления, но при этом в нем удобно кормить грудью за счет легкого доступа к груди (на груди сарафан легко можно опустить вниз, обнажив грудь)Состав: 95% вискоза, 5% лайкра.
150 000

2. Платье "джинс" 48 , с доступом для кормления.
250 000

3. Платье для кормления 48, не имеет специального секрета для кормления, но при этом в нем удобно кормить грудью за счет легкого доступа к груди (на груди сарафан легко можно опустить вниз, обнажив грудь)
150 000

4.Платье "Питон" для кормящих, 48. Стильное платье создаст яркий и элегантный образ, предназначено для беременных женщин и кормящих мам.Имеет кормительный секрет в виде подреза под грудью.Состав: 25% полиэстер, 5% эластан, 60% вискоза, 10% шерсть
300000
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    374.1 KB · Просмотры: 66
  • IMG_0266.JPG
    IMG_0266.JPG
    119.2 KB · Просмотры: 70
  • IMG_0268.JPG
    IMG_0268.JPG
    216.7 KB · Просмотры: 57
  • IMG_0269.JPG
    IMG_0269.JPG
    205.1 KB · Просмотры: 48
  • IMG_0270.JPG
    IMG_0270.JPG
    142.7 KB · Просмотры: 50
  • IMG_0272.JPG
    IMG_0272.JPG
    95.7 KB · Просмотры: 33

Львёшка

New member
девочки,подскажите ссылки на переделку обычной майки в майку для кормления..я потеряла и не могу щас найти..
 
Сверху