Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

werturiya

New member
Городничка,а вы когда СП новое будете организовывать. Знаю, что недавно было-я даже заказ себе сформировала, но угодили с малюпасиком в дхц в 4-ку на о-о-о-о-очень долго, а когда приехали, то темки уже не было, вот и жду теперь с нетерпением новой:)
 

werturiya

New member
Expert не ругайтесь :blush1: мы же не образовываем СП, а просто обсуждаем его плюсы при закупке одежды для мамочек, ведь так важно хорошо выглядеть имея даже маленький семейных доход из-за декретного. А лично мне важно было узнать, когда примерно можно заглядывать в раздел с СП, учитывая что за комп я сажусь только в общей сложности на 1-1,5 часа в день, т.к. больше некогда, и хочется уделить это время важным темам и статьям, а не проверять всякий раз, есть или нет там темы.
 
Y

Y-lana

Guest
посмотри, Свет, нашла я какие штучки:
ничем не лучше dia mama- сама модель посимпатичнее конечно, ну мне так кажется, но цена...?

а вот бюстик на косточках тоже поражает цена...? :(

Может давай на белье снова заходить? когда планируешь?
 
Последнее редактирование:
С этой все заказали уже? бо закрывать уже нужно))
а насчет следующей.. вообще боюсь загадывать... с валютой то полный писец....
так что надо будет хорошо подумать...
 

Canella

Well-known member
А давайте закупимся Сержем, а ? Конечно, это не одежда для кормления, но ИМХО многие модели бюстгальтеров очень даже подходят для этих целей, плюс цены нормальные, одежда в РБ, красивая. Модели можно посмотреть в каталоге на их официальном сайте.
 
Y

Y-lana

Guest
calandiva, че ты одежку не покупала? было же сп?

sergovlena, дайте ссылочку на оф.сайт пожалуйста. хочу посмотреть, что же там для кормящих мамочек подходит из белья? может и я присоединюсь. нужно уже белье на лето светлое. хотя практика подсказывает, что наши цены - это как из тайланда за доставку пешком заплатить :)))
 

calandiva

New member
че ты одежку не покупала? было же сп?
ты про кормительную? последнюю закупку? ничего не понравилось ( вот такая я привереда :( а бюстики у меня есть,я бы маек купила,трусов ))) была вчера в ГУМе,смотрела серж. Бюстье есть красивые,майки ,но чет жаба меня задушила ))) купила 1 и все. Цены по 50-65 за майку.Милавицу кормительный взяла,так деть был примотан и спал(брала без примерки),хотела взять 90 С,а продавщица уговорила на 90 D.Домой пришла,а чашка великовата.:(
 
Y

Y-lana

Guest
calandiva, как ты вообще можешь милавицу носить? жуть. я ее покупала только когда в роддоме лежала, потому как не знала какой размерчик будет. а муж другое купить явно не может. потом благодаря светлане купила диамаму - и счастлива! вот это белье. и цены достойные. вот жалею, что не купила в последней закупке - там как раз белые были лифчики. думала жаж, что похудею. хаха два раза :)а теперь будет ли еще закупка - вопрос. думаю, может напрямую с сайта заказать? или может серж поможет - трикотаж мягче, чем дубовая милавица
 

calandiva

New member
С первым ре носила только милавицу.Жестковата,но после нескольких стирок нормально.Теперь мазовские бюстье ношу,но захотелось бюстгалтер белый,другого не было,вот и купила. Да и в бюстье грудь не так смотрится )
 
Y

Y-lana

Guest
а я вот была в мазакеа и ничего не увидела. все в цветочки какие-то продаются, в горошки. мне не подходят((((
 

calandiva

New member
я еще во время Б покупала вот такой сет ,очень довольна.немного растягивается(трикотаж все же),но после стирки все ок.
31Faa49ym%2BL._SX315_.jpg
 
Y

Y-lana

Guest
у меня такой черный от диамамы дома все время ношу его. действительно классный. но хочу еще на косточках купить такой, который можно носить на глубокий вырез. летом мне кажется такой более удобный. сейчас вот над этим и работаю. тем более что диамама делает еще и цену очень хорошую по сравнению с МС
Городничка, мы будет на диамаму заходить, а? жалко что со всеми не купила. думала, что до лета еще раз будем закупаться. а теперь уж не знаю что и делать?
 

calandiva

New member
И в кормительном бюстике мне тоже что-то не очень
а если шлейки подтянуть?

мы будет на диамаму заходить, а? жалко что со всеми не купила. думала, что до лета еще раз будем закупаться. а теперь уж не знаю что и делать?
можно из Москвы привезти по полной цене.
 

calandiva

New member
Y-lana, расскажи про слингокуртку. Приехала? Ты довольна?
хотела еще спросить.косточки ведь могут к лактостазу привести или нет?
 
Y

Y-lana

Guest
можно из Москвы привезти по полной цене.
ну это я и собираюсь сделать, может еще клич кликну, кто со мной разделит доставку? но это если не будет сп
расскажи про слингокуртку.
приехали две, и как раз голубую я уже выставила на продажу. хотя по цвету она лучше, но по конструкции ямама подошла мне больше, это та которая ярко бирюзовая. но цвет у нее - закачаешься и вышивка красивая на слинговставке. ну красота - ничего не скажешь.
косточки ведь могут к лактостазу привести или нет?
ну не знаю, может быть у кого-то и может? хотя они такие удобные в носке оказались, что прямо радость))) а поскольку у меня с этим проблем никогда не было, то я как-то и не парюсь. и ты знаешь, сколько было закупок уже, никто не жаловался пока. так что делай выводы. они действительно суперрр!!! а уж я кроме французского в обычное время ничего не ношу. это так, для инфы.)))
 

Canella

Well-known member
Мдя, потрогала я Серж в магазине- качество очень страдает, много эластана в составе (я думала, что 100% хлопок)- телу не очень приятно, швы не очень аккуратные, не советую в общем
 
Сверху