Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Y

Y-lana

Guest
голубенькая мне тоже понравилась больше. Но она на холодное лето, это по сути кофточка на вечер. А первая - на теперь куртка. написали мне что с доставкой будет 3010 рублей. надо отправить еще деньги. + рублей 60 будет пересылка денег. вот и считай. на наши где-то 320-330 тысяч.
 
Y

Y-lana

Guest
calandiva, мне вообще без разницы какая. и такую бы я точно купила, если б она была у нас. там размер только 42-44. а мне как ты понимаешь, нужен размерчик побольше. возят они только под заказ все что 48 и выше. L размерчик - под заказ. Говорят, что редко спрашивают такие размеры. девочки наверное у нас в большинстве своем миниатюрные.
а по поводу папы - не трави душу. я с первым все спрашивала, бо своих денюх не было. а со вторым я подготовилась. и теперь мне все по боку. беру то, что считаю нужным. у нас и коляска и слинги и куртки - что хочу сама. спрашивать не надо.:))) так что я кайфую в этот раз. к сожалению последний, поэтому надо оторваться. :)))
 

Daisyy

New member
девочки,а вот с этого сайта как-то можно закупку организовать ?http://www.ilovemum.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=466
у меня есть вот такая майка,просто отлично.Плотный хлопок,не линяет после стирки,не деформируется. Хочу еще.Видела живьем многие модели и трогала их ))) качество и пошив хорошие.
m_200x240ilm_black2.jpg


с удовольствием приобреты ай лав мам майки, если будут сп
 

Снисхождение

Вдохновения
а чего-то не то происходит
зубы закладываются внутриутробно. Вылезут, никуда не денутся. Отсутствие зубов ооооочень редкая аномалия, вряд ли она имеет место в этом случае. Каждый ребенок - индивидуален, бывает, что и в год с копейками только лезть начинают.
 
Y

Y-lana

Guest
Снисхождение, спасибо что просвятили. без комментариев. особенно
бывает, что и в год с копейками только лезть начинают.
интересно посмотреть. я лично никогда не встречалась и не слышала даже.
хотя наверное это бывает, как и в данном случае, при нарушениях питания. ИМХО
 

Dusela

New member
Началась распродажа коллекции на mammy.by
Может кому-то интересно.
Вообщем интересно)) только они ж в Могилеве.

Городничка, и моя посылочка уже прибыла)) ОГРОМНОЕ спасибо, очень понравилось и подошло по размеру. Буду ждать новостей о новых СП))))
 
Y

Y-lana

Guest
Снисхождение, я считаю, что демагогию разводить можно в любой темке. Но если бы у МОЕГО ре не расли зубы в 11 месяцев, то я бы точно что-то предприняла по этому поводу. для начала сходила к врачу и уж точно на диете ради собственной стройной талии не сидела.
 

Аленчык

New member
calandiva,прадукцыю "I love mum" можна лёгка купіць і без СП, па тым кошце, што даецца на сайце http://www.ilovemum.ru/catalog/
Паглядзіце, там ёсць спіс беларускіх дылераў http://www.ilovemum.ru/dealers/
Я звязвалася з дылерам пад нумарам 2 (ага-ага, няхай тут будзе схаваная рэкляма :)), дзяўчаты пад заказ прывезлі мне слінгазаплечнік, туніку для кармлення, 2 майкі, што-нішто з вопраткі для 3-гадовага сына і для 5-месячнай дачкі (я замаўляла агулам, здаецца, 10-12 рэчаў). Якасць рэчаў супер, па памеры ўсё падышло, рэчы прывезлі дадому. Кансультант дапамагла ўсадзіць дачушку ў слінгазаплечнік і пачакала, пакуль я перамераю ўсю вопратку. Кошты - такія ж, як на сайце, памножаныя на курс расійскага рубля, больш ніякіх даплатаў за дастаўку з мяне не ўзялі.

Бліжэйшым часам хачу замовіць яшчэ флісавую слінгакуртку "I love mum", бо фасон вельмі падабаецца.
 

calandiva

New member
Аленчык,спасибо,но в сп дешевле ведь будет )) майку я свою через activemamashop заказывала.
 

Аленчык

New member
calandiva,цікава, а наколькі танней у СП будзе? Працэнтаў на 20-30%? Я б з задавальненнем паўдзельнічала ў СП з прадукцыяй "I love mum".
Але можа быць адна праблема: СП арганізуецца пэўны час (10-30 дзён, як я разумею), а за гэты час прадукцыю могуць і раскупіць. На рэчы "I love mum" наагул нейкі ажыятажны попыт назіраецца. (Я сачу за навінкамі гэтай фірмы дзякуючы тэмцы на Слінгакансультанце.) Першая партыя аранжавых слінгакуртак была раскупленая праз 15 хвілінаў пасля з'яўлення на сайце! Чырвоныя слінгакурткі таксама вельмі хутка скончыліся.
 
Девочки, можно уже закатывать губки ))) Ай лав мам не работает на условиях СП, увы!
цікава, а наколькі танней у СП будзе?Працэнтаў на 20-30%?
это все очень индивидуально. Всё зависит от условий которые предлагает та или иная фирма, ее местоположения, гибкость в условиях доставки и оплаты. 20-30% бывает, но таких компаний крайне мало. Иногда вообще выходит цена сайта в России, тогда СП есть смысл проводить только если вещи эксклюзивные и на территории РБ их купить невозможно.
Але можа быць адна праблема: СП арганізуецца пэўны час (10-30 дзён, як я разумею), а за гэты час прадукцыю могуць і раскупіць.
Улыбнуло :) При грамотной организации СП такой проблемы не возникает.
 
Y

Y-lana

Guest
Аленчык, да, согласна. куртки айловмам разбирают быстро. и вообще нельзя купить то что хочешь почти. на форслинге можно бу что-нибудь нарваться. правда я один раз нарвалась: такая курточка была - суперрр! закачаешься!!! - оказалось, что девочка живет в петропавловске-камчатском.:))) я как представила сколько она будет почтой идти, сразу расхотела. :)))
слава, Городничке! нам удавалось купить, что хотели. ей спасибо. кста, а когда очередная? может быть что-то новенькое попробуем?
 
Ага, милк риверс таки и маматута новинки наконец-то выпустили:
IMG_1335sm.jpg
IMG_1314sm.jpg
7388sm.jpg
IMG_1357sm.jpg

можно начинать выбирать, пока я все "бумажки" готовлю :secret:
 

Аленчык

New member
Городничка, я неяк глядзела тэмкі СП па дзіцячым абутку, дык там неяк дзіўна было арганізавана: трэба было пісаць, якую мадэль будзеш браць, калі не будзе мадэлі, якая падабаецца. І збіралі тыя СП до-о-оўга. :) Калі ў Вас арганізацыя лепш, цудоўна.
Магчыма, і я паўдзельнічаю ў Вашым СП, бо некаторыя мадэлькі "Milk Rivers" зацікавілі. Буду чакаць інфармацыю.
 
Аленчык, просто при СП обуви, иногда приходится выкупать размерные ряды, соотвественно и нюансы другие: ограничение в выборе модели , и сроки... пока найдутся желающие на все размеры.У нас таких ограничений нет, (основная задача определенное кол-во участников) поэтому, мы рады каждому участнику :)!
 
Сверху