Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Y

Y-lana

Guest
стремиться нуна к 44-му, а 48 хорош и сейчас, жалею что 50й покупала (хотя вещи как раз с длинным рукавом - на теперь пойдут), хотя по их размерному ряду мои параметры ровно на 50 попадают. Не понимаю, почему все пишут, что размер в размер. Мот я меряюсь как-то не так? но вроде не первый раз замужем :)))
наверное если низ больше верха, то нужно на низ не обращать внимания.
 

lesika

New member
наверное если низ больше верха, то нужно на низ не обращать внимания.
не факт. я вот как-раз на верх ориентировалась, на пару см он у меня в 44 не попал, поэтому заказывала все 46-го. и получилось, что майка и гольфик сели идеально, а вот платьице, которое "зиг-заг", мне кажется все-таки лучше было б 44-го. прямо хоть ищи того, кому надо наоборот:)
так что видимо от модели тоже зависит
 

nelka

Member
Y-lana, а какое платьице вы заказывали? Можно фото для народа? Хочу себе какое-нибудь платьишко заказать, не знаю какое лучше выбрать.

Может, другие тоже поделятся впечатлениями от полученных платьев?
 
Y

Y-lana

Guest
я на лето покупала. С моими габаритами мне только это подходит. Да и люблю я длинные сарафаны на лето. В живую показалось немного темнее, чем на картинке. А вообще довольна - именно такое как на картинке.
И цена была оч.хорошая сейчас на него - 84 тысчи. Хотя раньше прайс был выше намного, я уже в прошлые СП на него присматривалась. Кто-то еще купил такое. Отзовись. Понравилось?
 
кстати, я вот тоже заметила что летние вещи можно брать в меньшую сторону, а теплые лучше в большую.
хотела маечку Ямми бирюзовую, но она была только 42 р. поэтому для подстраховки взяла еще и 44р зеленую. оказалось бирюзовая вполне прилично смотрится ( а я ж тоже еще планирую постройнеть ;)), ну а 44 чуть-чуть побольше, но как на сейчас- сидит лучше 42р )))
 
Y

Y-lana

Guest
Ждем закупок от других производителей. Надо готовиться к лету. :)
 
крепитесь! скоро... решусь )) тут Ямми снова со своими скидками не отпускает, зараза )))
 
Y

Y-lana

Guest
что еще больше скидки? Скидки на скидки? :))) Давайте уже на другое зайдем. жду с нетерпением. Платье марлевое присмотрела Милк Ривер, жду не дождусь закупочки. А у Диа мамы тоже может бывают распродажи НА ВСЕ!!!!? Было бы суперр! :)

а еще слинговетровку хочу купить, где это можно сделать?
 

Настурция

Well-known member
Я себе такое купила. Плотная вискоза,
310.2.1-6.jpg
, размер 50 хорошо сел, кормить удобно.
 

nelka

Member
Я себе такое купила. Плотная вискоза, , размер 50 хорошо сел, кормить удобно.

Настурция, скажите а такое платье маскирует как-нибудь небольшой пузик, еще остающийся после беременности (это я про свой :). По модели мне кажется, что оно обтягивает фигурку....
 
Y

Y-lana

Guest
nelka, не не маскирует. У меня такая туника. То же самое, но покороче. Живот приходится втягивать :)))
 

Настурция

Well-known member
Настурция, скажите а такое платье маскирует как-нибудь небольшой пузик, еще остающийся после беременности (это я про свой :). По модели мне кажется, что оно обтягивает фигурку....
Не маскирует. Совсем. Я с утягивающим бельем носила.
 

lesika

New member
Городничка, здорово, что вы вобще такую закупку организовали :) а то попробуй у нас найти одежду для мамы сначала вобще, потом хорошего качества, ну и еще по приятной цене - все составляющие вместе практически не встречаются :(, а тут такой подарок :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, может кому-нибудь будет интересно поучаствовать в закупке одежды для беременных и кормящих мам с сайта _http://mammy.by.
Скидка от цены на сайте - 3%.

По размерам можно ориентироваться по этой табличке, промотайте вниз _http://mammy.by/information.htm , хотя состав ткани тоже надо учитывать. Во всех моделях, в которых не указан состав, он будет аналогичным (вискоза 92%, эластан 8%).
Производство - белорусское.

При заказе указывайте, пожалуйста, не только размер, но и рост, т.к есть модели раскрой которых идет до 170см.
Присоединяйтесь :).
 
Y

Y-lana

Guest
а что за одежда mamaway? кто-нибудь носил? подскажите, какова в носке. есть хорошие модели. Еще "Марусси" понравилось. Может быть отзывы есть?
 
Последнее редактирование:

Kasik

Active member
Девочки, а где в Минске кроме интернет-магазинов можно посмотреть одежду для кормления?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Kasik, а что конкретно интересует (футболки, толстовки, гольфики, платья) и какой размер?
 

Kasik

Active member
Natulenka, мне бы майки, гольфики глянуть , размер думаю 50 надо
 
Сверху