Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Mihaska

New member
Подскажите, пожалуйста, где и как можно в Минске купить слингокуртку?
 
Y

Y-lana

Guest
Mihaska,
http://mamamia.by/catalog/82/ по-моему только они продают,
или на барахолке здесь же на форуме бу.
А еще вот чуть выше пост городнички объявил о будущем СП, там у них есть курточки. Я, например, собираюсь слингоплащик у них купить. Это будет дешевле.
Вот еще темка на форуме была мной инициирована http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=164824 - посмотрите может что и понадобится

Городничка, у них есть у кого-нить просто белые красивые лифчики? А то лето на носу :), а все это цветное белье просвечивается через эту красоту кормительную, да и не кормительную. надо белый лифчик.
 

Sqvo

New member
Городничка, а летом будет СП ЯммиМамми? А то я сейчас заказала себе 48 р-р, а к лету надеюсь похудеть :blush1:
 
RAZMERI_MAMATYTA_NEW.jpg


Чисто белого лифчика пока не встречала, раньше был у Диа мамы, может еще сделают ;) Сама предпочитаю однотонное белье. Ну и вот такой у Милк Риверс
mr_bra_bel_thm.jpg


Ямми Маами обязательно закупим еще, и не раз))) по мере появления желающих и новых интересных моделек, кстати у них очередные новинки:
313.2.4-2.jpg
313.2.5-2.jpg

и уже пишут о том, что начинают отшивать летнюю коллекцию :)
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, так мы будем заказывать у милк риверс? Когда собираетесь?
 
Ну попробую, надеюсь наберем на заказ.
Чтоб не запутаться-закончим Диа-МАМА и начнем Мама Тута и Милк Риверс/Грудничок
Но, я не уверена, что при заказе других ТМ (с сайта http://www.mama-best.ru/)-мы получим на них скидку.т.к. речь шла именно о двух вышеупомянутых марках!
 

slingopap

New member
Мамалия, получается не выгодно-то же самое что в Мамамии, а вот Ай Лав Мама не работает с СП, так жалько(((((
Мать-ехидна переадресовала к Мамамии (сказала, что они предлагают те же условия)Хм.. можно узнать есть ли у наших оптовый прайс. :)

Оптовый прайс есть. И на Мамалию, и на ILM, и на Ехидну.
 

ul.grekova

New member
Девочки, простите уж. Но совсем нет времени перечитывать всю темку. Какую одежду для кормления вы рекомендуете и на каких сайтах можно глянуть (где вы делаете совместные покупки).
 

Настурция

Well-known member
Городничка,

Большое-большое спасибо за одёжку Ямми-Мамми! Уже получила, примерила и ношу.
Заказывала толстовку, платьишко из вискозы и майку на лето. Все подошло размер в размер. Если будет еще СП одежды для кормления—дайте знать, присоединюсь.
 
ой, как быстро уже домчало)) Спасибо за отзыв. Очень рада что все подошло.
Теперь можно смело утверждать, что Ямми идет размер в размер :)
 

Настурция

Well-known member
Y

Y-lana

Guest
Городничка, дождались бельишка светленького? я готова заказать уже. будет СП новое по белью?

хочу сказать, что из всех моделей лично мне больше всего понравились те, которые на костях и те, которые маечками ( у них только черные были - дешевые относительно остальных, но оч.удобные как оказалось)
 

Sqvo

New member
Городничка, забрала свою посылочку. Огромное спасибо Вам! Все замечательно село! Подтверждаю ЯммиМамми идет размер в размер.
 
Y

Y-lana

Guest
куда-то делась страничка с треккингом, у меня еще посылка не пришла, сегодня ходила на почту - нет. В минск пришла 18.02, а на почтовом отделении не появилась до сих пор. Вот прикол! неужели так долго это происходит. аж нетерпится
 
Да, девочки вышли новинки от Диа Мамы ( беленькое, как Y-lana хотела) и топики с отодвигающейся чашкой они доработали. обещают, что сидят хорошо.
А Ямми таки созрело на слингокуртки, правда уже демисизонные ( до 0 градусов)
так что, белье продолжаем заказывать, и на Ямми наверное минизаказик соберу тоже.(подробности в см. в профиле)
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, а будет позже еще СП? черт его знает какой размер заказывать. Я тут на диете сижу активно, так даже и не знаю, что со мной будет к лету. поэтому интересует СП чуть позже, ближе к лету.
 
Y

Y-lana

Guest
получила свою посылочку. все подошло. заказала 2 вещи 50-го размера и 2 48-го. Так 50 чуть велик, а 48 чуть мал. А в целом оч.довольна. Все буду носить пока не сносится. :) Платье летнее померяла, так жаль стало, что лето не завтра :))) представляю себя в этом платье с маленьким в шарфике новом - прямо падаю от счастья. :)
 
Ну Слава Богу! Что все получила! Ну 50р это тебе чтобы помнить с чего начинала, а 48р-это стимул стремиться к тому чего хочется ;)

И конечно еще прикупим че-нить. коллекции новые все выходят и выходят. Вот "Мама Тута" обещают скоро выпустить что-то интересненькое. Я уже в нетерпении))
 
Сверху