Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Dusela

New member
По размеру, оно ну очень впритык особенно грудь ( даже узковата я бы сказала), поэтому девочки брали на 1 ,а то и 2 размера
ой, а там максимальный р-р 48((( а у меня грудь хорошего 48-го... а весь еще подрастет...
 
Y

Y-lana

Guest
Девочки, давайте уже что-нибудь с YammyMammy закажем- там у них грандиозная распродажа начинается
так вроде СП уже идет, до 28 заказы собирают. К Городничке с этим вопросом обратитесь.

Городничка, а вообще у них платья на какой рост? Можно ли узнать какого роста у них модели, которые фотографируются в этих платьишках.
А то действительно, я на платья и не смотрю - все короткие. Так может там модели по 1,9 м, а мне будет ниже колена.
 
ДЕВОЧКИ,закупка Ямми уже идет давно, с первого дня распродажи ))))
Сброшу Вам условия в личку.;)

Y-lana, модели у них расчитаны в среднем на 164см, не знаю насчет блондинки, но девочка в слингокуртке которая точно 164см!
 
Y

Y-lana

Guest
ясно, у меня 171. Так что я не зря их обходила. Мне они будут еще короче.
 
Dusela, про зеленое платье точно не знаю, думаю ориентируйтесь по груди ( в большую сторону.) и тогда попадете. только . оно до 50 р включительно есть пока. Грудничка пока не планирую брать, в прошлый раз недобрали...пришлось самой докупать :)

Марина__Катя, отправила ЛС
 

Angel

с Ангелочками :)
Городничка, можно и мне попросить условия заказа в ЛС :)
 
Mihaska, Angel отправили.
Девочки, условия и прайс СП Ямми Маммисмотрите у меня в профиле!!!
а для оперативности пишите по электронке, пожалуйста!
 

Ursula

учусь на волшебницу
Городничка, Света, а что там с СП по милки форест, будет? так хочется их бюстика кормительного
 
Сейчас стартовала СП белья DIA-MAMA
МИлк риверс (молочные реки, а не молочные леса ;)) наверное будет, у них условия нормальные, кстати они и с Грудничком работают, так что можно будет и его повторить!
И еще очень хорошие условия предложила MAMA tyta думаю тоже стоит попробовать.
Мамалия, получается не выгодно-то же самое что в Мамамии, а вот Ай Лав Мама не работает с СП, так жалько(((((
Мать-ехидна переадресовала к Мамамии (сказала, что они предлагают те же условия)Хм.. можно узнать есть ли у наших оптовый прайс. :)
Вот такая раскладка на сегодня. Т.е собираем желающих на закупы отсюда
и отсюда MAMATYTAкстати, возможно здесь для себя найдут платья девочки 50-52р, чего нет у Ямми!
 
Последнее редактирование:

Sqvo

New member
"Т.е собираем желающих на закупы отсюда". Городничка эта ссылка не работает.
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, у маматута есть размерные таблицы?
 
Сверху