Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Ursula

учусь на волшебницу
Y-lana, а я вот очень жалею. Теперь ношу эти майки только дома, хотя планировала иначе.
 

Ursula

учусь на волшебницу
не, ямимами я как раз оч довольна. Этоя про майки из Магилева. И подружка моя тоже кстати такого мнения.
 
Y

Y-lana

Guest
ну я в ЯммиМамми не покупала. Если для дома, то конечно у Тани дешевле намного. пройдите по ссылке, которую тут несколько постов раньше объявили. Там есть телефоны ее. Не понимаю, что за секрет из нее сделали. По-моему она заинтересована в продаже.

но их вы тоже будете носить дома...

короче, запуталась я с вами! Ай-да на ямимами.

:give_rose:
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Y-lana, Ursula, а чем они так от ЯммиМамми отличаются? качеством ткани? Чем-то схожи с Мамамиевскими?
*раз такие мнения, не буду жалеть)
 
Я тоже давно с Татьяной переписываюсь... слежу за ее коллекциями на mammy.by
Была мысль и у нее закупиться...
Но как-то не созрела.... * так что по качеству не скажу ничего пока :))
Да, и насколько я поняла она пока сама работает, и отшивает по запросу(т.е одежда не в наличии а под заказ). так что отшить большую партию, видимо будет сложнее. Но небольшую скидочку за СП и она обещала :)
Так что, было бы желание, можем и отечественного производителя поддержать ;)
А до меня, наконец-то Грудничок дошел!!! Точнее прошел, он уже разъехался к хозяйкам. Кофточки ангоровые, удивили... Я ждала обычную пушистую ангорку, а она оказалась мягкая, гладкая и не пушистая :) ( типа как шерстяные кофты и платья Бамбиномании и Ямми )
туничка вот эта симпатичная, она удлиненная и можно обтягивать попу или собирать на животике как на фото, а кофточки с хомутом вообще прикольные их можно по любому замотать. так здорово!(люблю такой фасончик)
IMG_5160.jpg
DSC_4109.jpg
DSC_4058.jpg
IMG_3321.jpg
DSC_3904.jpg

очень понравилось платье Графика. Действительно хорошо смотрится и добротно выглядит. И синее платье не плохое. в такой мелкий рубчик ткань..
вообще Грудничок произвел на меня Хорошее впечатление)))

Бамбиноманию, я еще как-то не очень поняла и отзывов пока не было... Я брала такую туничку:
e8302d45-a5a2-4e43-aeda-bce2db6af532.jpg

Она большемерит. брала самый маленький и тот свободно сидит ( но меня предупредили на счет этой модели, остальные вроде как размер в размер) сегодня апробировала, мне показалось трикотаж тонковат и сильно тянется... посмотрим как будет форму держать и после слинг-шарфа беленький "пушок" на черной ткани заметен. Но цвета..ням-ням... мои любимые. Подходя к большинству моих шарфиков. Вот за это она мне и приглянулась:)
 
Последнее редактирование:

a/\ЁHKa

New member
Таня была в Минске в середине декабря, участвовала в выставке, которую организовывало Молочное детство. У нее сейчас временно нет швеи и поэтому пока можно купить только из остатков. Но как только будет швея, можно будет заказывать нужный цвет/размер.
Я купила там на выставке себе болерошку и теплый полушерстяной гольф. Качеством пошива вполне довольна. Гольф правда за пару дней скатался на рукавах, но я была к этому готова (сразу было понятно, что ткань к этому склонна). Я его брала для дома, так что меня все устроило. Катышки в конце концов машинкой побрить можно.
По-моему, для своей цены одежда очень даже приличная. Я лично, покупая теплый топ за 65 тыс, и не рассчитываю, что через 5 стирок он будет парадно-выходного вида.
 

Mistira

New member
Городничка, порадовали известиями! А то я извелась уже вся в ожидании ангорки :dance:

Алёна Ших, у Татьяны толстовки всего лишь на 10 тыс дешевле, чем Яммимами. Конечно, если маечки для дома, то лучше подешевле и несколько. Но вот если толстовка после пары стирок и ношения слинга уже вида не имеет, то это очень огорчительно.
Поэтому не гонимся за дешевизной, хорошая ткань тоже денег стоит :meeting:
 
Пофоткала ткань, насколько близко получилось :)
1. Базовый Гольф ( черный, реально он темно серый, как платья Ямми Трапеция)
(Ангора 30%, Вискоза 60%, Лайкра 10%)
2. Платье-Гольф Бирюза (Вискоза 95% Лайкра 5%)

А насчет дешевизны, я себе с распродажи (еще летом) взяла Ямама Флисовую кофту за смешные деньги (30 000) и довольна аки слон! таскаю ее с сентября месяца, и уж точно была готова к тому что флис скатается, но она еще вполне приличная. :)
Кстати, вот еще одна Украинская фирма, которая меня "будоражит" :
mamatyta Оригинальные модельки и первое БОДИ для кормления, которое я встретила у производителей.
 

Вложения

  • SDC15356.jpg
    SDC15356.jpg
    138 KB · Просмотры: 43
  • SDC15367.jpg
    SDC15367.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 39
  • SDC15349.jpg
    SDC15349.jpg
    203.7 KB · Просмотры: 38
  • SDC15361.jpg
    SDC15361.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 37
Y

Y-lana

Guest
Городничка, гольфики классные. Я бы тоже купила такие. Но вот про кофточки широкие такие из опыта скажу следующее: под шарфиком они такие мятые становятся, что даже неудобно где-то развязаться. И гладить постоянно приходится. Но это только для тех, кто слингоманит.

а чем они так от ЯммиМамми отличаются? качеством ткани? Чем-то схожи с Мамамиевскими?
*раз такие мнения, не буду жалеть)
даже не знаю, что сказать . Думаю, что цена соответствует качеству. Наверное, это все и ткань, и крой.
 
Последнее редактирование:

Ursula

учусь на волшебницу
ljaljachka, я не могу говорить за все изделия. Конкретно, что мне не понравилось по моделями, которые были пошиты для меня (прикрепила фоты того, что заказывала):
-очень тянущийся трикотаж, для слингомам не оч подходит, пока намотаешь уже почти вся грудь оголяется;
-но убило меня 3 слоя ткани спереди, очень жарко, и неудобно. В майках других фирм с таким секретом обычно как-то вся "лишняя" ткань (т.е. все слои кроме верхнего) обрубается, и не продолжается до самого низа
 

Вложения

  • блузка1.jpg
    блузка1.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 60
  • блузка2.jpg
    блузка2.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 58
Ursula, а мне такая как персиковая кофточка очень приглянулась... А что там с тканью впереди, покажите как-нить ;) или опишите:)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Девчёнки, если соберетесь с Мать-ехидны закупать.
Хочу себе такую с надписью. У меня такая и красная, и синяя была и очень мне шли, потом все распродала, а теперь хотела бы такую , но не для кормящих, а просто с надписью:
http://razumniki.by/catalog/2

1751_small.jpg
 

ksysh_ka

New member
Мне в жизни очень не понравилась одежда для кормления babytash.
Думала, раз самая дорогая, то и самая лучшая будет. А на деле оказалось, что у них УЖАСНОЕ качество ткани, у них некачестенно сделаны швы (у меня в трикотажном гольфе половина швов в дырках, пробиты при шитье), да и с разверами у них ерунда какая-то, не только большемерят, но еще и по странным лекалам пошиты, у меня гольф размера L, он короткий и широкий в плечах. С обеили гольфами какая-то ерунда, хотя на картинках они прекрасны (((
У меня вот такие
http://www.babytash.ru/katalog/prod...ty/vodolazka-dlja-kormlenija-legkaja-shokolad
http://www.babytash.ru/katalog/products/kormlenie/komplekty/vodolazka-dlja-kormlenija-vanil
Мне понравилась одежда фирмы MilkRiver. У меня 3 их майки.
 
Ничего себе! Вот и думай потом... Я тоже подумала, что за такую стоимость должна быть безупречной ткань или хотя бы качественно сделано :)
Я в Милк Риверс все на бюстик засматривалась Вот такой:Может кто носит, хотелось бы отзывы услышать
_orig_ivo_9341-b.jpg

А сейчас похожая модель у Диа Мамы появились... тока пока не очень они ее доработали... но уже надежда есть. Это мой самый любимый способ кормления. А моделей таких крайне мало.
 

Ursula

учусь на волшебницу
Я в Милк Риверс все на бюстик засматривалась Вот такой

о, я хотела уже сама с рос-х сайтов заказывать такой, но потом у даимамы было сп, но мне мой бюст не подошел, буду продавать - объем чутка велик, а чашка мала - ааа, надо было брать Е)
 
Ursula, а напиши какой размер брала и модельку и что не подошло...
Они писали, что модель "экспериментальная" хочу собрать отзывы и отослать для усовершенствования :)
 
Y

Y-lana

Guest
Мне в жизни очень не понравилась одежда для кормления babytash.
Спасибо за сообщение. Это для всех полезно. Не будем рассматривать их как потенциальных.

Я в Милк Риверс все на бюстик засматривалась
Хотела спросить, вам удобно кормить, когда одежда так отворачивается? Я купила такой бюстик у Диа мама. Он хороший, мне нравится как сидит, но кормить мне лично не удобно: все время съезжает на сосок. Может потому что у меня грудь не оч.большая. То же самое и с одеждой, которую надо оттягивать для кормления.

Если надо отзыв: то у меня положительный про бюстик, отрицательный про трусики (писала в прошлом посте). Бюстик брала 80 С хотя у меня 85 С - подошел хорошо. Я думаю, можно было бы и меньше брать, облегал бы тесно, а так - свободно облегает и когда руки, поднимаешь может съехать. Но опять же повторюсь у меня небольшая грудь для моего объема.

Городничка, посмотрела Милк ривер. Давайте в следующий раз их тоже будем закупать. там есть рубашки, а мне так надоели трикотажные маечки. Хочется в рубашечку одеться. Может еще наберутся такие же как и я.
 
Y-lana,у меня тоже грудь маленькая, поэтому все куда-то съезжает...
Я вообще люблю запах, с эстетической точки зрения, но вот гольф бамбиномании приятно порадовал секретом: с верхним способом.
 

ksysh_ka

New member
посмотрела Милк ривер. Давайте в следующий раз их тоже будем закупать. там есть рубашки, а мне так надоели трикотажные маечки. Хочется в рубашечку одеться. Может еще наберутся такие же как и я.
____________________________________

А еще у них платья и блузки красивые. Я летом так засматривалась, так засматривалась... Даже заказала. Но московский интернет-магазин что-то накосячил, и мне их не привезли. До сих пор жалею.
 
Сверху