Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

marika77

New member
Городничка, заказ подтвердился, значит ли это что его можно оплачивать? или надо ждать дозаказа до нужной суммы?
У меня возможность оплатить только в субботу 11.12. это не будет поздно?
 

Olvik

New member
Городничка, подскажите, планируется ли еще заказ YM? И где можно посмотреть цены на эту продукцию.
ОЧЕНЬ хочу себе платье!
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, спасибо за закупочку. Наконец-то получила. Целую неделю не могла добраться до почты. Хочу поделиться впечатлениями о белье. У меня получилось так: чем дороже комплект, тем лучше и удобнее сидит на тебе.

Купила Джину. Она действительно большемерка. У меня 85 С- купила 80 С, можно было и меньше.

По моему впечалению на косточках - самые удобные модельки. Да и смотрятся они лучше всего. А еще маечки с поддерживающим топом - просто суперрр! В следующую закупочку куплю еще одну.
 
Olvik, напишу Вам ЛС

Купила Джину. Она действительно большемерка. У меня 85 С- купила 80 С, можно было и меньше.
Да, эти модели новые их еще будут усовершенствовать!:) Так что можете мне на почту скинут по подробнее про Джину, я производителю передам наши впечатления-замечания :)



на косточках - самые удобные модельки. Да и смотрятся они лучше всего.
Да, эти модельки очень красивые! Кружево красиво смотрится и сидят не плохо!

А еще маечки с поддерживающим топом - просто суперрр!
АААА, я ж говорила! ;) Сама эти маечку обожаю. Ношу не снимая ;)
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, скажите, тут я нашла ссылочку на одежду для мамочек. мне кажется классная, хоть и дороговато. хотела спросить вы как устраиваете СП. Вопрос в чем: принципиально ли закупать одежду на тех фирмах, которые мы уже освоили, или же можно закупаться на других? Можно ли попробовать закупиться на других производителях?

Кстати в комплекте Джина что-то не то с трусиками (простите), сползают. Хотя другие комплекты этим не страдают. Такой прикол вчера вышел с этим комплектом: Пошла вчера погулять, одела лосины, пришлось вернуться и переодеться, бо сползло все, что было вместе с трусами (ха-ха):))):)))
 
Y-lana, конечно...давайте ссылочку.. посмотрю..посчитаю;)


Кстати в комплекте Джина что-то не то с трусиками (простите), сползают.
ничего себе))) как думаете это особенности размера, ткани или модели?
Омела, Может быть и ехидна.. при наличии нескольких желающих ;)
Кстати, у Грудничка тоже были маечки-Антисовет
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, У меня уже есть все модели dia mama. Их у них 4, насколько я поняла. Все остальное это разница в ткани. Мне кажется, что это модель такая. Потому что ко всем остальным комплектам у меня нет претензий. А может быть мне просто такие попались?... Бывает же брак иногда.

http://voma.ru/catalog/odejda-kormyashim/dress.html

Мне показалось - суперр!! Я бы купила что-нить... Не знаю, может другие пусть посмотрят. Что скажете?
 
Y-lana, лучше выходить на сайты производителей, нежели на интернет магазины торгующие несколькими марками. Я так поняла вас заинтересовала фирма
babytash
Да уж модельки отпадные! но и цены на них соответствующие даже при СП они больше 200 000 получаются ( это я смотрела платья зимние например)
В общем, мне понравилось. если еще кто-то захочет можно попробовать...

Давайте выберем кому-какие марки нравятся , проголосуем и сделаем СП ;)
 

Mistira

New member
Мда... Я так облизывалась на платье "Вечер и я"... А вот закупилась в СП Yammy Mammy и Грудничок, так теперь и думаю, что муж меня :threaten: Поэтому понаблюдаю как остальные скооперируются :drinks:
 

Olvik

New member
А я бы заказала майки Мамалия и что-нибудь из Yammy Mammy.
 
Последнее редактирование:

Olvik

New member
Городничка, ага. По таким ценам (сравнивая с белорусским интернет-магазином) - нужно просто очень быстро бежать-заказывать!
 

bigeye

Трайбл Дива
Девушки, в Могилеве есть Татьяна, которая шьет обалденно классную одежду для кормления.
В скором будущем, надеюсь, возможно будет приобрести ее вещи через инет. У меня от нее платье, болеро и майка--просто потрясающе удобная одежда. И главное--цена очень и очень, по сравнению с российскими девайсами.

Только не спрашивайте через личку координаты. Пока не дам. Скоро она планирует наладить производство, вот тогда и возможно будет приобрести.
 

Mistira

New member
Девушки, в Могилеве есть Татьяна, которая шьет обалденно классную одежду для кормления.
В скором будущем, надеюсь, возможно будет приобрести ее вещи через инет. У меня от нее платье, болеро и майка--просто потрясающе удобная одежда. И главное--цена очень и очень, по сравнению с российскими девайсами.

Только не спрашивайте через личку координаты. Пока не дам. Скоро она планирует наладить производство, вот тогда и возможно будет приобрести.
Можем пожелать Татьяне только реализации планов :victory:
Но в нашем случае детки растут и одежда для кормления нужна сегодня и сейчас.
Девченки, на майки Мамалии я с вами!
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
на визитке было mammy.by
увидев ее одеждую пожалела, что уже была в СП ЯммиМамми...
 
Y

Y-lana

Guest
ljaljachka, не жалейте. Не знаю, чем так восторгается Наталья Перевалова. Обычная одежда. У меня есть ее маечка. Но еще буду покупать в Ямми Мамми.

а может быть babytash
 
Сверху