Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Омела

New member
А мы вчера пошли первый раз на улицу в слинге)) И на практике оценила реальную пользу одежды для кормления)) дома, хоть и не удобно было, но с сыной я просто свою майку задирала (это сейчас мы и по дому аки звёзды ходим - и кормить удобно, и для глаз мужа приятнее)....
А вчера на улице малышка пикнула раз, пикнула второй и стало ясно, что без груди нам никак...:pleasantry:
Осооооообое удовольствие доставила мысль, что из толпы народа, идущего от остановки по домам после работы я уверена, что НИКТО бы не догадался, чем мы там занимаемся в слинге :man_in_love:))))
 
Полностью , Омела, согласна. Мы тоже уже три раза выходили в слинге. Захотелось тоже заиметь одежду для кормящих. Кто очень просвещен, дайте НЕСКОЛЬКО ссылок.
 

Омела

New member
Полностью , Омела, согласна. Мы тоже уже три раза выходили в слинге. Захотелось тоже заиметь одежду для кормящих. Кто очень просвещен, дайте НЕСКОЛЬКО ссылок.
я на Мои дети http://moideti.shop.by/ покупала - мне и отношение к клиентам понравилось, и название ;)
 

Gutira

New member
А я на днях обзавелась эластичными топами Pompea, белым и салатовым. Классно - не передать словами. Чувствую себя Женщиной!

А мне совсем не понравился.Грудь не держит вообще. Может и удобно ,но если грудь А, ну или максимум В.

А у меня вот такая туника
 

Вложения

  • туника мф1.jpg
    туника мф1.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 79

Gutira

New member
ну, и собственно я в ней... правда ее почти не видно:blink:
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
Да, одежда для кормления, слингобусы и сам слинг- так умело подобраны и красиво смотрятся!!!
 

kassiana

New member
а я сшила летом майку для кормления сама (причем, это первая майка, которую я вообще в жизни сама шила) и из остатков - жилеточку для Киры :)
49422f100341.jpg


вот такие ходили похожие :)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
kassiana,
Класс красиво!!!

А как опыт шитья трикотажа. Я к нему и притрагиваться боюсь:shok:
 

kassiana

New member
А как опыт шитья трикотажа. Я к нему и притрагиваться боюсь:shok:

по моему опыту - трикотаж проще всего шить :)
особенно, если он не совсем тонкий, а поплотнее
швы тогда вообще можно не обрабатывать - ничего не сыпется ни грамма
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
kassiana, А какая у Вас машинка?
Там что-то специальное для трикатажа есть? В моей нет.
 
Сверху