Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Mozaika, да поняла ж уже :biggrin:
вот сижу, предвкушаю, как буду копаться в этих каталогах со вторым ребенком :angel: :biggrin:
На всякий случай поясню: пока еще не планирую реально :biggrin: буду Анну докармливать, а там - вперед
 

Mozaika

New member
Лариса Коланда (Лар), и я тоже :) Сейчас и выбор одежды для беременных есть.
 

Mially

New member
А мне по закону подлости тогда все подойдет и жаба задушит отдавать :) Лучше не рисковать :)
 
Да, Наталья права, всмысле больше трех лучше не собираться :). Если у кого-то есть сомнения, что лучше взять - закажите и то, и другое, что-то не понравиться - сдадите в течение двух дней, а 4 евро разделите между собой в зависимости от суммы заказа, либо просто на троих разделите (по-моему, не большая разница, что на троих, что на пятерых разделить эти 4 евро, а так будет поле для маневров).

Ксати, есть более быстрый способ проверки наличия на складе.
Когда просматриваете конретную вещь под полями, где вы выбрали размер и расцветку есть фраза:
Lieferbarkeit: » Jetzt prufen (то бишь Возможность заказа: » Проверить сейчас).
Жмете Jetzt prufen, вылазит либо leider ausverkauft (уже распродано), lieferbar (свободно для заказа, т.е. есть на складе)

Можно еще глянуть что-то для деток, это раздел скидок для малышей с ростом до 92 см. (т.е. от рождения до 2х лет).
Мы Маше много чего здесь заказывали, прежде всего верхнюю одежду, получается не намного дороже, чем отечественное, дешевле, чем то, что у нас польское предлагается, про другую европу я не говорю, а качество европейское (отлично сшито, полное соответствие
размерам ребенка, наличие всяких продуманных мелочей и т.д.)
 

Mozaika

New member
Можно еще глянуть что-то для деток, это раздел скидок для малышей с ростом до 92 см. (т.е. от рождения до 2х лет).
Маша и медведи, ну, как сказать, как сказать :biggrin: мы 92 р. давно носим :bb: Все хотела бахиллы Темке заказать, а муж говорит, дык малы будут, лучше я привезу те, которые на осмотре в аэропорту дают, те точно подойдут :biggrin:
 
Глубокий офф :)
Mozaika, а что вы уже ростом 92 см. :blink: ? НЕ ВЕРЮ :biggrin: В любом случае во втором году жизни не будет такого бурного роста, как на первом. Максимум на 98 р-р выйдете.
Насчет оттовских вещей, я уже писала, всегда все соответствует р-ру, т.е. если рост ребенка м/д 86 и 92, спокойно берем 92, ну можно 98, если на вырост.
 

Леминг

New member
Маша и медведи, за доставку уже берут не 4, а 6 евро. Тетечка очень удивилась, когда я про 4 сказала.
Боюсь я через и-нет заказывать - на картинке одно, а в жизни совсем другое выходит.
А с размерами у нас вообще черти-что получается. То ли это у меня ребенок такой крупный, то ли все шьют так?
Не, я лучше в магазин поеду, где пощупать все можно.

А на счет детских вещей в отто, то может это я такая тупая одна? Если на картинке ребенок одет и в маечку, и в штанишки, и в курточку, а еще ботиночки на нем, то что же продается? Врядли это все вместе стоит к примеру 20 (ну или 30) евриков...
 
Леминг написал(а):
Маша и медведи, за доставку уже берут не 4, а 6 евро. Тетечка очень удивилась, когда я про 4 сказала.
Вот оно как, я а думаю, чего это у нас в последний раз на два евро больше получилось, думала, может какой товар чуть дороже оказался.

Боюсь я через и-нет заказывать - на картинке одно, а в жизни совсем другое выходит.
Такой момент, действительно присутствует. Но с детским мы ни разу не прокололись, а вот с вещами для взрослых - бывало :(.
А на счет детских вещей в отто, то может это я такая тупая одна? Если на картинке ребенок одет и в маечку, и в штанишки, и в курточку, а еще ботиночки на нем, то что же продается? Врядли это все вместе стоит к примеру 20 (ну или 30) евриков...
Да продается, что-то одно, в крайнем случае коплект (брюки+пиджачок, к примеру). Тут уж надо переводить :beta: с немецкого. Либо по размеру/цвету ориентироваться, что это может быть, но лучше в словарь глянуть.
 

Mozaika

New member
Маша и медведи, мы носим размер 92. Очень надеюсь, что в ближайшие год-другой сын не перерастет маму :)
Леминг, насчет доставки в соответствующем топике писали, что 5 долларов, о 4 евро я здесь прочла... тем более о 6-ти :( Знаю, что за границей доставка вообще бесплатная.
 

Оля Гоман

New member
На первом фото: снизу топ, сверху кофточка с глубоким вырезом. Кормить удобно :)
На втором фото: это специальная одежда, созданная российским дизайнером для кормящих мам.
 

Glasha

New member
Девочки, я собираюсь снова заказывать вещи в ОТТО. Кто со мной???? :big boss: :clapping:

Маша и медведи, вы спец по ОТТО-вещам, подскажите где там посмотреть одежду для кормящих мамочек???? Киньте ссылку, плиз. :derisive:
 
Glasha написал(а):
Маша и медведи, вы спец по ОТТО-вещам, подскажите где там посмотреть одежду для кормящих мамочек???? Киньте ссылку, плиз. :derisive:
А одежды для кормящих, как таковой, я не встречала, только белье.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Кормящие мамочки!

Приглашаем Вас принять участие в интересном, полезном и крайне редком для Минска мероприятии – «Красота материнства».

Оно включает парад слингов и показ одежды для кормящих мам и состоится 14 октября в 12.00 в актовом зале Дворца искусств (ул.Козлова, 3) в рамках духовно-просветительской выставки "Покровский кирмаш".
Приглашаем Вас 14 октября в 12.00 в актовом зале Дворца искусств (ул.Козлова, 3).


Мероприятие, адресованное в первую очередь будущим и настоящим мамам, носит название «Красота материнства».

Оно ставит своей целью показать, как красиво и удобно можно кормить и носить на руках малышей, рассказать о принципах естественного родительства и о том, как одежда для кормления и слинги – облегчают жизнь мамы и помогают достичь максимальной близости с ребенком.

В программу показа входит также мастер-класс по слингоношению.

Полюбоваться «Красотой материнства» приглашаются все желающие - вход свободный.

Организована фото- и видеосъемка.

После мероприятия можно будет задать вопросы и получить ответы от консультантов магазинов ActiveMamaShop.by (слинги) и "Мои дети" (одежда для кормления).


Кроме того, в рамках выставки состоятся круглые столы «Выбери жизнь!» Что мы можем сделать в защиту нерожденных детей» (12 октября в 13.00) и «Христианское воспитание детей в современном мире (что не написано в книгах)» (14 октября в 13.00).

4 октября в 12.00 в актовом зале
Дворца искусств (ул.Козлова, 3).
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Фото отчет о проведенном мероприятии можно увидеть тут:
http://mially-s.livejournal.com/125764.html

и тут:
http://www.avtobaby.info/content/view/301/1/

Все это вместе в Сообществе слингомам Беларуси:
http://community.livejournal.com/bel_slingomamy/

В самом деле смотришь на фотки и понимаешь- вот она КРАСОТА МАТЕРИНСТВА.
Спасибо всем присутствующим за активное участие.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Уважаемые слингомамы и кормящие мамы!

В субботу, 15 ноября в "Семейном Центре Юлии Гусаковской-Старовойтовой" !!!
Начало мастер-класса в 10:00 (он будет проходить 4 часа, поэтому посетить мастер-класс вы можете до 14:00 в любое, удобное для вашей семьи время)

Вход платный: 5000 руб. (с семьи: мама, папа, дети)
Адрес: Заславская, 15

Вам представляется редкая возможность не только примерить и купить слинги, но и познакомиться в реальности с разнообразной одеждой для кормления, представленной магазином Мои дети.

подробности тут: http://mamaby.by/news/164

Будем рады всем кормящим и беременным мамочкам:give rose:
 
Сверху