Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Стася

Active member
Mozaika, только что смотрела тебя по БТ (новости). Молодец! Хорошо держалась!!!
 
Ну, Наталья, колись по какому поводу :). Почему заранее не предупредила, что будут показывать? Или это я что-то пропустила :blush: ?
 

Mozaika

New member
Маша и медведи, про домашние роды. Все произошло очень быстро, правда, успели записать на видео.
 

Леминг

New member
Отличное качество, и цена мне тоже понравилась - 11,5 евро за 2 шт.
Я тоже глянула эти оттовские бюстики. Там цена варьирует от размера!
Если поставить 75С будет 9,99 евриков за 2 шт.
Только я по немецки не шпрехаю и ничего не ферштейн, поэтому как их заказывать до меня не дошло.
 
Так шпрехать и не надо, заказваем-то через минский офис. Главное с оттовской извлечь информацию: артикул, размер, цена (подробнее я объясняла на 10-ой странице этого топика). Дальше звоним по минским телефонам. Но заказывать одну вещь не всегда выгодно, т.к. добавиться 4 евро за доставку, а если несколько вещей - они распределяются м/д всем заказом.
 

Леминг

New member
Ага, спасибо, что объяснила! Т.е. на сайте нужно выбрать только, а уж заказавать - у нас. Понятненько.
Что выгоднее несколько вещей заказывать, я поняла. Бум искать компанию.
 

Mially

New member
Леминг, меня бери в компанию :) Только ткни носом, где выбирать :biggrin:
 

a/\ЁHKa

New member
Mially, если выбирать кормительные лифчики, то это здесь
П.С. Как толстовки? Толстят как положено? :biggrin:
 

Mially

New member
А, все хотела написать спасибо :) Спасибо :) Мне нра. Жаль, конечно, что это самое теплое, что есть :biggrin:
 
Девчата, если чего не ясно - обращайтесь.
Прежде, чем звонить заказывать, лучше проверить наличие товара на складе. Это можно сделать вот здесь
И просмотрите все предложения. Обратите внимание их (предложений) две страницы.
 

Ursula

учусь на волшебницу
Леминг, Mially, Я тож хочу в компанию к вам, бюстикам :biggrin: потомучто с каждым днем убеждаюсь, что милавица не для меня
 

Glasha

New member
Машуня.М написал(а):
Леминг, Mially, Я тож хочу в компанию к вам, бюстикам :biggrin: потомучто с каждым днем убеждаюсь, что милавица не для меня

Отлично :clapping: , нас уже четверо. Машуня М, Леминг, Mially и я. Может кто-нибудь еще? :biggrin:

Машуня М и Леминг, вы по-прежнему с нами? Подтвердите, пож-та.
 

Леминг

New member
Так, нас вообще-то пятеро - еще El
Но я предлагаю обсуждать детали по телефону, чтобы не загружать форум.
 

Glasha

New member
Согласна, только сначала определяемся с моделью, узнаем есть ли данная модель и размер на складе, а затем все вместе заказываем!!!!!!!!!! :dance:
 

Mozaika

New member
Я пару месяцев назад тоже хотела заказать в ОТТО себе белье для кормящих, так выбора почти не было. Зато теперь - целых две страницы. Я предпочитаю заказывать на 100 евро разные модели, чтобы потом отобрать лучшие и оставить себе. Вот предствьте, заказали, а вам не понравилось? А так выбор будет, не всегда вещь садится как на фото. Но за доставку действительно дешевле вскладчину :)
 

Ursula

учусь на волшебницу
Лариса Коланда (Лар), я знаю, что в ОТТО вроде можно возвращать назад (ну мол не подошли по размеру) и денежку вернут
 
Сверху