Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Вот здесь кое-что обсуждали, в том числе МААМ упоминается http://kinder.by/forum/read.php?topicid=1158259936

Я думаю, что МААМ в магазинах д/беременных должны быть, там спросите и д/кормящих, может и привезут на заказ. Но цены, опять же, 900р. на российских сайтах. Хотя может мне что-то другое попадалось :blink: .
 

Glasha

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
Glasha, может Вам проще обычный бюстгалтер , который по размеру, переделать для кормления :blink: думаю это не так и сложно

А что, это иде!. :dance: Надо подумать. Тем более, что я спец по переделкам.
 
Glasha написал(а):
Вот нашла , как выглядят бюстики Маам :biggrin:
Да, это они самые! У меня тот, что бесшовный в центре за 970р. (только я его за 20 уёв покупала). У него чашка почти безразмерная :declare:
 
Маша и медведи,
офф Люда, поздравляю! :clapping: Вот уж точно белорусский партизан :biggrin: :air kiss: Легких родов!
 

Glasha

New member
Маша и медведи, я тоже присоединяюсь... :biggrin: Главное легких и ЕСТЕСТВЕННЫХ родов!!
 

a/\ЁHKa

New member
Людмила, а как же быть с ником? :) Менять придется, когда малявушка родится - типа Маша, Саша и медведи :biggrin:
Или детика запишем еще одним медведиком? ;)

И вообще, предлагаю выделить этот оффтоп в отдельную тему, в которой вся слингомамская общественность сможет поздравить Машу с медведями! :)
 
El, думаю, еще рано выделять:) не надо вперед паровоза, Люда у нас девушка основательная и постепенная :angel:
 
Очень приятно принимать поздравления, но пока еще действительно рано, с радостью почитаем отдельный топик месяца эдак через два :).

Лариса Коланда (Лар) написал(а):
Маша и медведи, не :biggrin: ты лучше расслабься;)
В последнее время это мой основной вид деятельности, пора и с мыслями собраться :bb: .
 

Леминг

New member
Маша и медведи, и мы с малышкой вас искреннне поздравляем! :biggrin: :clapping:
 
Леминг написал(а):
Маша и медведи, и мы с малышкой вас искреннне поздравляем! :biggrin: :clapping:
Спасибо :).

Дабы отвлечь внимание от моей и малыша персон, поделюсь еще одной своей находкой.
1282164.jpg

Вот какую штуку себе заказала по ОТТО, сегодня приехала. В кормительных целях очень даже подойдет, да и качество отличное (94% хлопок, 6% эластан). Вот на нее ссылка.
 
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
Маша и медведи, ого, какая модная штучка! :clapping:
Ага, Лариса. Правда, грудь не настолько открыта, как на фото получилось, поприличней. Не влом тебе было картинку загружать :).
Она на самом деле хорошо смотрится, тем более для своих 20 евро. В ней топ белый вшит, можно его поднять для кормления, а красная часть внизу живот закрывать будет.
 

Mozaika

New member
Маша и медведи, я ж и говорю, давно пора открывать конкурс "Модная, стильная, кормящая"! :biggrin: На этот раз наши мамы победят, однозначно! :dance:
 
Сверху