Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

SVR

New member
Millana&Poly, ваша ссылка открывается, а вот ссылка на той стр. с моделями нет.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Смотрите какую я маечку нашла. Самой захотелось, чтобы добить всех протестующих родственников:

 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Мамочки, есть у меня кое-что из старых запасов, но новое и не ношенное все с лейбосками и бирками- см.подпись.
 

Дуновение

New member
Последнее редактирование:
Y

Y-lana

Guest
Городничка, а что слышно о курточках ямми?
 
Y

Y-lana

Guest
Спасибо, Городничка. Получила белье. Оч.понравилось и все подошло. Размеры совпадают идеально.
 

Ursula

учусь на волшебницу
Городничка, Светлана СПАСИБО за организацию закупок! четко и оперативно :)

жаль трапецию уже не шьют(( в новой закупке обязательно поучаствую))
 

Tereza

New member
Света- спасибочки,все просто замечательно подашло.Так и хочется в очередной закупке поучавтвовать!
 

marika77

New member
Городничка, примите еще одну мамочку на совместную закупку! Очень озабочена одеждой для кормления - а тут случайно на вас наткнулась!!! УРА!!! :)
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, так я и не поняла сколько оплачивать. Вы ведь только до 6.12. принимаете деньги. Или я что-то пропустила? Но в заказах суммы нет пока.
 
Y-lana, уже можете смотреть! Все ваши заказики подтвердились.
marika77, Вы почти в последний вагон вскакиваете.
Пишу ЛС если оперативно отреагируете-то , возможно еще успеете :)
 

marika77

New member
Городничка, очень нужна одежда для кормления - очень хочу чтобы состоялась закупка грудничка и бамбиномании (в другие увы не успела). Какой суммы не хватает до закупки? Я могу заказать еще, если это поможет?! :)
И еще раз спасибо! - ассортимент представленный в минске, увы, никакой (не говоря о том что дороже)! А тут мне модели очень и очень! А белье!!! Осталось только это заполучить!!! :)
 
marika77, спасибо за предложение!
Еще штучки 4-5 Грудничка, и столько же Бамбиномании.( кстати, уже подтвердился заказ по этой ТМ)
 
Сверху