Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

а что за одежда mamaway? кто-нибудь носил? подскажите, какова в носке. есть хорошие модели. Еще "Марусси" понравилось. Может быть отзывы есть?
про марусси слышала что очень качественное. но вот мне вобще они не нра(( да и остальное...
 
Y

Y-lana

Guest
Свет, мне это показалось или нет? Она же в платье ямимами:)))
 

Вложения

  • Платье нати.jpg
    Платье нати.jpg
    389.6 KB · Просмотры: 75
:so_happy:, ну конечно! Я, кстати, тоже сразу заметила ;)
А чё тут странного, или в Израиль почта не ходит?
 
Y

Y-lana

Guest
да прикольно просто, скоро Париж перенесут в Питер ;)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Началась распродажа коллекции на mammy.by
Может кому-то интересно.

Вот ассортимент и цены:
10.1.1 Бадлон прозрачный+майка белая 44 - 48 тыс.
20.2.1 Толстовка коралловая 44 - 68 тыс.
30.1.7 Блузка оранжевые полоски 44 46 48 - 50 тыс.
30.1.1 Блузка розовая 46 - 38 тыс.
40.1.3 Болеро пурпурное 46 48 - 38 тыс.
40.1.1 Болеро черное 44 46 48 - 38 тыс.
50.1.2 Платье синие разводы 44 - 60 тыс.
50.2.1 Платье черное длинный рукав на поясе 42 44 46 48 - 85 тыс.
60.1.1 Туника сине-серая 44 46 48 - 45 тыс.
60.2.1 Платье-туника 42 44 - 60 тыс.
70.1.1 Футболка зеленая с запахом 48 - 30 тыс.
70.1.4 Футболка фиолетовая с запахом 48 - 30 тыс.
70.1.3 Футболка+жилетка прозрачная 46 - 48 тыс.
70.1.7 Футболка с черной вставкой 48 - 35 тыс.
80.1.1 Топ с завязками на плече 46 48 - 30 тыс.
90.2.1 Водолазка коричн. с фисташковым 44 48 - 45 тыс.
90.2.2 Водолазка коричневая с белым 44 46 50 - 45 тыс.
90.2.3 Водолазка голубая 42 44 46 48 50 52- 50 тыс.
90.2.4 Водолазка болотная 46 - 60 тыс.
90.2.5 Водолазка коралловая 44 - 45 тыс.

Есть еще пару вещей, но они не для кормления, просто в разделе "Одежда".

30.1.3 Блузка "качели" голубая 46 - 35 тыс.
70.1.6 Футболка желтая с планкой 48 - 25 тыс.
80.1.4 Топ с фиолетовый с завязкой 46 - 30 тыс.
80.1.5 Топ черный с застежкой 44 - 45 тыс.
70.1.6 Футболка желтая с планкой 48 - 25 тыс. (фото ниже)

Все товары в одном экземпляре в каждом указанном размере.
 

Вложения

  • Желтая.JPG
    Желтая.JPG
    39.6 KB · Просмотры: 55

Кнопочка

Active member
Девочки, а где Вы yammy mummy со скидками покупали? Поделитесь, пожалуйста. Тоже очень хочу.
 
Y

Y-lana

Guest
а вы подпишитесь на эту темку. здесь недавно закончилась закупка. может чуть позже объявят новую СП. можете поучаствовать. когда будут объявлять, там будут правила как и что нужно делать. а в кратце: выбираешь то, что хочешь, предоплачиваешь по реквизитам и ждешь посылочку. отправляют почтой.
Я уже участвовала в трех таких закупках.
Вполне надежно.
 

calandiva

New member
девочки,а вот с этого сайта как-то можно закупку организовать ?http://www.ilovemum.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=466
у меня есть вот такая майка,просто отлично.Плотный хлопок,не линяет после стирки,не деформируется. Хочу еще.Видела живьем многие модели и трогала их ))) качество и пошив хорошие.
m_200x240ilm_black2.jpg
 
Y

Y-lana

Guest
а сама не хочешь покупать почему? calandiva, Это ж можно и самой.
 

calandiva

New member
Y-lana, так я не знаю как ( если мне кто-нибудь объяснит,то могу организовать сп.
 
Y

Y-lana

Guest
calandiva, заказываешь, оплачиваешь контактом (это такая система платежей, а гугл поможет разобраться точнее), получаешь почтой. все просто на самом деле. первый раз попробуешь, больше в наши магазы не пойдешь. темка еще есть про оплаты разные на семействе. в том числе и банковские (если карточка есть). если нет карточки - то поможет контакт с Россией.
просто пару дней поразбираешься, если конечно захочешь. и поймешь, что все просто как пареная репа.

другой вопрос, что при СП идут закупки по оптовой цене и доставка поменьше тянет. Но если весч хочется прямо сейчас и СП не предвидится, то можно и самой купить. У нас все равно ничего нет. Без вариантов.
 
Y

Y-lana

Guest
calandiva, это понятно. но здесь была недавно закупка. хотя майки летние. думаю до лета будет еще конечно же. Но вот мне куртка нужна весенняя (слингокуртка я имею в виду, здесь не купишь к сожалению, хотя и поставщики вроде есть, но не допросишься) Так я беру в Питере сейчас.
Это я в принципе написала тебе, что все возможно. можешь многое посмотреть и не только в России. Тем более из дальнего зарубежья еще и НДС отнимают при покупке.
 
Y

Y-lana

Guest
я беру ямаму, которая досталась, не совсем такая, которая хотелось. но первая твоя мне кажется не совсем практичной. она красивая, а мне нужна на 0-+10. Теплая чтоб была. Я по правде сказать на две договорилась, а вторая такая
слушай прибавляет нормально, не хочу тебя пугать, но ты знаешь, что у светланкиного малыша до сих пор нет ни одного зуба? мне это кажется не оч.нормальным.
 

calandiva

New member
голубенькая очень понравилась,ыыы 300 000 .Тоже хочу :wacko: Интересно,а до какого веса туда ре влазит:scratch: А ты какой р-р брала себе?
Какая первая,я и не поняла )

что у светланкиного малыша до сих пор нет ни одного зуба? мне это кажется не оч.нормальным.
да? а я бы не загонялась. вылезут еще.все равно ведь никак их не поторопишь.Или это может говорить о нехватке кальция или еще чего-нибудь?
 
Y

Y-lana

Guest
calandiva, первую картинку не могу найти что-то. но она простая совсем. и слишком ярковата для меня. но других расцветок не было (бирюзовая)
... а вот нашла такая, только без капюшона
ты че? в 11 месяцев? ну точно диеты эти ваши. загоняйся, не загоняйся, а чего-то не то происходит. к врачу я бы точно сходила по этому поводу, и уж конечно диету бы перестала бы соблюдать. там вообще могут быть проблемы в будущем. ведь до года мы формируем здоровье своих детей. идет такой бурный рост. но это офф, звиняйте все остальные.
 

calandiva

New member
Y-lana, мне голубенькая больше понравилась :). Сколько она обошлась с доставками ,пересылками? Так ты 2 будешь оставлять?
 
Сверху