Если просто ветровки, обычные прямые, то нету (нам тоже такой рост нужен) Есть только плащики, но по мне они какие-то сильно синтетические, прям как зонтики. Пижам вообще не видела.
Витамин, капри много видела, размеры не смотрела, т.к. нам не надо, но висело по много в ряду. А цены там примерно 50-60 тыс.
А вот на мальчика ветровок очень много, мне нужен был 86, так был во всех цветах, я долго стояла и решала какой купить, был бы один так не мучалась бы.
Пижамки есть летние с кротким рукавом и бриджиками,цена около 30тыс,они висят там,где белье и колготки, в самом конце.
Ветровок на девочек совсем мало

,даже померяла дочке голубенькую мальчуковую,но купила на скидке из прошлой коллекции зелененькую с розовой флисовой кофточкой(отстегивается)за 78 тыс на скидках,но размеры только маленькие остались (74-80),хотела 98,но не было,92 оказался даже с запасом на рост 90 наш,спортивная так за счет свободы немного большемерит.Если кому на маленький рост надо 74-80 курточки,то на скидках есть зелененькие с розовым,оранжевые , а также из новой коллекции розовые,есть коричневые 92(тоже с пристегивающейся кофточкой розовой),но на большой рост104-110 ничего нет в курточках.
А вот для маленьких можно за хорошую цену прикупить 2 в 1 с флисовой подстежечкой,если конечно не смущает,что это не последняя коллекция.

Синие плащики из новой коллекции действительно достаточно "синтетические",но подклажка там вроде х/Б,хотя не впечатлили совсем.
Если мне кто-то ответит есть ли в продаже капри лёгкие на лето ниже колена на девочку рост 98-104 - буду очень признательна. Какого цвета и какая цена. Спасибо.
Я видела много штанов летних на этот рост,цвета бросились в глаза такие персиковые и корраловые,темно-синие,бежевые,тонкие джинсовые капри темно-синие кажется видела.но джинс совсем тоненький,цены ,да,где-то 50-60 тыс.