одежда "Наша мама"

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
а нам красноту диатеза хорошо снимает "Наша мама" специальный крем с календулой, ромашкой, облепиховым маслом и чередой. Молочком тож пользуемся. От мороза я сама мазалась, оч хорошо. Шампунь есть.Нам нравится "Наша мама".
 
T

Tat'ka

Guest
А пробовал кто-нибудь "Нашу маму", которую продают в Бигзе? Как она там (хорошая или плохая)? :acute: А то были там недавно, мне так понравилось: многие модельки классненькие, мягенькие и очень удобно пошиты, мне показалось, что кнопочки неплохо держатся, хотя я только 1-2 попробовала расстегнуть-застегнуть. Все мужу рассказала, показала, что зачем, выдала полную консультацию ему, что нам нужно купить. А теперь засомневалассь...
Посоветуйте, может лучше не рисковать и купить "Марусю"? По-моему они приблизительно в одной ценовой категории.

Спасибо.
 

Natal

Сладкоежка
Мы тоже молочком и пенкой для ванны пользовались,класс.А специальный крем вообще лучший из всего ,что я вообще для своего пробовала.А пробоволи много всякого
 

Galinka

Мама семейства

Тигрица

Вредина полосатая
Tat'ka, ну я постоянно на Бигззе покупаю Нашу маму. Пока еще ни разу не попалась некачественная.
 
T

Tat'ka

Guest
Тигрица, Спасибо. Пойду сегодня еще раз в Бигз, обязательно внимателльно просмотрю как у них сделаны швы и прочее, Потому что то, что я видела прошлый раз мне очень понравилось.
 

Carmen

exclusive
А у нас от Нашей мамы есть чепчик с ушками. Классный. Ни один чепчик на Антоше так хорошо не сидел. А этот очень хорошо прилегает по всей головке .
 

Мама Милы

New member
Присоединяюсь! Покупали " спальнички"- комбезики - при первой примерке отлетела кнопка, после первой стирки(ведь прежде чем одеть на ребёнка нужно постирать) - поехали сами швы и дорожки от швов - везде и всюду!кошмар! так и валяются, там никакая штопка не поможет - да и не стану это г одевать на свою кроху. Никогда не думала что за такую цену можно купить такоу гадость! :aggressive:
 

Мама Милы

New member
ещё нам дарили набор для новорождённого (одеялко маленькое, чепчик, распашона и ползунчмки) - так мило всё выглядело, а в итоге: сразу отлетела кнопка в ползкнах, оторвались тесёмочки в распашонке, швы разошлись на шапочке, тока одеяльце целое.. вот так-то.. поэтому - не единожды проверено - ужасное качество!
 

Гюльчатай

открой личико!
а я вот накупила шмоточек Наша мама и Маруся - теперь переживаю, переживут ли они ПЕРВУЮ стирку? :cray:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
перехвалила нашу маму, штанишки по шву пошли 2 раза одеваные
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мама Милы, у нас с набором для новорожденного был полный порядок. Что-то, я смотрю, мне одной пока везет.
А Маруся мне очень нравится, у нас много чего есть, многочисленные стирки выдержало все.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
мне НМ нормально, ттт пока все цело. А где аагазин с Марусей :blush1: ?
 

Гюльчатай

открой личико!
А где аагазин с Марусей
Есть в интернет-магазине, а также нв многих рынках - распространители, также во многих магазинах с детской утварью (я смотрю Зеленый луг - там не знаю), есть целый отдел в ЦУМе.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
О в ЦУМе нам подходит, спасибо, просто раньше не заострялась на этом. И без Маруси куча всего, а тут выросли...
 
А у нас Наша мама и Маруся уже не одну стирку выдержали. Всё цело и очень нравиться. Может просто повезло? А может смотря где брать. Мы в ЦУМе покупали.
 
Сверху