одежда "Наша мама"

Тигрица

Вредина полосатая
Маруся есть во всех крупных (большие отделы) и в детских магазах-ГУМ, ЦУМ, На Немиге, Апранайка. Нашей мамы много на Бигззе, есть в ЦУМе, Детском мире (на Логойском тракте).
 

murmure

New member
Девченки, а Наша Мама на 80 рост что-нить выпускает и где это можно найти?
 

Тигрица

Вредина полосатая
murmure, выпускает костюмчики довольно симпатичные - штанишки, маечка или джемперок, некоторые с шапочкой или жилеткой. Есть на том же Бигззе, только сейчас там их очень маленький выбор
 

Полночь

цветик-семицветик
Может кто знает, есть ли у Нашей Мамы сайт? А еще лучше интернет-магазин? В обычных интернет-магазинах детской одежды практически нет, а уж белья в кроватку тем более! Вот хотелось бы посмотреть у них....Может подкинете ссылочку, если кто знает?
 

Nat13

New member
Полночь, (ЛС).
 
Последнее редактирование модератором:

Newnadina

Надежда-мой компас...
а мне вот мама в подарок прислала носочки в виде ботиночек от Нашамама. Относили их хорошо. Каждый кто видел, говорил очень красивые и необычные. Да, таких у нас тут в Америке я не видела:p
 

Zabava

Путятишна
Хуже вещей, чем "ихняя мама", я еще не покупала. Боди расползлось после первой стирки, шапочка по швам скукожилась так... ощущуние, что ее пытали. После второй стирки повылазили кнопки.
P.S. Стирала руками и соблюдала температуру.
 

annika-

New member
Хуже вещей, чем "ихняя мама", я еще не покупала. Боди расползлось после первой стирки, шапочка по швам скукожилась так... ощущуние, что ее пытали. После второй стирки повылазили кнопки.
Хи- хи. :)
Ползунки этой фирмы теперь у нас очень такая милая тряпочка для пыли. У нас порвалась ткань там где кнопки были. И вообще, единственная вещь, которую даже отдать кому-то стыдно было. Но бодик мы и сейчас одеваем, качество получше будет.
 
Сверху