одежда "Наша мама"

Леник

New member
:dance: Вы просто не пробовали классных тряпок, а я от них балдею, купила один наш бодик, так пришлось второй раз в магазин ехать менять, кнопка в руках осталась, и грубоватый он все-таки.
 

Тигрица

Вредина полосатая
А нам "Наша мама" нравится. Кнопки не вылетают (носим комбезики, бодики). Ничего не линяет и не расползается.
 

Кенга-и-Ру

New member
Модельки у Нашей Мамы интересные. А вот кнопки и правда вылетают.И швы расходятся. Правда, удалось обменять в свое время. Но осадок остался:(
Я вот все больше на Марусю подсаживаюсь. Цена - ниже польских.
А качество - просто супер :dance:
Иногда нам бабушка покупает что-либо Свитанковское - я недовольна. ТОлько дома носить. И то недолго :bad: Купалинка получше будет.
ИМХО
 

Veronika

New member
Довольна Нашей мамой, единственное, один раз купила комбез с плоховставленными кнопками. Марусины комбезы показались швы грубоватыми. И еще понравились комбезы Юрасик.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Леник написал(а):
Только у меня все импортное,...Одежды много, мы любим свою ляльку....:dance: Вы просто не пробовали классных тряпок, а я от них балдею...
:blink: :bad:
:bad: :bad:
 

Влада

Well-known member
Lenka написал(а):
Леник написал(а):
Только у меня все импортное,...Одежды много, мы любим свою ляльку....:dance: Вы просто не пробовали классных тряпок, а я от них балдею...
:blink: :bad:
:bad: :bad:
Ленка, и не говори, я тоже фигею ... :bad: :biggrin:
 

sasha

New member
Влада написал(а):
Lenka написал(а):
Леник написал(а):
Только у меня все импортное,...Одежды много, мы любим свою ляльку....:dance: Вы просто не пробовали классных тряпок, а я от них балдею...
:blink: :bad:
:bad: :bad:
Ленка, и не говори, я тоже фигею ... :bad: :biggrin:
ой не могууу фигею!!!! дэвужки ну о чём тут говорить мы тут все не мамаши а отстой и лялек своих не любим :biggrin: .
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
У меня из нашей мамы костюмчик (кста малой на фотке в нём) - штанишки, маечка и кофточка. Сколько ни стираю - одинаковый. И кнопки все целы. Одеваем его очень часто, принципиально не покупаю кучу шмоток, он же моментально вырастает. "Наша мама" не подвела одним словом. Но он и стоил, на мой взгляд, не очень дёшево для детских вещей.
 

v.tat

New member
Мне подарили 2 бодика из Италии привезённых. Я различий принципиальных с Нашей МАмой не нашла.
 

Stranger

чаёвничаю...
Я тоже покупала пару раз "Нашу маму". Очень понравился трикотаж, и стираю я его при 90. Никогда ничего не поползло и не порвалось. Причем и белые и цветные вместе стираю. Все хорошо. Правда первый раз бабуля купила нам комбинезон, так там не было одно кнопки, после этого я всегда проверяю.
Но к трикотажу никогда никаких претензий не было. :declare:
А вот о Марусе такого сказать не могу. После стирки все вытягивается. Появляются катышки...

Складывается впечатление, что есть две "Наши мамы" одна хорошая, а другая отвратная. Может есть разница где покупать? :big boss:
 

Тигрица

Вредина полосатая
Я покупаю "Нашу маму" на Бигззе. Есть возможность самой все внимательно рассмотреть, выбрать расцветки.
 

Кнопа

New member
Stranger написал(а):
Складывается впечатление, что есть две "Наши мамы" одна хорошая, а другая отвратная. Может есть разница где покупать? :big boss:
У меня вот тоже такое мнение сложилось. Хотя на вид все вещи классненькие! Комбезики люблю вместо ползунов и кофточек, так швы на одних лезут ВЕЗДЕ: на пяточках, носочках, у плечиков, под мышками - и сразу, а некоторые целехоньки! Вот и угадай!?!?
 

танюш

Active member
А нам очень нравится одежка Бемби (Украина). По цене вполне нормально, а качество еще не разу не подводило. :declare:
 

Stranger

чаёвничаю...
танюш, а я что-то не видела такой.. а где вы покупаете?
 

танюш

Active member
Stranger, Муж всегда покупает на мини-рынке в Уручье, но в последнее время появилась (сама видела) в "Апранайке". Действительно ни разу не подводили ни кнопки, ни швы, да и качество приличное. Я думаю что скоро появится во всех детских магазинах раз естьв Апранайке.
 

машенька

New member
Девушки простите конечно за мое непонимание..... но где же правда !??!?!
Так все же покупать "Нашу маму" или не покупать......... а может Минск просто завален подделками!??!?! и есть ли оффициальный представитель, где будешь уверен в качестве на 100% ?!?!!?!

и простите за офф. но хотела еще узнать про косметику "Наша мама" .......расскажите плиз. кто, что думает по этому поводу....
 

танюш

Active member
Из косметики пользовались жидким мылом, кремом для лица и маслом для очищения кожи под подгузник. Лично мне не очень запах, уж сильно травой воняет, хотя ясно что без красителей и ароматизаторов посторонних. Когда была беременна пользовалась кремом от растяжек - ни фига не помог!!!
 

машенька

New member
ну крем от растяжек, мне кажется, это вообще что-то такое надуманое.....хотя может быть я и ошибаюсь....... меня больше интересует для малыша стоит вообще что-нить купить !??!!? может посоветуете ?!?!?!?!?! просто эксперементировать самой на своей крошке не очень хоется ... :biggrin:
 

Gemini

New member
Мне продукция "Наша мама" вообще не понравилась,попробавала кремики ,так у малой аллергия была,хотя крмы все были гипоаллергенными и девчушка у меня не аллергик.Гадость редкостная это ИМХО.
 
Сверху