Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюдюка

Member
С детьми комфортно тока в МакДо :))))

Я как-то своего сынулю брала в кафешку, так он сначала себя вел прилично, потом ему все надоело, начал ныть - хочу домой. В итоге по дороге домой он мне сказал, чтобы брала его с бой туда, где есть какие-либо горки, бабуты ,а ты сиди с подружками пей кофе)))
 

Лапа

Well-known member
Субмарина мне не нравится, Град удобнее (больше места и развлечения детям)
 

катя80

New member
Во Фрески, я думаю, врядли с детьми можно, там и курят и ходят туда -сюда. Это если только взрослым. А вот если с детками, то я полностью доверяюсь вам. Мой опыт мамки невелик и если чесно то мы еще нигде не были. Не с кем ходить.
 

henny

Галина
космо и град это территориально одно место, да? определяемся с местом и временем, а также - с детьми или нет. пишите ваши пожелания, выберем среднее :)
пы сы - я бы честно говоря хотела без моего детеныша, ибо хочу действительно отдохнуть. :)
 

Лапа

Well-known member
Мне дете деть нереально куда-то. Град и Космо - одно и тоже. Предлагаю в числах 20 февраля, если с детьми, то можно и днем. Так поздно предлагаю, чтоб переждать пик простуд
 

Дюдюка

Member
Предлагаю в числах 20 февраля, если с детьми, то можно и днем. Так поздно предлагаю, чтоб переждать пик простуд

Я согласна на конец февраля. Только днем, я работаю. ну никак не получится. а простуды конечно да, но мы садовские. у нас иногда в группу приводят детей с такими зелеными соплями, что жуть.
 

Лапа

Well-known member
henny,вроде как говорили про следующую неделю

Уф, утомил нас папа с утра. Все, пора как-то цивилизованно решать вопрос со вторым ребенком и разъезжаться. Надоело слушать нытье с утра до вечера. Я лучше сама буду решать все проблемы, чем по полгода ждать у моря погоды. Не знаю, почему мне раньше казалось, что с ребенком одной тяжело жить.
 

henny

Галина
иногда с ребенком одной жить гораздо легче, чем еще и с "мужем". в кавычках, потому как от мужа - одно название. эхх..
простуды действительно есть всегда. и говорили вроде как про "в 20-х числах"?
 

Омела

New member
С Днем рождения!!!!

Лапа,
40.gif
 

Leksy

Ok... and here I am!
Омела, куда ты пропала???????????????? велком не твеачает!!!! напиши в лс свой домашний, хочу поболтать с тобой. или сама мне позвони )))))
 

Radada

New member
Всем привет, можно к вам? По статусу подхожу. Надеюсь в будущем сменить.
 

ксенечка

New member
Всем привет, можно к вам? По статусу подхожу. Надеюсь в будущем сменить.

ну признавайтесь что с вами приключилось ? :)))) Впору уж объявить конкурс на лучшую худшую историю и раздавать мини-Оскаров по степени ничтожности и непорядочности мужчин :)))))))
 

ForGuru

New member
предлагаю не тратиться особо и ограничиться просто статусами.
 

катя80

New member
Всем привет, можно к вам?
Добро пожаловать!

Что-то страшновато становиться от того, сколько людей расходится! Похоже мир просто сошел с ума и такое чувство как любовь просто потеряло свою значимость. Раз люди так легко им разбрасываются, а семья так вообще -ничто.Это ведь не правильно, в корне. Может нам в школах нкжно ввести курс под названием типа"Семья и семейные отношения". Сколько детей страдают от того, что папка с мамкой не уживаюся, а сколько людей расходятся по-глупости, продолжают любить, но гордость не позволяет сделать шаг навстречу....Не укладывается это все у меня в моей коробочке..... Я чем больше прокручиваю свои отношения , тем больше об этом начинаю думать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху