Одинокие мамы. Знакомимся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innk

New member
Лапа,
не хочет
Говорит, что не намерен быть бомжом
Ладно, разберусь - напишу, если интресно, а то тему засоряю, кажется...:)
 

Innk

New member
ну тогда ладно :)
в общем, на самом деле квартира до сих пор не поделена только потому, что он рассчитывает что у меня "пройдет бзик" и он сможет вернуться. Не верит мне, что это невозможно. А оставлять не хочет, я так полагаю, больше потому, что его бесит факт наличия мужчины у меня, и он думает почему-то, что если квартира останется нам, то я спокойно его /мужчину/ смогу к себе водить. Примерно так. В общем, мужское самолюбие, по моему...
 

ксенечка

New member
его бесит факт наличия мужчины у меня, и он думает почему-то, что если квартира останется нам, то я спокойно его /мужчину/ смогу к себе водить.

Сколько у меня подруг ни разводилось, а причина НЕоставления квартиры с мужской позиции ОДНА И ТА ЖЕ!!!!! вот че бесятся-то?? и уж любви нету-ти, а самолюбие все равно типо уязвлено. собственники хреновы:skull::evil_admin:
 

Innk

New member
ксенечка,
во во Еще и говорит, у него ж есть жилплощадь, чего к себе не зовет? Т.е. мое желание и не учитывается как бы... :)
 

ForGuru

New member
а помощь в этой ветке реально сводится к тому что все они козлы и чтоб горели в огне. ну вероятно, да, соглашусь моральная разрядка нужна только вот уж очень эмоционально гнобят мужиков одни и теже люди здесь, а Лапа молодчинка советы реальные дает.

Innk, как ввинтить? тут даже сложно что то посоветовать не говоря о том чтобы сделать. очень все индивидуально, очень...
 

Innk

New member
ForGuru,
ну попробуйте..:) Вы ж близки по духу то! Чего ему наобещать то? :):):)

не всех же гнобят :) только тех, кто того заслуживает:) а остальных мужчин мы очень даже любим)))
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Innk,ты к разговору не готовься отрицательно, мол он разозлиться, надо чего-то наобещать и т.п. Дух неуверенности даже в несказанных словах чувствуется, и это предаст ему сил верить, что ты просто "придуриваешься".
Ты согласна с тем, что имущество надо делить, ты согласна взять тебе взамен УП квартиры долю? Вот с полной уверенностью, что ты права, завди разговор. И не поддавайся на провокации. Может даже список вариантов раздела имущества и прочих вопросов подготовь, чтоб как на деловой встрече ориентироваться в интересующих тебя вопросах и не скатываться на взаимные упреки.
 

ForGuru

New member
Innk, а как можно быть близким по духу в таких вопросах? в смысле то, что я мужчина?
ну это как сказать, что все женщины одинаковы.

повторюсь что сложно что то советовать, потому как человек нормально ко всему относящийся сам бы предложил поговорить на эту тему и сам бы предложил даже выбор сделать: доля или квартира?
ну или просчитав сразу предложил бы к примеру квартиру оформить, в ином случае непредсказуемость полная, тем более что даже вы пытаетесь советоваться на тему как поговорить? значит все сложно и со стороны вообще никак не решается. только изнутри и походу импровизируя. главное без резких движений и плавно. удачи.
 

henny

Галина
девочки (и мальчики) - не прочитала много последних страниц, поэтому могу повториться: давайте встретимся в реале. посидим, порадуемся жизни, уделим внимание себе а не недостойным бывшим :) так хочется "выйти в свет" :)
 

Innk

New member
ForGuru,
Вы правы, тут ничего не посоветуешь, не зная человека..
Спасибо за пожелания, буду стараться :)
 

катя80

New member
Я недавно ходила в кафе Фрески Там конечно не дешево, но можно пиццу покушать и т.д. Кто еще какие варианты предложит?
 

henny

Галина
отлично, что многие ЗА :)
я на днях наткнулась на кафе Восток - возле каменной горки. обещают живую музыку и кучу других сопровождающих развлечений вплоть до стриптиза))))) . но это не с детьми, конечно..
так что для начала надо определиться - если дети с нами, то это один вариант (типа субмарины).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху