Оглоблин В.А. в 1 РД

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, кто недавно кесарился у него? Ваши отзывы и впечатления об операции? Может быть кто-то кесарился под спинальной анестезией у него?

 

Anechka

New member
Я рожала у него, правда, не кесарилась. Отличный доктор!
 

Koza

Active member
Анна В, он, вообще то не любит кесарить, считает,что самой рожать надо. Только если крайние показания.
 

Anechka

New member
Kasik, по-моему, у него два раза рожала. Эх, если еще раз придется, то только к нему. Уж очень толковый дядька
 

Goldenflow

Well-known member
и моя подружка тоже от него в восторге
только он работал тогда в 7-ке.когда она рожала
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
девочки, я тоже в 7-ке рожала в ноябре 2004г. он меня в родилку принял и наблюдал до окончания своей смены ( т.е. до 17:00). Все было хорошо до 22:00. Срочно потребовалось кесарево, что и сделали в 23:18 (дежурная бригада). Теперь второго КС мне не избежать. Планируем с мужем второго малыша.

 

kYsya

Светлая ведьма
А у нас в палате девочка плакала от него...
И на старуху бывает порнуха как говорится... :crazy:
 

kYsya

Светлая ведьма
А он ее зашивал после родов и чего-то ей занес...У нее чуть сепсис там не начался :diablo: вот так..
ой...малое зарыдало..Но суть в том, что я написала..
 

Lanushik

New member
Anechka написал(а):
Я рожала у него, правда, не кесарилась. Отличный доктор!
Полностью согласна.
Только благодаря ему моя девочка сечас со мной, жива и здорова. :angel:
Боюсь подумать, чтобы было если бы дежурила другая бригада, когда я рожала. Мне потом в 7-ке (ребенок был в очень тяжелом состоянии :cray:, направили туда) все говорили, как мне повезло, что он принимал роды.
 

Оленька

New member
Я у него кесарилась в 2004 году. Очень понравился, только вот шов не очень, просто не косметика. Но во второй раз мне всё подправили, навели красоту (оперировалась уже у другого врача). А вообще слышала о нём только хорошие отзывы как от рожениц, так и от персонала 7 роддома.
 

Kasik

Active member
Kasik, по-моему, у него два раза рожала. Эх, если еще раз придется, то только к нему. Уж очень толковый дядька
Точно, если за третьим соберусь, то опять только к нему :dance:
 

Valamaya

кружусь
Девочки, помогите с телефончиком! У меня уж, наверное, тазовое предлежание и останется. Будут класть на плановое кесарево, как сказала врач (грозит 1-й роддом). Не хочется на обум ехать. Поделитесь, телефончиком Оглоблина, пожалуйста, в личку! :blush: А как его имя-отчество?
 

Anechka

New member
Зовут Валерий Александрович. А телефона у меня нету. Случайно к нему попала
 

Оленька

New member
Valamaya, а может вам просто подъехать в роддом, вызвать его и на месте договориться?
 

Valamaya

кружусь
Спасибо, телефончиком уже поделились :) Я пока еще не знаю, буду ли в первом (уж очень не хочется) Так что собираю контакты на всякий пожарный.
 

Jula

New member
Оленька, а у кого Вы кесарились второй раз? очень уж хочется аккуратный шов... Спасибо
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Девочки, а как Оглоблин к партнерским родам относится?
 
Сверху