Оглоблин В.А. в 1 РД

Стихия

СВЕТА
Девочки, очень прошу поделиться телефончиком этого врача :)
Я просила мужа организовать партнёрские роды, а ему, как принято, друзья по-полной скинули информацию, типа, кто лучше и т.п. В результате, ответа о партнёрских ещё нет, а имя врача, называемого лучшим - Оглоблин - и ставка - 500у.е. есть.:big boss: Мне вряд ли понадобится.
 

Таная

New member
Оленька,
посмотрела на фотографии фиалок - супер! А листиками можешь поделиться? Пожалуйста, уж очень они у тебя классные:))
 

Таная

New member
Я тоже рожала у Оглобина В. А. По-моему, очень профессиональный доктор, такой спокойный и шутник одновременно.
Про партнерские роды спрашивала (мы хотели с мужем), но не было у него справки о куче прививок, корочки о прохождения курсов о партнерских родах и сменного "маскарада". про деньги, тем более такие, никто не говорил, а уточняла я у хороших знакомых врачей.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Стихия написал(а):
и ставка - 500у.е. есть.
какая-то космическая цифра. Никогда в жизни не поверю, что ее сам доктор озвучил. Может у ваших знакомых и была свободной такая сумма, которую они отдали. Отдавали наверняка в конверте, а за этим доктором я не замечала, чтобы он сразу при вас вскрывал конверт и начинал пересчитывать уе. Наверняка он это сделал в своем кабинете и уж тем более не побежал возвращать "лишнее", увидев там данную сумму. А если реально, то расценки по городу ниже в разЫ. Одно из двух:либо по незнанию просто переплатили, либо роды были действительно очень-очень-очень тяжелыми и проблемными. но даже в таком случае - это необоснованно высокая цена. имхо.
 

МамаАня

New member
Девочки, подскажите плиз! кто может описать внешность Оглобина, а заодно и Барсукова?.. я на родах вообще с 3мя дядьками-докторами столкнулась, и ни одного из них не знаю по фамилии, вот интересно стало. Все трое просто супер )))
 

Йося

Интересующийся
Стихия, вы что творите? хотите, чтобы на доктора дело завели? Дело личное- платить или не платить. А если человек реально не берет, а вы его так подставляете?? Вы что, не знаете, что творится в роддомах по поводу взяток, сейчас даже видеокамеры устанавливают, чтобы взятки вычислять! Уверяю вас, что независимо от того, "свой" вы человек или просто приехали по направлению, вас примут и будут лечить и т.д., потому как доктор хороший он и в Африке добросовестный, а вы его так "выставили", как будто все за деньги. Я этого врача не знаю, но ваш подход к вопросу меня просто "вырубил"!
 

svetliachek_83

New member
какая-то космическая цифра. Никогда в жизни не поверю, что ее сам доктор озвучил. Может у ваших знакомых и была свободной такая сумма, которую они отдали. Отдавали наверняка в конверте, а за этим доктором я не замечала, чтобы он сразу при вас вскрывал конверт и начинал пересчитывать уе. Наверняка он это сделал в своем кабинете и уж тем более не побежал возвращать "лишнее", увидев там данную сумму. А если реально, то расценки по городу ниже в разЫ. Одно из двух:либо по незнанию просто переплатили, либо роды были действительно очень-очень-очень тяжелыми и проблемными. но даже в таком случае - это необоснованно высокая цена. имхо.

мне тоже что-то не очень вериться в указанное выше. Оглоблин принимал роды и у меня - изумительный доктор, таких не много. Мне кесарево делали, и привезли девочку посрочному, из-за чего я пролежала в предоперационной около час, так Он все время периодически выходил ко мне, спрашивал про самочувствие, поддерживал, шутил, шов сделал практически незаметным. Так что всем рекомендую, но, к сожалению, тел. не знаю
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Йося написал(а):
Стихия, вы что творите? хотите, чтобы на доктора дело завели? Дело личное- платить или не платить. А если человек реально не берет, а вы его так подставляете?? Вы что, не знаете, что творится в роддомах по поводу взяток, сейчас даже видеокамеры устанавливают, чтобы взятки вычислять! Уверяю вас, что независимо от того, "свой" вы человек или просто приехали по направлению, вас примут и будут лечить и т.д., потому как доктор хороший он и в Африке добросовестный, а вы его так "выставили", как будто все за деньги. Я этого врача не знаю, но ваш подход к вопросу меня просто "вырубил"!
согласна с вами на все 100. Вообще всю финансовую информацию нужно обсуждать в приватном общении, а не на форуме.
 

Жвавик

New member
Не буду писать плохое про доктора. Говорят, он один из лучших в Беларуси. Поэтому и благодарность ему соответствующая!!
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Жвавик,
а вы с ним сталкивались уже в родах? :))) Плохое можно писать про всех, как и хорошее. Главное, чтобы это было ПРАВДОЙ.
А я Оглоблина боюсь после родов :) Это мой такой опыт. Не говорю, что он плохой врач или человек, но я не буду к нему рваться точно :)
 

Жвавик

New member
Честно говоря, у него не была - но рожали знакомые! Плюс ко всему его сами медики рекомендуют. Наверное заслужил мужчина почет и уважение! :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Только что узнала, что у него был инсульт. Кто-нибудь может сказать что-то о его состоянии здоровья сейчас? он работает или нет? И вообще,как он себя чувствует?
 

Аэша

New member
Здравствуйте! случайно попала в темку и вспомнила этого доктора. Довелось познакомиться почти два года назад. Должна была (и хотела) рожать в 6 роддоме, но он закрылся на мойку, и я попала в 1-ый. Кстати, гинеколог, который вел меня во время беременности, говорил об Оглоблине, как о лучшем оперирующем акушере-гинекологе в Минске. Меня схватило в воскресенье, чуть раньше срока... Попадаю в приемный покой - дежурит как раз мой гинеколог из ЖК, и Оглоблин был на дежурстве тоже - так вот совпало! У меня кесарево по плану должно было быть, а получилось экстренно. Я просила его об эпидуральной анестезии (были свои опасения по поводу общего наркоза и очень хотелось оставаться в сознании в такой ответственный момент), на что он мне твердо заявил - делаем только под общим. Это единственное, чем меня расстроил этот доктор...
Врач - замечательный. Слышала, что очередь на платные роды к нему немалая...
Очень аккуратный шов сделал - практически незаметно сейчас (и в палате было с чем сравнить, после других врачей). Я ему благодарна, так как опасалась самого худшего...были основания... Дай Бог ему здоровья!
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
МОлька, Вы простите, просто я хорошо помню когда появилась Ваша линеечка второй беременности и очень захотелось поздравить со 2 дочей!!! :give_rose:.
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
RbIgik, неожиданно и ОЧЕНЬ приятно. Спасибо. Хотя офигенный ОФФ :)
А доктору здоровья конечно!!! Слухи на пустом месте редко бывают :( А инсульт - дело страшное, сталкивалась ни раз.
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Скажу то же. Я в восторге от этого доктора, а так же и всего кесарева. Когда они мне начали делать операцию, то говорят: "Ну, загадывай желание, между двумя Валерами лежишь". Все время шутили.Так же и анестезиолог попался-фамилии не знаю, но была не операция, а просто релакс какой-то )))).Очень боялпсь, когда нос отказал дышать, что под общий наркоз переведут, анестезиолог согласился и переставил трубочки в рот. Шов от первого весарева был см три. Старый шов высекли, а новый ниточкой-очень приличный. Про то, кто делал операцию, в тот момент не знала, так только фамилия прочила на бедже. А уже потом почитала про него в нете.
 

Tatianap

New member
К сожалению, Оглоблина В.А. больше нет с нами. Сегодня с ним прощаются в ритуальном зале 9 больницы Минска. Царствие ему небесное...
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Царствие ему небесное и земля пухом. СПАСИБО ему за 2 моих девочек..... Светлая и вечная память....((((((
 
Сверху