Оглоблин В.А. в 1 РД

Катена

Active member
Поделитесь координатами Оглоблина пожайлуста, 6 закрывается на мойку в мае, как раз в мой срок, нужно подстраховаться
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, сейчас 1 на ремонте. А где в это время Оглоблин? Может кто знает, когда ремонт закончится?
 

Ylia.by

New member
Kalinka,
уменя после второго кесарево такой шов был сразу ужасный какая то улыбочка ,я думала так и останется ,но всё выравнелось и теперь красота.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, а кем (в какой должности) сейчас работает Оглоблин в 1-м РД?
 

Вика Н.

New member
Оглоблин работает в должности акушера-гинеколога в 1РД.
1-ый сейчас принимает всех недоношенных только со своего района.
На 1РД попадает только две ЖК(какие я не знаю),(все беременные), а остальные распределяются по другим РД(в связи с ремонтом).
Сестра мужа говорит, что давно не видела врача,наверное в отпуске.
 
Последнее редактирование:

Вика Н.

New member
Анна В,
в нашем районе 6ЖК(точно не знаю ),так вот 2-е из 6-ти попадет в 1РД это точно,а остальные по другим РД.
Твоя точно попадет, вы же возле 1РД находитесь, а вот моя 19ЖК неизвестно куда попадет,если к зиме ремонт не закончится.
 

МОлька

Well-known member
Читаю и вас и как про другого человека.... Я от одной фамилии вхожу в ступор и меня колотить начинает :(
Не спорю, мот он доктор и хороший, но... ой.
Девочки, он меня руками раскрывал, я орала, як резаная. Ну не могу я ТАКУЮ боль терпеть, оно как-то само должно али не мучайте, так вот больше суток, 2 его дежурства, пока не пришла Белла Савельевна, фамилии не помню и не сказала, что деточке уже плохо совсем и надо бы мне кесариться, а я уже очень даже ЗА была. Вот. А вы "Оглобли-оглоблин...." Да, катируется, но я его боюсь.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
МОлька,
вам просто не повезло ( такое может случиться с любым врачом и с каждой роженицей), но помимо личного опыта общения с ним в родах, у меня есть огромное кол-во положительных отзывов моих знакомых, рожавших у него.

Вика Н.,
я звонила ему пару дней назад, так он сказал перезвонить в 37 недель. Про остальное смотри в ЛС.
 

МОлька

Well-known member
Анна В,
может и так. У меня кроме форумских есть только еще один отзыв родственницы, которая шла к нему по договоренности. Так тоже никаких восторгов :/ Обеим "повезло"?
Что точно про него знаю, что он очень любит, чтобы рожали сами. ПРи мне девочка рожала, орала матом, чтобы ее кесарили, не согласился. В итоге она не смогла тужиться, глаза были красные (полопались сосуды нафиг), як у вампира. Ну видно ж было, что сама не родит. И крови потеряла оооочень много она.
Короче не так он хорош.
Хотя многим нравится, может если к нему не с улицы попадать... Так вроде добрый дядька, но чужие пофигу ему.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Врач - просто супер. Прокесарил меня 24 августа. все было просто замечательно.
 

МОлька

Well-known member
Анна В,
ладно, бум считать, что он хороший. Я сильно и не спорю, просто воспоминания портят картинку. Может я в след раз вообще захочу к нему ;)
Анна В,
Поздравляю вас!!!
 

Irusya

New member
Дяденька приятный, очень хорошее впечатление произвел. Он кесарил мою соседку по палате и потом заходил её проведывать. Ну мы и заваливали его вопросами, что да как... На все отвечал толково и исчерпывающе. Но, видать, и впрямь большой сторонник естественных родов, т.к. та была его давней и хорошей знакомой, но рожать он её саму заставил, несмортя на 39 лет и крупный плод (4500!), да она и сама просила кесарево. Но родить самой не получилось :(( и сделали экстренное кесарево.
 

Liubasha

New member
У меня впечатления о нем не очень. Договаривалась с ним заранее, приезжала 2 раза. Он обещал даже ночью придти из дома, если понадобится. А потом оказалось, что схватки у меня начались, как раз, когда у него смена закончилась, и он ушел домой, перед этим сказав мне:" Если что, ты мне звони, я сюда перезвоню, попрошу, чтоб к тебе хорошо отнеслись". Потом со мной в послеродовой лежали его пациентки, тоже по договоренности, он их проведывал, и делал вид, что меня не знает:). Может, мне просто не повезло, разумеется, отработав смену, ему было бы тяжело остаться еще со мной неизвестно насколько, но все равно, я ведь надеялась на него.
 

lyuka

New member
Девочки, поделитесь плиз телефончиком Оглоблина, если у кого есть. Как сердечница буду рожать в 1м, хотелось бы попасть в хорошие руки.
 

zayka

New member
lyuka,
вечерком кину, муж с работы придет, я у него спрошу;)
 

platina

New member
Девочки, очень прошу поделиться телефончиком этого врача :)
 
Сверху