Оглоблин В.А. в 1 РД

Tatya

New member
Классный дядька! Он меня по головке гладил и утешал во время схваток! А рожала в вербное воскресенье!
 

Ylia.by

New member
Анна В, многие рожают сами после 1 кс меня заставляли в 1 роддоме(професор Малевич) ,но я отказалась, писала отказ.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Ylia.by, я думаю, что моя причина КС повторится и в следующих родах, так что КС мне не избежать.
 

Valamaya

кружусь
Ylia.by, ой как хорошо. Я думала, у нас таких врачей не сыскать.... Я очень надеюсь после моего кесарева родить самой второй раз. Очень переживала, что КС получилось (тазовое предлежание - ножками).
 

Оленька

New member
Jula, поздно увидела ваше сообщение! Уж простите. Второй раз я в Бресте кесарилась.
 

Valamaya

кружусь
Анна В написал(а):
Valamaya, так всетаки у Оглоблина решили "остановится"? :biggrin:

Нет. Уж очень в первом не хотелось быть. У Шмака К.И. в областном и довольна как слон :)
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Люди, повторю свой вопрос: как Оглоблин к партнерским родам относится? :)
 

Guns N Roses

Well-known member
Насчет аккуратного шва кто-то спрашивал - Барсуков в 1-м ОООЧень хорошо шьет :acute:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Может кто-нить знает, Оглоблин остался в 1-ом или вернулся в 7-ку?
 

atasha

Active member
один вид оглоблина успокаивает. такой большой и добрый :biggrin: , рожала у него на смене, когда роды начались он спал. а акушерка была просто супер, зовут Ольга Михайловна. очень помогала. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! :air kiss:
 

Александра

businessmama
Меня кесарил Оглоблин в 7-ке в марте 2004 года. Дядечка своим одним видом настраивает на положительный финал :biggrin: Шов он мне сказал будет косметический, но, как я потом узнала, это оказался некосметический. Но все уже зажило и практически незаметно.
 

Оленька

New member
Александра, и мне говорил, что косметический, а оказался очень некрасивый, но мне его уже подправили и навели красоту.
 

Kalinka

Active member
Оленька, а как можно навести красоту на шов, поделитесь, плиз.
 
Девочки, я кесарилась в 7-ке у Оглоблина в 2002 году, а в 1-ом в 2005. Обожаю этого дядьку!!! Он мне как отец родной :biggrin: . После обоих операций буквально дежурил у меня в палате. Да и вообще в общении такой современный и весёлый! Первого ребёнка мне спас, можно сказать, малыш оч крупный был, а таз не раскрывался...получилось, что ребёнок продвигается, у меня начинают ломаться кости... и вспоминать не хочется. Пророжались часов 13, приехал Оглоблин и кесарево спасло и меня и сынулю. На счёт второго сразу как забеременели - к нему. Второе плановое было. Приехала, легла, встала без живота. А второй шов на самом деле ну оч красивей первого!!! :drinks:
 
Сверху