on-line заказы за рубежом-76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canella

Well-known member
Написала в larrsson&gennings по поводу отсутствия руководства в коробке, они ответили, что по eco-friendly причинам не кладут инструкцию, все инструкции на сайте.
Ну не знаю. Чем могла помешать бумажная книжечка, но инструкции были во всех часах, которые я когда-либо покупала.
По второму вопросу про надпись «STHL/LDN» ничего не ответили, только то, что у них прямого обмена нет и я могу вернуть эти часы и купить новые.

На tutItalia скидки. Окончательная цена с вычетом НДС видна только после входа в аккаунт
Только сегодня посмотрела, что у них за кнопка такая Забронировать.
Оказалось:
Вы можете забронировать за собой этот товар на 2 недели, оплатив в качестве залога 20.00 ?.

Предоплата учитывается в общей сумме заказа. Оставшуюся часть суммы необходимо оплатить в течение 14 календарных дней с момента бронирования.

Если Вы не выкупаете товар в течение 14 дней, бронирование отменяется и залог не возвращается.
 
Последнее редактирование:

k_o_k

Member
Девушки-шопоголики посоветуйте, где можно часы посмотреть? Кроме 9pm и амазона. Сто лет ничего не заказывала. Как то удачно на айдили взяла свои. Сейчас есть такие закрытые распродажи? Принимают наши карты?
 

kresh

Active member
Неужели при 100 евро, а также с учетом оплаты посреднику до Минска или трат на бензин до Чернигова, все ещё имеет смысл что-то отправлять на Украину?
Или у Миста можно отправлять одну консолидированную посылку на разных получателей?
Если легкое, то да. Заказали с дочкой 20 труселей с вики по 3 бакса. Вот оно, женское счастье :)))
Пересылка авиа 6.25 д
 

children

New member
А я заказала на Ламоде Спенсер носки, трусы. Через день домой принесли. По деньгам, на акции-нормальные цены. Я рад:).
 

Canella

Well-known member
У меня снова часики с larsson&Jennings



Снова я долго думала, играла с корзиной, и мне прислали скидочный код на минус 20%)))
Почитала, что у них есть система Klarna, оплатить можно через 30 дней после покупки
 

Canella

Well-known member
Эх, поторопилась я с покупкой. Можно ещё было дешевле взять. Там сейчас на outlet ( хотя какой это аутлет - просто припрятали на сайте часть из летней распродажи, а теперь вывесили как аутлет) минус 30% и бесплатная доставка по коду SHIP0819
В общем, кому нужна классика, рекомендую.

Девочки, а системой отложенной оплаты KLARNA кто-нибудь пользовался? Я так почитала немного о ней, вроде и для нас она должна сработать. Никогда раньше ее не встречала.
И в рунете есть что-то похожее - Плати потом. Тоже никогда не видела раньше

P.S. Почитала ещё немного отзывы, примерно 30% пишут, что лучше с klarna не связываться.
 

Chudik

New member
Девочки, подскажите пжл может у кого-нибудь есть кодик на Сиеру на скидку 20-25%. Спасибо!
 
Может, кто собирается в эти выходные в Ч.? Очень нужно забрать посылочку с одёжкой детской для первоклассницы и одной парой обуви без коробки.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Девочки, никто с Марк и спенсер заказывать не будет? Нужна форма мальчику, сама не умею, присоедин лась бы к кому-то, если можно..
 

Canella

Well-known member
Анестезия, Настя, а ты про какой M&S? Если про английский, с которого все раньше заказывали, то это давно неактуально: не шлют они к нам давно, да и не с нашим таможенным лимитом форму школьную там заказывать.

Теперь вариант покупки такой: американская версия M&S + посредник в Америке с пересылкой в РФ (лимит 500 евро) или Украину (лимит 100 евро)
Второй вариант: немецкая версия M&S с пересылкой на немецкого посредника, потом пересылкой на посредника в РФ, который к нам привезёт. Я так недавно сделала.

Можно ещё в Англии заказать на английского посредника, потом в РФ.

Но все это достаточно долго: 3 недели -месяц.

Если тебе прямо сейчас, то лучше купить на Ламода бай. Там появился M&S. Наверное даже, это самый оптимальный вариант.
Второй вариант — заказать на российском M&S и переслать на российского посредника (pochtipochta.ru). Тогда ещё можно успеть.

Девочки, я все хвалила магазин итальянских сумок (и сейчас хвалю!) Tutitalia
Цену окончательную видно после регистрации и ват вычитается. Но сейчас посмотрела на испанский мультибрендовый магазин. Там цены, пожалуй, на часть товаров ещё ниже и выбор больше https://www.elcorteingles.es/furla/moda/
Маленький клатчик так вообще можно за 80 евро купить. https://www.elcorteingles.es/moda/A...ere-de-piel-de-becerro-en-rojo-con-asa-corta/ Это очень хорошая цена.
И дешевле будет заказать через испанского посредника fashionofspain, этот сайт они выкупают без комиссии и предоплаты, доставка до склада бесплатная https://fashionofspain.com/show/8/

Все сумки и аксессуары https://www.elcorteingles.es/moda/accesorios/?level=4
К слову, я была как-то в этом магазине El Corte ingles оффлайн в Барселоне, но, видно, не во время скидок. И цены на сумки мне показались дорогими, ничего тогда не купила.
 
Последнее редактирование:

я-мамочка

Active member
sergovlena, а lamoda вроде бы есть с доставкой в Брест и другие города с примеркой, разве нет? Можно заказать Спенсер и примерить. Отказаться даже и не зависнуть с пристроем.
 

Canella

Well-known member
я-мамочка, я Ламоду не заказывала. Раньше у них была только курьерская доставка и почтой, что неудобно. Но вот теперь смотрю, да, появился в Бресте пункт самовывоза с примеркой
 

БорМашИна

Active member
Девы, вроде даже тема была (может не на этом форуме???? стара стала не помню) по доставке из Икеи.
Надо шкафчик привезти, но что-то цены наших оф. доставщиков не впечатляют, ну и возят из Москвы, где цены в 1,5 раза выше.
Есть координаты доставки из Вильнюса?
 

May_be

просто поболтаем
В пятифунтовом распродажа по 2,99, может кому интересно


Девы, вроде даже тема была (может не на этом форуме???? стара стала не помню) по доставке из Икеи.
Надо шкафчик привезти, но что-то цены наших оф. доставщиков не впечатляют, ну и возят из Москвы, где цены в 1,5 раза выше.
Есть координаты доставки из Вильнюса?

эмм.. А как этот шкафчик через границу при наших лимитах? Разве сейчас такое ввозят?

Я без сарказма, если что, интересуюсь. Ведь из Чернигова тряпочки и те везти геморно.
Вчера ехали ( возвращались из Германии через Польшу, но часто и через Литву ездим) так людей шмонают, выгружают багажники на весы, доколупываются, высчитывают.
У меня за границей тоже руки чешутся прикупить что то в дом, но пограничные реалии отрезвляют и останавливают.

У нас багажник был под потолок. И тоже сперва сказали- выгружайте.
Но я специально упаковываю и загружаю так, чтобы сразу вываливалось детское барахло, лопатки там всякие да вело-шлемы, бэушные нестиранные боты и все такоее + И сама фоном бла-бла-бла про то, как мы пол лета сидели с детьми у бабушки ( так и есть) и с собой книжки- игрушки- барахло личное.. Так что от нас обычно сразу отстают. В этот раз тоже прокатило. Иначе с покупками в лимиты уложиться не реально никак.
А тут аж шкааафчик )))
 

Canella

Well-known member
Вчера ехали ( возвращались из Германии через Польшу, но часто и через Литву ездим) так людей шмонают, выгружают багажники на весы, доколупываются, высчитывают.[/I]
А это на каком пропускном пункте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху