on-line заказы за рубежом-76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роса

New member
Можно ещё в Англии заказать на английского посредника, потом в РФ.
Вполне прекрасно можно заказать по Англии на английский склад миста, отправить за 5 рублей на Чернигов и любезно, по стандартной схеме, кто-то привезет сюда, а не переплачивать втридорога посылая через россию. Доставка в Россию из Англии вообще не дешевая, а мистом копейки.
 

Canella

Well-known member
Кстати о посредниках. Я давно хвалила испанского . А теперь смотрю на португальского , там доставка стала дешевле (когда-то было иначе, насколько я помню). Но последний выкупает по предоплате, это минус. Не проверяет дефекты и не делает возврат, на это можно закрыть глаза. Но цена за доставку шикарная. 17 евро до 10кг включительно. Как я поняла, выкупают они не только из Португалии. Комиссии нет. И все его хвалят. По-моему, очень хорошие условия.
 

БорМашИна

Active member
А как этот шкафчик через границу при наших лимитах? Разве сейчас такое ввозят?
ну как-бэ есть серые схемы... для болталки тема, тут писать не буду. :crazy: думала может в личку кто отпишется... тишинааа
а как вы думаете 5элемент технику везет? через оф.оформление идет 5-10%, остальное огородами. если бы все оф.оформлялось - цены были бы другие. сильно другие
 

Ласпи

New member
Добрый день! Может кто-то собирается в Ч. сможет забрать посылочку (3,1 кг).
 
Последнее редактирование:

Canella

Well-known member
Покупаю школьное M&S в 4 раз. В первый раз попался брак и неудачные модели. Покупала в последние дни распродажи.

На двух брюках резинка в поясе не вытягивается: в одних пуговица пришита прямо в резинку, во вторых - шов на шлёвке захватил резинку.

Модель рубашек на девочек из хлопка оказалась совсем мнущейся. Non-iron, easy-iron пометки не было, но там прямо совсем-совсем мятая после стирки ткань. Но у меня парогенератор, я ее разглаживаю достаточно легко, просто чуть дольше. Тем, кто рубашки не гладит, - не вариант.
Модель
2 Pack Girls' Regular Fit Pure Cotton Blouses
T76/6029S

Далее https://www.marksandspencer.com/en-...Url=true&swatchId=Z0&dwvar_P60261684_color=Z0
модель оказалась без пуговиц, на липучке! Тут уж я проморгала, не прочитала описание, потому что и представить не могла такую модель для 10-11летнего ребенка. Мне ее неудобно гладить. Одевать, как по мне, так тоже не очень, но ребёнок вроде наловчился и ему нормально.
 
Последнее редактирование:

Орхан

boom bang
помогите найти посредника из сша, пожалуйста.
нужна юбка. срочно)
 

Canella

Well-known member
Чеславна, azora. Только у них предоплата, к сожалению. Это очень неудобно. Мне его давно рекомендовали на одном форуме как проверенного. Знаю, что многие пользуются, но сама я не пользовалась.
В последний раз с испанским посредником произошёл неприятный инцидент. Они мне назвали одну ориентировочную сумму доставки, 2 раза предупредив об объемном весе, я согласилась (40-50евро), а по факту выставили сумму в 2 раза больше (99 евро), мотивируя габаритами, хотя их как раз можно было просчитать заранее, исходя из описания товара и упаковки. На эту сумму я никак не рассчитывала, тем более у них скидки на отправку были. Можно было бы повыбрасывать коробки, можно было бы добрать товара, чуть приведя в соответствие вес и габариты, но уже отправила как есть. Но осадочек остался.
И ещё у них 0% комиссии, но не на все, оказывается. Как выбираешь новый магазин не из их списка, то комиссия будет 10%. Поэтому и стала смотреть на azora. Но прямо плохого ничего про испанского не скажу. До этого все достаточно гладко с ним было, и для обычных заказов обувь-шмотки они хорошо работают, нормально выкупают и отвечают на письма.
 

Markoffka

New member
Девочки, ХЕЛП!!!!! кто-нибудь знает как заплатить пошлину Россану из РБ за растаможку? Или возможно кто-то в ближайшее время едет в Украину, я переведу деньги, чтобы заплатить. Не могу заплатить через Приват-24, так как не являюсь клиентом.
Очень нужна помощь!!!! Буду благодарна за любую информацию!!!
 

Rita2012

New member
Может,кому брючки Спенсер нужны 11-12 лет,которые антигрязь и не мнутся,покупала впрок,а ребенку малы....черные,рост 146,но точно и на больший рост пойдут,мой 158 ростом....
 

Markoffka

New member
Девочки, может кто-нибудь собирается в Чернигов? Нужно забрать две посылочки! Либо посоветуйте проверенного посредника! Спасибо заранее всем откликнувшимся!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
[b]Солнышко 333[/b], тема попутчики и передачи в другом разделе
 

Fearlight

Active member
Infinity, Нене, вы, пожалуйста, в наш монастырь не лезьте. Дай бог счастья и здоровья тем, кто пишет в этой глуши, что едет в Ч, и может захватить посылки.
Никто из наших не полезет в тему передачек, десяток лет этот вопрос решается именно в этой теме.
Не трожьте святое, ога. И не путайте теплое с мягким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху