on-line заказы за рубежом-76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canella

Well-known member
Что Майкл Корс опять перестал кушать наши карты? Не могу рассчитаться. Не пропускает в биллинге почтовый индекс наш. Меняю на штатовский, вообще пишет, что карта не верифицирована. Два года назад рассчитывалась этой же картой (((
 

aleska

Member
sergovlena, я за месяц 2 заказа оформила белгазом. норм все. бил и шип миста


последний 4 июля
 

Canella

Well-known member
Я очень много попыток сделала, ничего не получалось. Карты разные пробовала.
В том числе и ту, которая висит у меня личном кабинете и на которую заказ был оформлен 2 года назад. Может не получалось из-за того, что я подписалась на kors vip и теперь при каждом входе на сайт появляется окно, где сайт просит уточнить индекс и при этом не принимает его. Окно я закрыла, но при оплате проблема возникала с индексом в биллинге. Сайт пытался включить месторасположение и подставить своё. Я пробовала по-всякому. Там вообще странно у них: страну нашу выбрать можно, все реальное написать можно, а индекс требует 5значный. Пока старый белорусский стоял, вроде все нормально, но оплатить не даёт, а как начинаешь что-то исправлять, то сразу индекс не пропускает. И шопфанский подставляла (тогда вообще сайт писал, что карта не верифицирована), и вводила данные наполовину наши, наполовину шопфанс, и секретный адрес их использовала. Ни в какую.
Первоначально ещё пыталась перейти на сайт с topcashback, но при скрытии ай пи он не переходил на американскую версию, пришлось вручную выбирать. И без перехода пыталась оформить заказ. В конце уже просто кликала много раз оформить заказ.
В итоге с какой-то попытки он оформился. Шиппинг при этом - секретный адрес шопфанс. Биллинг наш, старый из аккаунта. Там даже фамилия и имя не держателя карты (мои то есть), а мужа, на которого зарегистрирован аккаунт. И даже кэшбэк сработал. Деньги в блоке, подтверждение пришло. Сейчас сижу и жду, отправят или нет.
 
Последнее редактирование:

Canella

Well-known member
Заказ мой отменили с формулировкой, что позиции недоступны. Но на сайте по-прежнему их можно положить в корзину. ((((
 

Canella

Well-known member
В общем, завела я новый аккаунт, на себя уже, добавила 2 своих карты, сначала с одной (Альфа банка) имитировала заказ, но не нажала в конце оплатить, но проблем не вылезло, а потом со второй (Белгазпромбанка). Биллинг стоял наш, все прошло. Заказ оформился с первой попытки, деньги заблокировали, а через день в ручном режиме его отменили с той же формулировкой -отсутсвует товар, хотя по-прежнему он висит и есть на сайте. Я пошла на Амазон, но там почитала об этих смарт часах, и что-то мне перехотелось их брать. Многие пишут, что ломаются, крышка задняя отваливается и свою цену не стоят. Часы на любителя, дизайн выпендержный, как почти всегда у Корса. В общем, перехотелось. Свои старые часы (не смарт) от Корса я давно продала, носила где-то года 2, были удары (ударила стекло домофонной дверью), но на них ни царапинки, ничего. Браслет под розовое золото тоже в идеале был. У меня очень хорошее мнение о них было, жаль, что что со смарт такая засада теперь. Отзывы с отваливающейся крышкой не единичные. Там ещё пишут, что возврат по этой причине не принимают.
Купила симпатичные от Корса на 6pm https://www.6pm.com/p/michael-kors-mk3337-darci-black-black/product/9262709/color/183092
Уже на шопфанс подъезжают. Но передумала ))) В первый раз возврат буду делать.

Наткнулась на видео одного обзора коллекции часов https://youtu.be/8NtWKZ9Yi1k
И так мне понравился минималистичный дизайн, что захотелось заказать сначала что-то типа такого https://www.mvmtwatches.com/products/sunset по приятной цене для часов, а потом все-таки выбрала
https://www.larssonjennings.com/ (доставка из Англии). И вчера оформила заказ уже. Последний сайт вообще порадовал. Пишут про сапфировое стекло (не знаю во всех ли моделях, но во многих точно, и про швейцарский механизм). И скидки!!!! Просто потрясающие цены. От 65 фунтов. Ещё и сами кодик применили при первом заказе. В корзине у меня много чего лежало, пару часов выбирала. Так потом посмотрела, ещё один код на минус 10 процентов пришёл, если оформлю в течение 60 минут. Не помню только, после заказа он пришёл или когда выбирала. В общем, приятный сайт))
Я этот бренд первоначально на Farfetch смотрела, но там прилично дороже.

Я через пару дней собираюсь ещё на https://www.larssonjennings.com/
Пишите, кто хочет скооперироваться. От 200 фунтов бесплатная доставка. А так 25 фунтов
 

Вложения

  • 4CBE7DC5-6119-4BAF-BE19-24E4E7C8A62C.jpeg
    4CBE7DC5-6119-4BAF-BE19-24E4E7C8A62C.jpeg
    76.5 KB · Просмотры: 17
  • AE02BC67-5550-4380-AA3D-76F8A4EBD59C.jpeg
    AE02BC67-5550-4380-AA3D-76F8A4EBD59C.jpeg
    10.5 KB · Просмотры: 14
  • 7EBAE103-E74E-4F14-89BF-5860FCC13EAC.jpeg
    7EBAE103-E74E-4F14-89BF-5860FCC13EAC.jpeg
    54.4 KB · Просмотры: 13
  • ABC4178B-E308-4A6C-8E66-9CECF4A74D56.jpeg
    ABC4178B-E308-4A6C-8E66-9CECF4A74D56.jpeg
    10.9 KB · Просмотры: 11
  • D1136685-394E-4276-BE8A-8B5AB410862E.jpeg
    D1136685-394E-4276-BE8A-8B5AB410862E.jpeg
    13.1 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Taratu

New member
Если кто-то планирует на ближайшую неделю поездку в Чернигов, помогите доставить маленькую посылку. Очень пожалуйста!!!
 

Wolf

New member
Девы, расскажите, как у вас Мист посылки сейчас таможенку проходят?

У меня третью посылку задержали. Первую - по подозрению в превышении лимита, отбила, выпустили без пошлины.
А вот с двумя другими прям сказочное олбодобство - в обеих Майкл Корс(по лимитам все ок), и их тормознули для проверки интеллектуальной собственности.
Я прям вся счастливчик, как посмотрю))))
У меня ни разу проблем с таможней не было, ттт!
Вам удачи и без потерь их оттуда вызволить:telephone:
 

May_be

просто поболтаем
Девочки, хочу рассказать об магазине - крупном аутлете TK Maxx.
Вроде, не звучал.

Оказывается, это сеть, магазины есть в разных странах и сайт - www.tkmaxx.com. Англия. То есть нам в помощь английский Мист.

Сразу вопрос, вдруг кто то давно знает и уже там покупал?

Сток самых разных товаров с большими скидками. В основном хорошие не дешевые бренды.

Там есть все: одежда и обувь, товары для дома и обихода, косметика и даже еда.. Кожаные сумки и дорогие ( в др. местах) чемоданы, очки, часы и др. фирменные аксессуары..

В Германии ( где я сейчас в отпуске) это 2-х этажный здоровый магазин, плотно набитый барахлом, в количестве дублей каждого штук до 3-х. В основном там по единственной штуке.

Мои дети называют его " базар". Потому что сходу не самое приятное место. Многие вещи словно собраны с пыльных складов или после залов распродаж, замеряны- растянуты, много древнего старья из лохматых годов выпуска.
Это если придираться
Но основная масса- обычный магазин, новое и чистое, никем не тронутое.
И думаю, с сайта будет идти со складских запасов нераспроданное, которое вряд ли бывало в торговых залах.

Главное--- ценник.
Например. На днях я приобрела там итальянские кожаные кроссовки Вуаль Бланш на овчине, которые стоят 240-260 евро, за 50. Модель свежая, новизна безупречная ( Вот эти, только мех такой. И там скрытая утолшенная подошва) Довольна и обута на зиму :)))
За компанию взяли доче модную блузку Зара с рукавами-буфами, 4 евро и за свои за 6 евро она купила зонтик- 3Д единорог Лаура Эшли

Я залипаю там на товары для дома. Например, присмотрела свето- непроницаемые шторы Дона Каран- 30 евро комплект. Зеркала в интересных рамах, интерьерные мелочи и т.д. Чемоданы вместо 200 там стоят 50.. И так далее..
Дети залипают в отделе игрушек, в прошлом году тратили там карманные деньги.

В общем, имеет смысл заглядывать и держать этот вариант в поле зрения, когда что то ищите.


Если кто то совершит покупку на этом сайте, поделитесь, как прошло?
 

Canella

Well-known member
Приехали ко мне часики.
Добрались быстро

Впечатления самые лучшие: сапфировое стекло, швейцарский механизм, смотрятся вживую лучше, чем на фото, браслет скорее с женским дизайном, чем унисекс, без серости, блестит. Гарантия общая 5 лет. При создании аккаунта прислали сразу кодик на 10%. Потом ещё один код прислали со смыслом, если закажете в течение часа, но я уже сделала заказ. Доставка в 25 фунтов окупилась.

Есть и ложка дёгтя. Я заказывала модель, на фото которой на циферблате стоит Swiss made, а прислали модель ту же, но с дизайном STHLM/LDN. Наверное, ранее была именно такая надпись, а потом они уже стали на циферблат лепить вторую версию.

Я не нашла инструкции в коробке. Только визитка. Видно, ее не было вообще. И я сижу и как дура не могу расстегнуть ремешок и примерить. Жду мужа с работы )))
Отзывов о часах немного. Первоначально я их вообще нашла на farfetch, а потом уже нагуглила официальный сайт. У них были очень хорошие скидки, я присмотрела себе ещё аж две штуки часов, цена держалась долго, как минимум неделю (а я, скорее всего, попала в самый конец сэйла) я заходила на сайт, и все было и со скидками, никакого ажиотажа. Но как раз сегодня хотела заказать ещё одни — и все ((((. То, что я хотела купить по 70 фунтов, теперь 185. Плюс припрятаны на сайте, смогла их найти только по ссылке из корзины.
Гарантия 5 лет, как я почитала на сайте, не на все, но кому надо, могут прикупить пожизненную или расширенную.
У меня создалось впечатление, что это пока молодой бренд.
Фотки расположены тоже странно. Смотришь модель, там ее фото, а потом сразу фото разных часов вообще и разных размеров и цветов, даже вообще разных моделей. Можно перепутать
Фото кликабельны
https://www.larssonjennings.com/products/lugano-s-milanese-40mm?variant=12868911956080



На мне 40 мм, брала себе как оверсайз. Хотя 38 были бы, конечно, лучше. Следующий размер 33. Зато на муже они смотрятся очень хорошо. Может ему отдам )))
 
Последнее редактирование:

Canella

Well-known member
May_be, я в аналогичной модели Ессo с мехом проходила зимой. По делам супер, когда нужно быстро сесть в машину и по делам, перебежками между магазинами, развивайками и домом. Для таких передвижений для меня это самый лучший вид обуви. Очень удобно, ногам не жарко и не холодно, легко. Но вот когда просто на прогулке стоять, мне было в районе щиколоток прохладно. Некритично, но некомфортно. Тоже носочки как на фото стала надевать, но все равно полоска практически голой ноги оставалась, и при минусовой температуре это неприятно. Поэтому на прогулку с детьми одевалась в горнолыжные бутсы.
А в остальное время, когда надо было *покрасивше*, то деми сапоги без меха.
 

vesta

Active member
Прдскажите, давно не отправляла мистом к южным соседям. Бегло глянув, поняла, что лимит к ним 100 евро? А адреса в Ч те же. Я права ? Или по приходу домой скурпулезно все поизучать, сейчас с моб. Спасибо.
 

Canella

Well-known member
Неужели при 100 евро, а также с учетом оплаты посреднику до Минска или трат на бензин до Чернигова, все ещё имеет смысл что-то отправлять на Украину?
Или у Миста можно отправлять одну консолидированную посылку на разных получателей?

Сегодня пришло письмо с Корса оставить отзыв о покупке! Да они издеваются.
 
Последнее редактирование:

children

New member
sergovlena,

Шопфанс дороже.

Но в чем-то проще. Сразу в Минск привезут, на пункт самовывоза, можно выбрать возле дома.

Хочу отправить 2 единицы товара, буду отправлять Шопфанс Лайт.
 

Canella

Well-known member
sergovlena, а как делаете Вы?
Никак не делаю. Я просто с Америки давно активно не заказываю. Максимум раз, ну, два в год, как правило, ботинки зимние детям, что-нибудь горнолыжное. Так получилось. В эту зиму вообще часть ботинок купила на babyshop, а часть на WB на скидках (Рейму). В кои-то веки хотела Корса купить в штатах, так не дал магазин.
Как-то все мои хотелки в ЕС, а там на Почтипочту. По сути один посредник на пути посылки ко мне.
Раз в год школьную форму на немецком m&s заказываю на zust, потом на Почтипочту. Вот сейчас посылку школьного на двоих школьников собрала, плюс колготки, трусы, носки на весь год. 9,8кг потянула, 51 евро за доставку Зусту (с учётом покупки на виртуальный адрес). А остальную одежду детям я абсолютно всю на Pompdelux покупаю, в основном, на скидках больших 2 раза в год.
Да и сильно реже я заказываю, чем раньше, дозированно, экономлю, отзывы читаю. Все вещи вдумчивые, я уже и не вспомню, когда чего лишнего купила, все 100% попадание.
Канцелярщину, подарки, декоративную косметику - все на WB.
Обувь детям, кроме зимней, у нас покупаю. Но вот этот момент мне не очень нравится. Шаговиту и Котофей. Цены для РБ у них задраны по самое не могу. 75 р. посредственные сандалии старшему ((( Шаговита вообще с большего внешний вид теряет очень быстро, Котофей получше, конечно, но без скидок цены ахренеть просто. Ну, хоть Польша под боком есть в крайнем случае.
 

children

New member
sergovlena,

а я купила младшей босаники Марко, ничего так носит, вид не теряют, дешевле оказались Шаговиты-50 руб. босаники Марко, а босаники Шаговиты меряли, да, за 75 руб., это 36 размер. Но эти босаники Марко сверху кожзам, только внутри и стелька кожа.



iren05,

спасибо за наводку на Спенсер! Заказала на Ламоде носки, по нормальным абсолютно ценам. И трусы у них есть, тоже на акции нормально получаются по цене. Обнаружила на Ламоде Gap.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху