ОПиП: практика. Обмен опытом.

Plamennaya

без фанатизма
fast,
Жесть. Уходите на ДО. Как вы вообще согласились на этих условиях обучаться по ИП?
 

Kiota

New member
fast, условия высосаны из пальца. Нет такого законодательно.
Если ребёнок нормально учится, то все будет ок)
 

fast

New member
9 лет. Учится хорошо. Но контрольную может и запороть по чистой невнимательности или если будет спешить...
 

marinaray

Member
fast, контрольные должны быть написаны на положительную оценку, вроде бы, на 3 и выше. Других требований нам не озвучивали. 2-й класс не оценивается вовсе.
 

MrDan777

New member
Добрый вечер! Может кто задумывается переходить на домашнее обучение в следующем году в 4 класс? Мы планируем... Интересует районы около Минск Арена, чтобы попробовать организовать репетиторское групповое обучение на дому 2-3 ребенка.
 

A-Lesko

Настя Каменская
MrDan777, у знакомых есть такой ребенок, который сейчас в 3 классе. Могу предложить им скооперироваться. У вас мальчик или девочка?
 

fast

New member
сверстников 4 класс, для кооперации занятий с репетиторами (учителями)
мы б рассмотрели вариант, но Боровляны оч. далеко..

нам предложили пока район Кам. горки, там хоть поближе. Там тоже 4 класс и вариант первая половина дня 2-3 раза в неделю
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Мой сынуля благодаря высвобожденному времени занимается тем, чем ему действительно интересно...


этим летом стал Чемпионом Европы по японским шахматам в двух номинациях
 

kelebek

Active member
девушки, помогите разобраться все же. из ветки я поняла, что возможно обучение по ИП по одному предмету. у меня вопрос, какие обоснования должны быть для этого?кто-то лично сталкивался с таким?
 

lisnata

Active member
девушки, помогите разобраться все же. из ветки я поняла, что возможно обучение по ИП по одному предмету. у меня вопрос, какие обоснования должны быть для этого?кто-то лично сталкивался с таким?

Тоже актуально, поделитесь, пожалуйста. Вопрос по трудовому обучению. Возможно ли по нему уйти на ИП.
 

А-ЛИСА

Active member
Добрый день.Ищу учебник по алгебре за 7 класс,авторы Арефьева ,Пирютко.Куплю.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
девушки, помогите разобраться все же. из ветки я поняла, что возможно обучение по ИП по одному предмету. у меня вопрос, какие обоснования должны быть для этого?кто-то лично сталкивался с таким?


по одному предмету вряд ли


по всем - можно
 

kelebek

Active member
по одному предмету вряд ли


по всем - можно

Спасибо, уже ушли по всем))) Подскажите ещё, плз, есть ли в Минске какие-либо интересные мероприятия, где собираются подобные дети и родительские сообщества?!
 

He_len

сам себе дизайнер
Добрый день! Подскажите, с чего начать переход на инд план? С похода к директору?
 
Сверху