Опыт тех, кто отказался от прививок

tivashka

лень-киллер твоего успеха
А вы сами-то сопоставили "все факторы, правдивость и т.д."?
представте себе,да:)
А может вы просто зомбированы действующей системой вакцинопрофилактики и рекламными заявлениями производителей вакцин, статьями в мамских журналах ?
ввиду своей профессии,"мамские журналы" не читаю...и по той же причине знаю чем и где вакцинировать свою семью...а гос лозунги никогда не понимала,так как знаю что они фальшивые и показушные...
п.с.я никому не собираюсь ничего доказывать,просто высказала своё мнение!!!
 

Marisol

Active member
у вас, мам, которые не прививают деток, спрашивать, как у вас происходит общение с педиатром.
Я своего ребенка прививаю, но с педиатром общаюсь только на предмет выдачи больничного, и то после 3 лет, когда на работу вышла. Ну, еще о погоде и зарплате могу поговорить.
может,многие задумаются...
Когда говоришь людям, что нужно включать собственный мозг, они не задумываются, а обижаются.
 

Изюминка

Active member
Девочки, расскажите, а как ваши педиатры наблюдают деток непривитых, хорошо?
нормально наблюдают, непривитость не припоминают. Но я не жду от пол-ки ничего в плане просвещения
 

Mahima

переименовалась:)
даже искоренили некоторые болезни..и говорить,что привитые также болеют-считаю,как минимум,некорректно!
искоренили, да:))) и некорректно. Конечно, они болеют иначе;)
знаний и информации много не бывает.
точно!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Если бы еще полученные знания могли интерпретировать, цены бы людям не было.
 
и ещё об опыте отказа от прививок. Есть у меня подружка, живет в Серебрянке в высотном 19-этажном столбике, где вечная сырость. Всегда ставили медотводы: "Как ни придут, а я с соплями". Сейчас ей 32. Спрашиваю:"Ну как без прививок? " "Отлично, только одно неудобство - если ангина, берут всегда мазок на дифтерию".
Вот и всё!!!! Та же картина и с её сыном - ему 2 года и 8 мес, но прививок только 2, если не ошибаюсь.
 

Heleshka

New member
Вот например в Австралию не впустят даже по тур визе если прививок необходимых нет
Здесь прививки необязательные, с чего вы взяли. Есть небольшие доплаты за детей, которые полностью привиты, но в общем и целом никто не заставляет.
 
Сверху