Oriflame-2

KotikNatali

New member
Я в шоке от нового их сайта:fie: А как теперь заказывать? Предварительно на бумажку коды записывать? Или я что-то пропустила????
 

Lapishna

Member
Несколько дней назад как раз смотрела каталоги он-лайн - все было как обычно, а тут такой сюрприз оказался))) Хотя кое-что мне даже больше нравится - нашел, что нужно было, нажал кнопочку - добавилось в заказ. А обычно я и так все коды записывала столбиком, а потом вбивала по-быстрому. Вот только интересено - раньше при доставке на почту было так - заказываешь что-нить из специального списка, тем самым и оплачиваешь доставку, а вот теперь пробивает - Сервисный сбор СПО 701 - а что в него входит - неизвестно, либо это просто так обозвали деньги за доставку? Хотя даже дешевле получается - 17.500 против обычных 25 и больше тысяч))
 

Gutira

New member
на самом деле сайт новый - темный лес, но это пока... одно удобно - чтобы посмотреть активность не надо 50 раз тыкать на кнопки

Манера, если модер увидит ваш пост, получите по шапке..
 

manera

New member
Я В ВОСТОРГЕ от модернизации сайта!!!
Молодцы не стоят на месте!!! А по себе знаю, что какое-то время конечно прийдется привыкать... это касается любых новшеств в нашей жизни!!! )))
По-моему, сделано все для нашего свами удобства!!!!
Приятных всем покупок!!!! :happy:
 

KotikNatali

New member
manera, ))))) Объясните мне, плиз. Раньше, когда я заказывала что-либо, то я просто листала он-лайн каталог и под ним нажимала кнопочки "купить"....и товар сам падал в заказ...А теперь я вообще не вижу под каталогом ничего!!!!!!!!!!!!!!!
Или я совсем ослепла????:pardon:
 

manera

New member
всем привет!!! :yahoo:
Natali (моя тезка) шагаем вместе по сайту....
сверху закладка "натуральная косметика"-зашли
далее: уход за кожей лица, допустим хотим открыть "уход за кожей по-мужски"..
открыли и видим ассортимент с наименованием, кодами, баллами и
"+добавить" - оно самое и есть чтобы добавить этот продукт в корзину!!!
всем удачных покупок!!!:yes:
 

KotikNatali

New member
всем привет!!! :yahoo:
Natali (моя тезка) шагаем вместе по сайту....
сверху закладка "натуральная косметика"-зашли
далее: уход за кожей лица, допустим хотим открыть "уход за кожей по-мужски"..
открыли и видим ассортимент с наименованием, кодами, баллами и
"+добавить" - оно самое и есть чтобы добавить этот продукт в корзину!!!
всем удачных покупок!!!:yes:


Т.е. получается, что я должна зайти в весь перечень, а не только в то, что есть в каталоге....????? ООООО!!!!!! Окзалось, что еще надо по сериям ползать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНО!!!


ПОВТОРЮСЬ!!!! УЖАСНЫЙ САЙТ СТАЛ!!!!

ФУНКЦИОНАЛ сайта приближен к нулю!!!!!! Рассчитано только на рекламу, а не на удобство пользователя!!!
 

Lapishna

Member
Я по сериям не ползаю - если нет каталога на руках (а он-лайн листать я просто не переношу) - иду в поиск, ищу что конкретно надо - к примеру, крем для рук и т.д., а потом смотрю, что есть по скидкам - оттуда и заказываю сразу))
 

KotikNatali

New member
Lapishna, Только это и остается((((((

Просто раньше я делала так - листаю каталог он-лайн и сразу кидаю в заказ.....А теперь, как ПЕРВОБЫТНЫЙ ЮЗЕР, буду на листик писать коды в столбик из каталога, а потом вносить в форму заказа.....

Мое резюме по сайту : кошмар!!!! Ухожу в Фаберлик ....))))
 

manera

New member
на сколько я понимаю, всегда разделение на группы делается для облегчения поиска...
т.е. не нужно перелистывать весь каталог (особенно если он есть в бумажном виде)
мы как-то дома полистали электронный каталог...так наши денежки в нете быстро все испарились ))))
решил, что тебе нужно - зашел в группу и заказал!!!
вот так!!!
 

KotikNatali

New member
на сколько я понимаю, всегда разделение на группы делается для облегчения поиска...
т.е. не нужно перелистывать весь каталог (особенно если он есть в бумажном виде)
мы как-то дома полистали электронный каталог...так наши денежки в нете быстро все испарились ))))
решил, что тебе нужно - зашел в группу и заказал!!!
вот так!!!



А если не знаешь, к какой группе принадлежит тот или иной товар?
А насчет листания он-лайн каталога - для меня полный кайф (высокоскоростной ан-лим) - зачастую я не планирую покупать тот или иной продукт....А пролистывая каталог и видя сразу под товаром ценник с моей скидкой - зачастую соблазняюсь)))))))
Согласна, кто сидит на "беспарольке" или "карточке" - это накладно....
Но я высказала чисто свое мнение и никому его не собираюсь навязывать....несмотря на то, что сама постоянно покупаю ори))))не люблю хвалить то, что мне лично не нравится, даже если мне это выгодно!!!:angel::angel:
 

manera

New member
нашла родную душу!!!
я такая же!!!! если что-то нравится, то хочу п:dance:оделиться со всеми и порекомендовать....
:dance::dance:
 

Gera

Active member
Lapishna, Только это и остается((((((

Просто раньше я делала так - листаю каталог он-лайн и сразу кидаю в заказ.....А теперь, как ПЕРВОБЫТНЫЙ ЮЗЕР, буду на листик писать коды в столбик из каталога, а потом вносить в форму заказа.....

Мое резюме по сайту : кошмар!!!!
Это хуже чем кошмар.
Смотрю на рекламу и ничего не понимаю. :) Пробовала и так и эдак, ерунда какая та.
Немного разобралась, но пока все очень неудобно.
 
Последнее редактирование:

ikrima

New member
совершенно не нравится модернизированный сайт, как-то все не для людей..а чтобы посмотреть свою структуру, нужно ждать ну оооочень долго, т.к. нещадно тупит.
и вот искала инфу про СМС-заказ, не нашла. на старом было оч просто найти, но я не успела...мож кто подскажет?
 
T

TaYna_Я

Guest
совершенно не нравится модернизированный сайт, как-то все не для людей..а чтобы посмотреть свою структуру, нужно ждать ну оооочень долго, т.к. нещадно тупит.
согласна................хотя.................может просто привыкнуть нужно
 

Gutira

New member
блин, а как посмотреть финансовую информацию... не могу проверить дошли с электронного кошелька деньги или нет...
 

Ches

New member
Привет акулам бизнеса в О.! Взываю к тем из них, что в Сухарево, Каменной Горке. Сбросьте мне в ЛС инфу, кто каталог мне даст (знаю, что есть онлайн) и сколько на продукцию скидки предоставит. Спасибо.
 

HELENчик

New member
Получила сегодня тени "Квадро" GG из каталога распродаж ORI SALE! и сильно расстроилась, т.к. срок годности до апреля 2010г. Я не думала, что так могут сбывать продукцию не предупреждая об этом. Было бы понятно, если бы так поступил продавец магазина, а не такая крупная компания. Я была лучшего мнения об Oriflame. Подскажите, пожалуйста, вернуть такой товар можно? Были ли такие случаи у вас?
 
Сверху