Oriflame-2

Bee-Movie

New member
Девочки, кто продает или пользуется Ор., подскажите, плиз, какие отзывы о жидких тенях Ор.? Скатываются или часов 5-6 могут продержаться?

Девочки, подскажите, какие отзывы о жидких тенях Ор.? скатываются или могут продержаться часов 5-6?
 
Дамы! У меня такой вопрос: кто что может сказать о DermoProfessional (двухступенчатая программа для проведения знзимного пилинга в дом. условиях)? Может, кто пробовал? Как впечатления?
 

kamille

New member
Девочки, кто продает или пользуется Ор., подскажите, плиз, какие отзывы о жидких тенях Ор.? Скатываются или часов 5-6 могут продержаться?
Если вы про стойкие тени "Верный цвет", то я пользовалась, очень довольна, один нюанс, наносить их лучше пальцем, и после нанесения посидеть с закрытыми глазами минутку, чтоб застыли чуть. Целый день на моих глазах продержались и не скатались.

Дамы! У меня такой вопрос: кто что может сказать о DermoProfessional (двухступенчатая программа для проведения знзимного пилинга в дом. условиях)? Может, кто пробовал? Как впечатления?
пробовали, очень нравится, щадящий пилинг, поэтому даже для чувствительной кожи подходит.
 

manera

New member
"Двухступенчатая программа для проведения знзимного пилинга"-
мне оЧень нравится. Пользуюсь 3-ю неделю, результат на лицо.
Поэтому и Вам с удовольствием рекомендую.
 

Nikka

New member
Девы, мот у кого 1-й каталог остался... гляньте, плиз, сколько в нем стоила тональная основа "адаптив" в $ ?
нужно человеку деньги отдать, забыла сколько...
спасибки заранее!
 

metelichka

New member
Девы, мот у кого 1-й каталог остался... гляньте, плиз, сколько в нем стоила тональная основа "адаптив" в $ ?
нужно человеку деньги отдать, забыла сколько...
спасибки заранее!

Nikka, Адаптив в первом каталоге был 9,69 :)
 

bibi

New member
Нужна мужская туалетная вода!Какая лучшая???Не могу определиться!
 

ikrima

New member
bibi, что лучше что хуже - это сложный вопрос.. главное кому что нравится...вы определитесь, какой запах вам нужен: свежий, потяжелее... вот из нравящихся лично мне могу отметить S8 night, Soul, Глейшер Айс бай Плющенко, просто Глейшер (голубой)...если что, пишите в лс.
 

алентия

лена
bibi, что лучше что хуже - это сложный вопрос.. главное кому что нравится...вы определитесь, какой запах вам нужен: свежий, потяжелее... вот из нравящихся лично мне могу отметить S8 night, Soul, Глейшер Айс бай Плющенко, просто Глейшер (голубой)...если что, пишите в лс.
Мне тоже нравятся эти мужские запахи
 

kamille

New member
а мне очень нравится джордани мен, очень похож на Солиден, который сняли с производства
 

Dance

New member
а моему мужу очень нравится т/водичка от Димы Билана
 

CrazyMama

New member
Креветка, я чищу зубы ребенку этими пастами с 1 года . Отлично, ни аллергии, ни какой другой ерунды )))
 

bibi

New member
Купила Eclat sport для мужа, очень понравилась!

CrazyMama, молодец! (я про хобби)
 

Sony

New member
мы пастами чистим зубы с 2-х лет. тоже никаких проблем:) и даже нравится больше других, купленных в магазине (по ощущениям ребёнка)
 

Oxi

New member
Кто поможет сделать заказ по цене консультанта? (одна\две позиции). Желательно из Малиновки\юго-запада.в личку...
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Девочки, я полный профан в Орифлейме, да и в косметике тоже )))
мот, подскажете: интересует тон основа Адаптив и увлажняющая основа...я так понимаю, увлажняющая идет под тональную? или сразу на чистое лицо можно тон основу наносить...
и вообще, кто бы просветил меня насчет очередности нанесения слеоев кометики (извините меня, невежу))))
хоть ты на какой матер-класс сходи....

и еще хотела бы кисть для макияжа (пудры и румян)...вот не могу выбрать - нашла неск-ко, а какая лучше?
 
Сверху