Oriflame-2

девочки, в прошлом каталоге бизнес-класса был шарф такой фиолетовый. Мне очень нужен (сама прошляпила его). Может у кого есть, куплю даже б/у т.к. для себя хочу.


Уже не актуально, купила
 
Последнее редактирование:
Ziz, думаю, лучше спросить об этом саму соседку)) Я новичек, так что ничего по этому поводу сказать не могу. Но, мне кажется, ей от этого выгоды никакой. И причем 75 баллов - это немало.. Но, если она много продает - для нее это, наверное, не проблема..
Если она вас подпишет под себя то ваши 75 баллов будут тоже приплюсовываться к ее балам, так же как если вы зарегистрируете человека под себя его балы будут приплюсовываться к вашим и вам останется сделать 150 ББ и все скидка пошла расти
 

Ziz

Оптимистичная мамка
аленький цветочек, а ББ надо постоянно поддерживать? или набрала - и постоянная скидка?
 

Iceland

Active member
Кто пользовался трехцветными тенями Smoky, как они растушевываются и ложаться? у меня золотая палитра там тени ужасные
 
Ziz, ББ действую только один каталог. со следующего кадалога начинается все по новому, только скидка за ББ прошлого каталога действует в настоящем и так все время, в действующем набираешь, скидка в будущем.
Кто пользовался трехцветными тенями Smoky, как они растушевываются и ложаться? у меня золотая палитра там тени ужасные
я пользуюсь, мне СМОКИ очень нравятся, и девочки кто у меня заказывал все довольны, наносятся хорошо.
 

bibi

New member
Я купила помаду в красной упаковке из этого каталога, тон "Соблазнительный кремовый" и была удивлена, когда протестировала: губы так защипели и "охладели":heat: под воздействием ментола что ли, через полчала все ощущения прошли.
Это так модно сейчас??? :) (давно помады не покупала, все блески как-то)
 

Sony

New member
Я купила помаду в красной упаковке из этого каталога, тон "Соблазнительный кремовый" и была удивлена, когда протестировала: губы так защипели и "охладели":heat: под воздействием ментола что ли, через полчала все ощущения прошли.
Это так модно сейчас??? :) (давно помады не покупала, все блески как-то)
Помада стимулирующая объём. Это её эффект увеличения губ так проявляет:0 Вообще помадка неплохая) И оттенок хороший
 

Iceland

Active member
Кто нибудь может объяснить почему в начале действия каталога нет многих позиций, просто начинает раздражать это, эта фирма что под заказ возит когда оно в резерве висит? и еще гель интим с цветками апельсина пахнет на редкость отвратительно, на страничке совсем по другому пах
 

kamille

New member
а у меня молочко и тоник, уже третье подряд молочко)) думаю это о чем-то говорит)
 

bibi

New member
Скажите для водостойкой туши спец.ср-во для смывания должно быть, верно? Может, артикул кто кинет.
Можно ли пользоваться ей, если носишь конт.линзы???
Спасибо заранее за ответ.
 

na-Tochka

New member
Я купила помаду в красной упаковке из этого каталога, тон "Соблазнительный кремовый" и была удивлена, когда протестировала: губы так защипели и "охладели" под воздействием ментола что ли, через полчала все ощущения прошли.
А не наблюдалась у Вас горечь во рту? У меня после этой помады горечь во рту продолжается даже после того как сотрешь помаду. Пришлось выбросить в мусорку.
 

Танюха24

New member
Скажите для водостойкой туши спец.ср-во для смывания должно быть, верно? Может, артикул кто кинет.
Можно ли пользоваться ей, если носишь конт.линзы???
Спасибо заранее за ответ.

Есть Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики, средство с экстрактом очанки легко снимает водостойкий макияж и уменьшает круги под глазами. Подходит для женщин, носящих контактные линзы. Встряхните перед использованием. 100 мл. Код:10734

Девочки что с сайтом, не могу посмотреть финансовую информацию, сразу пропадает!!!
 

KotikNatali

New member
Есть Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики, средство с экстрактом очанки легко снимает водостойкий макияж и уменьшает круги под глазами. Подходит для женщин, носящих контактные линзы. Встряхните перед использованием. 100 мл. Код:10734


А у меня от него чуть глаза не повылазили(((:)wacko::wacko::wacko:

А вот трехфазное средство идеально подошло - и косметику снимает отлично любую))) :eek:k::eek:k::eek:k:

Так что- пробовать надо, что конкретно Вам лично подойдет))))
 

bibi

New member
na-Tochka, нет, у меня все впорядке. Очень довольна тоном помады!!! А эффект мне этот и не нужен вовсе был.

Танюха24, Спасибо! У меня тьфу-тьфу работает:))))

KotikNatali, а артикулом не поделитесь???
 

KotikNatali

New member
bibi, 10735 Мягкое очищающее средство 3-в-1 эффективно снимает макияж лица, глаз и губ. Тонизирует и освежает кожу лица и век, а также снимает припухлости под глазами. Экстракты конского каштана и красного винограда смягчают, защищают и питают кожу. Подходит для людей, носящих контактные линзы. 100 мл.
 

Ah-alisa

New member
Девушки, подскажите, а можно ли у нас купить набор емкостей для косметики, чтоб в ручную кладь с собой взять? В российских интернет магазинах Орифлейм в продаже вижу, в каталоге онлайн не нашла...
 
Девушки, подскажите, а можно ли у нас купить набор емкостей для косметики, чтоб в ручную кладь с собой взять? В российских интернет магазинах Орифлейм в продаже вижу, в каталоге онлайн не нашла...
в данный момент их нет в каталоге
 

Ziz

Оптимистичная мамка
кто-нить знает (а то соседка попросила узнать) - в след бизнес каталоге есть шапочки, шарфики на девочку - так про шапочку написано - на 5-7лет, НО: объем головы 46 см (так это на мою малую, но никак не 5-летнего ре... видел кто эту шапочку вживую?
 

Тирамису

New member
Кто нибудь может объяснить почему в начале действия каталога нет многих позиций, просто начинает раздражать это, эта фирма что под заказ возит когда оно в резерве висит? и еще гель интим с цветками апельсина пахнет на редкость отвратительно, на страничке совсем по другому пах
Вчера подруга собиралась сделать заказ на 90 бб, в наличии оказалось только на 30...офигеть, что за работа такая? Она хотела получить сумку в подарок(при заказе на 75 бб) и пролетела:(((
А в Минске один офис или несколько, мот кто в курсе?
 
Сверху