Oriflame-2

Alsie

New member
Шаг 1 Очищение. Очищайте кожу утром / на ночь , чтобы устранить излишки кожного жира, макияж.
Шаг 2 Тонизирование. Посли очищения используйте тонизирующие средство, которое уберет остатки макияжа, стягивает поры, успокаивает кожу и готовит ее к тому, чтобы воспользоваться полезными свойствами других продуктов для ухода.
Шаг 3 Увлажнение/Питание. Каждое утро пользуйтесь дневным кремом, чтобы увлажнить вашу кожу. Он поддерживает мягкость и гладкость кожи, и защищает ее от агрессивной внешней среды. Вечером используйте ночной крем, чтобы питать, восстанавливать и укреплять кожу, пока вы спите.
После этого накладывается увлажняющая основа, потом, через минут 5-10 накладывается тональная основа.
Потом - декоративная косметика.
 

litvinna

Member
а сколько сейчас стоит Time Reversing All-in-1 Magic Cleanser Антивозрастной очищающий эликсир. Есть ли на него скидки какие?
 

Gutira

New member
Креветка, я чищу зубы ребенку этими пастами с 1 года . Отлично, ни аллергии, ни какой другой ерунды )))

а внешне ничего и не будет. нужно смотреть количество фтора в пасте. Так как при глотании он очень вреден для внутренних органов. для малышей нужно без фтора или при наличии проблем с зубами до 500 ppm. подскажите это значение в этой пасте?
 

Sony

New member
Gutira,облазила всю упаковку посты, но нигде такой информации не нашла. Только "содержит фторид натрия".
А аллергия, точнее диатез, на пасту у нас была кстати, только не на орифлэйм, а на детский колгейт.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
подскажите, плиз, вот смотрю, на Орифлейме периодически встречается льготная подписка - 4 тыс вместо 12,5 тыс
и такое впечатление, что это через каждые 1-1,5 происходит...
я не ошибаюсь?
 

Таира

Заблокирован
подскажите, плиз, вот смотрю, на Орифлейме периодически встречается льготная подписка - 4 тыс вместо 12,5 тыс
и такое впечатление, что это через каждые 1-1,5 происходит...
я не ошибаюсь?
Могу заказывать по цене консультанта (не по каталожной). Меня интересуют баллы, а не навар :)
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Таира, так подписаться не проблема, и заказывать могу через соседку без навара ))) а саму интересует стартовая программа новичка: вот напр, я под соседку подпишусь...и она будет мне помогать первые 6 каталогов набирать по 75 ББ, будет ли ей от этого какой-нить интересе?
 

Таира

Заблокирован
Ziz, думаю, лучше спросить об этом саму соседку)) Я новичек, так что ничего по этому поводу сказать не могу. Но, мне кажется, ей от этого выгоды никакой. И причем 75 баллов - это немало.. Но, если она много продает - для нее это, наверное, не проблема..
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Девочкию мот кто подскажет: если заказа сделан в пт, то можно ли забрать во вт? или обязательно не позже пн? там в вс работают?
 

kamille

New member
Девочкию мот кто подскажет: если заказа сделан в пт, то можно ли забрать во вт? или обязательно не позже пн? там в вс работают?
если заказ сделан в пятницу до 20.00, то забрать его можно в субботу, понедельник или вторник. В воскресенье сервисный центр не работает
 

KotikNatali

New member
Кто-нить знает, когда он-лайн каталог появится в интернете???????:clapping::clapping::clapping:
 

kamille

New member
KotikNatali, зачем вам онлайн? гораздо лучше взять на диванчике полистать :so_happy:
онлайн уже должен быть, но может через пару дней появится, на неделе
 

KotikNatali

New member
KotikNatali, зачем вам онлайн? гораздо лучше взять на диванчике полистать :so_happy:
онлайн уже должен быть, но может через пару дней появится, на неделе

Полистать на диванчике - нет времени......
А на работе - хоть отбавляй:biggrin::biggrin::biggrin:
к тому же за самим каталогом еще ехать надо)))))
 

Alexandra

Мамочка :)
Девочки, кто-нибудь заказывал Увлажняющий тональный крем-стик «Двойная основа»? Поделитесь впечатлениями. Особенно интересует соответсвие цветов с другими тоналками орифлеймовскими...
 

Dolce Vita

Нежная
Подскажите...кто-нибудь пользовался серией Optimals? Как она вообще?
 
Сверху