Oriflame-2

Да тени и впрямь классные, девченки не затягивайте когда появятся в каталоге с заказом, я заказывала в первые дни и себе купила и подруги набрали, все очень довольны.
 

Montya

мамка погодок
Остается надеяться, что появятся в распродаже )))
 

kamille

New member
zhasiab, я бы на вашем месте сходила) тем более что рядом, подарок можете получить)
 

zhasiab

Member
Я и сама собираюсь, но малышку не с кем оставить. Тональный и метеориты для меня лучше не найти.
 

alinushka

New member
обосновываю. Значиццо когда я училась в колледже по специальности парикмахерское искусство и декоративная косметика, у меня в группе была девченка. вся ее семья, родственники состояли в секте орифлэйм. Была знакома я с золотым и брилиантовым директорами этой компании. люди принеприятнейшие. всячески пытались затащить нас в эту организацию. На офисе творится беспредел, все чего то бегают, втюхивают продукцию, но это еще и пол беды, бегайте себе на здоровье, но ведь косметика то припоганейшая!! декоративная косметика на грани фантастики. не то чтобы не ложится , но и скатывается, осыпается, качество коссметики нижайшее, в косметике используются запрещенные вещества, что было доказано лабораторным путем, да и вообще, что за фирма, которая производит косметику, зонтики сумочки, бижутерию и еще много чего!:)) да я могу продолжать, но мой пост просто удалят модераторы.
 

Sony

New member
обосновываю. Значиццо когда я училась в колледже по специальности парикмахерское искусство и декоративная косметика, у меня в группе была девченка. вся ее семья, родственники состояли в секте орифлэйм. Была знакома я с золотым и брилиантовым директорами этой компании. люди принеприятнейшие. всячески пытались затащить нас в эту организацию. На офисе творится беспредел, все чего то бегают, втюхивают продукцию, но это еще и пол беды, бегайте себе на здоровье, но ведь косметика то припоганейшая!! декоративная косметика на грани фантастики. не то чтобы не ложится , но и скатывается, осыпается, качество коссметики нижайшее, в косметике используются запрещенные вещества, что было доказано лабораторным путем, да и вообще, что за фирма, которая производит косметику, зонтики сумочки, бижутерию и еще много чего!:)) да я могу продолжать, но мой пост просто удалят модераторы.


)))) Ой рассмешили) все бегают, втюхивают косметику)) знаете, а вы были когда-нибудь в офисе любой современной торговой компании? там все бегают и втюхивают - такая специфика!
Процентов 90 косметических фирм в наше время заказывают производства аксессуаров под своими марками. Именно ЗАКАЗЫВАЮТ!!! а не клепают крема и сумки на одной и той же фабрике. И Орифлэйм точно так же..а косметика, конечно, не люксовая, но вполне себе для среднего класса и качественно и доступно Может, отдельные продукты не всем подходят, но я знаю людей, которые обожают "хваленные" орифлэймовские помады и туши...ну а гели для душа и крема для тела без шуток нравятся почти всем.
Про "запрещённые вещества" в первый раз слышу. Обнародуйте, пожалуйста, информацию...ничего такого не слышала. В общем, зря вы так:)
 

alinushka

New member
)))) Ой рассмешили) все бегают, втюхивают косметику)) знаете, а вы были когда-нибудь в офисе любой современной торговой компании? там все бегают и втюхивают - такая специфика!
Процентов 90 косметических фирм в наше время заказывают производства аксессуаров под своими марками. Именно ЗАКАЗЫВАЮТ!!! а не клепают крема и сумки на одной и той же фабрике. И Орифлэйм точно так же..а косметика, конечно, не люксовая, но вполне себе для среднего класса и качественно и доступно Может, отдельные продукты не всем подходят, но я знаю людей, которые обожают "хваленные" орифлэймовские помады и туши...ну а гели для душа и крема для тела без шуток нравятся почти всем.
Про "запрещённые вещества" в первый раз слышу. Обнародуйте, пожалуйста, информацию...ничего такого не слышала. В общем, зря вы так:)


может вам выложить химический анализ крема?? хотите сделать антирекламу:))?? странные вы люди, знаете , что втюхиваете говно, но втвурждаете, что все зашибись.
а в нормальных компаниях никто не бегает:) вы видно с такими просто не знакомы.

больше в этой теме ничего писать не буду.

зы. запрещенные вещества содержатся практически во всех осметиках сетевого магкетинга. удачи в лохотроне.

я тоже слышала,но так же читала что они есть и в Мэри Кей....

они повсюду, не переживайте. где то больше, где то меньше:))
 

KotikNatali

New member
зы. запрещенные вещества содержатся практически во всех осметиках сетевого магкетинга. удачи в лохотроне.


Удачи обычно желают те, кто ее не имеет)))) вСЕГО вАМ ДОБРОГО.

А насчет втюхивания - полная чушь. :biggrin:Лично я после дерматита на мэри Кей только их двухступенчатой программой себе лицо "поправила"..... И сама пользуюсь всякими гельками и т.п. Просто каждому подходит что-то свое....Кому-то ОРи..., кому-то Мэри кэй, пому-то еще что-то другое. Это все строго индивидуально!
 

Катринна

New member
Девочки (консультанты), хотелось бы спросить, если на сайте Орифлейм ( в отчете по отсутствующим товарам ) нет какого- то продукта в наличии, то и до конца каталога тоже не будет?
Может у кого есть новая сумочка "Монте- Карло" из каталога №6 (лишняя!!!) ? Ну ооооочень надо! :clapping:
 
Катринна, обязательно будет поступление в конце этой недели или начало следующей, и через недельку опять будет поступление, если не ошибаюсь то она просто еще не поступала в продажу, так что ждите обязательно будет.
 

Frezia

Member
аленький цветочек,может вы видели сумку Вояж? Подскажите, из какого материала она сделана, и из чего сделаны ручки, из дермантина или из ткани?
 
Canvas,нет не видела, но по описанию в каталоге понятно что это лакерованный материал, "лаковый глянец, Блестящая сумка с застежкой-молнией имеет внутренние карманы и подкладку из непромокаемого материала"
 

Frezia

Member
аленький цветочек,спасибо, а можно ли ее в СЦ на Бирюзова глянуть, или это исключено?
 
Canvas,если честно то я не вкурсе так как не ходила не смотрела что выставленно на верхнем этаже. Зайдите посмотрите может она там и есть на верхнем этаже.
 
Сверху